Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Чемпионат мира 2006


Чемпионат мира 2006

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

"Последний бой, он самый сложный"?
Да, он уйдет 100%

53% - 7
Вероятность ухода есть

15% - 2
Нет, он дотянет до Евро 08

30% - 4
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 13

1

Уже известно из уст самого Луиша, что он покидает сборную, но вроде бы не завешает карьеру как таковую. В связи с этим вопрос, ЧМ2006 года в Германии, это последний турнир для Фигу или возможен вариант с Евро2008? Ему будет 37 лет, все таки ещё не предел, как мне кажется..
Как вы считаете?

2

Не, я думаю ЕВРО-2008 - это нереально! За клуб поиграет, а дальше? Какой смысл? В сборной он точно закончит карьеру. Всё-таки 34 в этом году ему будет - это много! Скорость по-любому будет снижаться! А для крайних скорость - вещь важная!

3

Интересно, откуда такой опрос возник. Из-за заголовка сайта "The last chance"  ?! Или мне не обольщаться?  :D

Думаю, что всё - уйдёт. Но если решит чуток отброчного цикла поиграть - буду только рад.  ;)

4

опрос возник на почве расстройства))
уходит же, кумир нашего поколения! ((

Отредактировано Lanc3let (2006-05-30 18:12:53)

5

Da, nado vovremia uxodit.

6

Я уверен, в том что Фиго по любасу уйдет из сборной.

7

Я голосовала,что уйдет!!!!
Уверенна в этом!!!!
:(

8

Ya xochu,chtob ostalsya  :( V avguste 2007ogo sbornaya Portugalii igraet u nas...Znayu,chto proigraem,no v etot ras mne vse rovno...

9

Я вот тут подумал, ведь ему рано или поздно придется завязывать с футболом..... :(   а что сьанет с нашим форумом, да и  сайтом???

10

Тоже уйдём на пенсию  :P
Думаю, можно будет оставить один форум  :cool:  Перенести всю инфу туда и всё будет "чики-пуки", но до этого ещё 1-2 года  :rolleyes:

11

эх вы, оптимисты...))

а между тем, как сыграл-то против Анголы? загляденье, а не 34, которые вот вот уже стукнут.
и после этого вы говорите, уходить пора? есть ещё порох, но видимо нету желания.
как и у еще одной легенды - Зинедина Зидана. Тоже уйдет, но с одной значительной поправкой - уйдет вообще. "Наелся", как говорится.

Отредактировано Lanc3let (2006-06-17 15:19:14)

12

Я на 99% уверена, что он уйдет! Но...рука не поднялась проголосовать за это, поэтому проголосовала, что дотянет до Евро 08, надежда умирает последней!  :)
Я почему-то когда смотрела ЧЕ 2004, когда в первый раз его увидела, я и подумать не могла, что он скоро покинет сборную, когда был ЧМ 2006, я восприняла как должное его участие в сборной, а потом только узнала, что и это участие было под угрозой  :( ! Но Луиш все-таки играл! Может и в ЧЕ 2008 выйдет, все-таки после ЧЕ 2004 он тоже говорил, что уйдет из сборной, но вернулся! Возможно и сейчас вернется, ведь с ним у Португалии намного больше шансов стать Чемпионами Европы 2008! :rolleyes:


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Чемпионат мира 2006