Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые игроки » Самые красивые игроки


Самые красивые игроки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этот вопрос скорее для девушек, но ответить может любой: назовите 5 самых красивых футболистов.
А вот версия 1 канала после ЧМ 2006:

1 Santa Cruz
2 Raul
3 FIGO ( ещё добавили - матёрый волк Луиш Фиго)
4 C. Ronaldo
5 Henry

2

Это они забыли еще Робина Ван Перси. Это ж теперь секс-символ всей Голландии)))))

3

Из этой пятёрки я за Анри!))) А вообще самый красивый - кэп.... Он в жизни нереально хорош.... Все осталные - так... Обычные... И Фигу - дядька с рынка: они вообще со Станком персонажи с нашего овощного рынка - один азербайджанец, а другой молдаванин!))))

4

:mad: Да.. не ожидал.. вы что думайте, у нас в Молдове красивых парней нету??? Интересно что еще вы о нас думайте???

Отредактировано Valeriu (2007-03-18 21:05:39)

5

Valeriu написал(а):

Да.. не ожидал.. вы что думайте, у нас в Молдове красивых парней нету??? Интересно что еще вы о нас думайте???

Прости, ради Бога, если обидела! Не надо обижаться!)))) Я к этому как-то просто отношусь!))) У нас на рынке и правда из Молдовы народ приезжает торговать - между прочим все с высшим образованием почти - я в своё время на рынке перепись населения проводила. И ещё у вас в школах в основоном французский язык иностранный учат, это так?

Ух как я настоящие молдавские груши и яблоки люблю.... В магазине такого не найти.... У меня вообще подруга за молдованином замужем!)))) ООООООчень красивый солидный мужчина.... Я ей даже немножко завидую.... :rolleyes:

Кстати, скажи ещё, что Станкович не красивый парень и не похож на молдованина? Вот как ты считаешь?))))

6

Кстати, щас посмотрела фотки Кэпа и получается, что этот самый муж из Молдовы как раз на него очень похож!  :)

7

3 и 4!!!!

8

Самый некрасивый спортсмен года 2006 Уэйн Руни

9

Хоть мне и всеравно, кто как выглядит (за этим больше девушки следят): Но все таки  мне кажется симпатинее всех Мальдини(ну правда сейчас он чуть чуть постарел) и Бекхэм)

Отредактировано Ronie (2007-04-05 14:23:07)

10

Ronie написал(а):

Но все таки  мне кажется симпатинее всех Мальдини(ну правда сейчас он чуть чуть постарел)

Ну, не знаю, симпатичнее ли всех, но в нём что-то есть! Факт!!!! Я вот ещё внимание обратила во вторник. А вот от Пиппо Индзаги меня вообще тошнит и от Амброзини тоже... А вот Кака ничего... )))) ИМХО!!!!))))

11

Ну он раньше постоянно признавался самым сексуальным футболистом разными изданиями)) в 90х

12

Ronie написал(а):

симпатинее всех Мальдини(ну правда сейчас он чуть чуть постарел)

Че_Бурашка написал(а):

Ну, не знаю, симпатичнее ли всех, но в нём что-то есть! Факт!!!! Я вот ещё внимание обратила во вторник.

Ronie написал(а):

Ну он раньше постоянно признавался самым сексуальным футболистом разными изданиями)) в 90х

Вот-вот... Я хотела сказать, что ИМХО с годами он не так уж и постарел!))) У них там в Италии вообще климат такой, что люди хорошо выглядят и играют! Вот я когда глядела матч Интера с Пармой - своим глазам не поверила! Фернанду Коуту ещё играет! Один португальский сборник прошлого против другого!))) А он вроде где-то 69 г.р.

13

по-моему Рауль просто красавец!ну и Фигушка само собой :rolleyes:

14

Тьери Анри. Он не подражаем

15

Сычёв!!!

Отредактировано wade (2007-12-20 19:34:00)


Вы здесь » Football » Любимые игроки » Самые красивые игроки