Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Луиш Фигу


Луиш Фигу

Сообщений 61 страница 90 из 673

61

Луиш Фигу: почему бы нам не обыграть в финале Бразилию?

:cool:

Нетушки,это не дела,ему НАДО ИГРАТЬ!!!!!!

:mad:
vot imenno

62

Anahit написал(а):

A eto Daniella ryadom s synom Raula?

Да! Это Данька и Хорхе! Безотцовщина футбольная!

Помню, вроде бы, девчонки с msn.con прикалывались, что надо устроить гонки: кто из них быстрее катается на самокате! По-моему, ставили на Даньку!!! :)

63

Оль, ты извини, я вчера в обед на сайт ставила интервью, у меня оооооочень было мало времени и на форум я не успела!!!!

Я вот сейчас поправлю немножко твоё, мне не очень-то нравится как его ребята с fcinter.nm.ru поставили.... Но это, как говорится, уже совсем другая тема....

Надеюсь, ты не обидишься!!!!

64

Вот, с сайта о Фигу:

В среду 29 марта на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22 часа 45 минут по московскому времени состоится первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором «Интер» примет на своём поле испанский "Вильяреал". На тренировочной базе "Интера" полным ходом идёт подготовка к этой встрече. После разминки команда поработала с мячом, позанималась тактикой и сыграла двухсторонку. Луиш Фигу и Джузеппе Фавалли по-прежнему работают по индивидуальной программе.

В арсенале у Роберто Манчини могут быть следующие тренерские решения: Деян Станкович справа и Сезар слева. Также один из нападающих смог бы охватывать более широкую зону на правом фланге. Не исключено, что капитан "Интернационале" Хавьер Дзанетти может предвинуться в матче с «Вильяреалом на позицию Фигу.

65

Фигу: «Реал» - это цирк

Полузащитник миланского «Интера» Луиш Фигу, выступавший ранее за мадридский «Реал», заявил о том, что «королевский клуб» напоминает ему большой цирк, сообщает «Рейтер». Напомним, что Фигу ушел из «Реала» в «Интер» в августе 2005 года.

«Если вы превращаете ваш проект в цирк, то у вас нет шансов ничего выиграть. Начало карьеры в «Реале» было очень сильным, однако через три года коммерческая составляющая стала преобладать над спортивной. Игроки стали покупаться просто для того, чтобы купить их, без спортивных причин для этого», - сказал Фигу.

Напомним, что Фигу в 2000-м году стал первой «галактической» покупкой «Реала» эпохи Флорентино Переса. Но начиная с конца сезона 2002/03 «Реал» не выиграл ни одного титула.

Источник: Советский Спорт

66

Фигу: "Реал" превратился в цирк"

Полузащитник "Интера" Луиш Фигу назвал мадридский "Реал" цирком и раскритиковал политику, которой придерживался бывший президент клуба Флорентино Перес. "Реал" за последние три года не выиграл ни одного трофея. Сам португалец перешел в миланский клуб из мадридского летом 2005 года.

"Если наиболее важные вещи в вашем проекте напоминают цирк, вам будет трудно побеждать, - приводит слова Фигу Reuters. - Последние три года в "Реале" только и делали, что допускали ошибки. Коммерческая выгода стала ценнее спортивной. И за это рано или поздно пришлось бы платить".

Также Фигу сказал, что удивлен уходом Переса с поста президента. "Он выбрал крайне неподходящий момент. Когда дела идут плохо, следует стараться исправить ситуацию, а не бежать".

Источник: Спорт-Экспресс

Прямо не знаю, какую новость и выбрать для сайта!!! ;)

Прямо все информагенства пестрят пр этот самый цирк в "Реале"!!!! :D

67

CHORT!ETAVA ISHO NEXVATALA!!!
KAROCHE ZAMUCHILI ETI TRAMVI!!!XU...BL...!!!
INTERU ABEZATELNA NUJNA VIGRAT NA SVAIOM POLE,A BEZ FIGO ETA BUDET OCHIN TRUDNA!!!DAAA TEJOLAIA KARTINA :mad:

68

Figo mne ochen nravitca kak igrok: technika, charakter... I on mnogo beriot na sebia i terpit, kakoj nibud Ronaldo srazu govorit 'menia ne liubiat' ili tipo togo. No vspominat starije obidi nekrasivo, jesli molchish, tak uzh molchi. Nuñeza kusal kusal, potom Luxemburgo, teper Pereza vsio nemozet zabit...

69

Фигу - футбольный гений! Такого дриблинга нет ни у одного футболиста! До сих пор не могу успокоиться, что он покинул Реал...эти 5 лет были золотыми.... Есть приемник Фигу - это К.Рональдо, но у него есть эффектность, но вот эффективность явно страдает...и никакой стабильности...

70

SAGLASEN STABOI NA 100%!!!

71

kakoj nibud Ronaldo srazu govorit 'menia ne liubiat' ili tipo togo

Я бы на тебя посмотрел, если бы ты был на его месте.

72

Матерацци свалился с простудой, а Фавалли и Фигу потихоньку начали форму набирать! Причём Фигу не только увеличил нагрузки, а ещё и упражнения на технику делал!

Вот бы он восстановился полностью к игре с Вильяреалом! :)

73

Испания. Фигу порекомендовал "Реалу" Роналду 

Несмотря на уход из "королевского" клуба, Луиш Фигу продолжает сохранять хорошие отношения с «Реалом», включая президента Фернандо Мартина.

В интервью изданию "АС" португалец посоветовал Мартину приобрести своего соотечественника Криштиану Роналду.

Фигу является близким другом игрока "МЮ", а также прекрасно знает его агента Жорже Мендеша. Капитан сборной Португалии считает Криштиану лучшим в мире на своей позиции, и для "галактикос" это будет серьезное усиление.

Источник: Еврофутбол

А говорил: "Цирк, цирк...."

74

Мне кажется,что Роналду НЕ ДЛЯ РЕАЛА!!!!!!!
:)
Насчет Цирка,я вообще не уверенна.что это было сказано Фигу!!!!Хотя,если посомтреть,там действительносейчас,как в цирке!!!
Прикиньте,Эльгеру на скамейку посадили....
:(

75

Испания. Фигу порекомендовал "Реалу" Роналду

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОНАЛДУ ОСТАНЕТСЯ В МЮ И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

76

Вот по этой ссылке оригинал про Роналду:

http://www.as.com/articulo.html?xref=20 … hor=dasftb

77

Фигу: «Реал» - это цирк

Nekrasivo :(

78

Роналду Реалу как раз подошл бы!  На правый фланг Реала нужен молодой, скоростной, с хорошим дриблингом игрок. У Бекса классный пас, а вот в обводку он не идёт- не умеет. У Мичела Сальгадо обводка и дриблинг намного лучше.
Реалу бы ещё на эту позицию подошёл бы Хоакин, но его уже давно в Реал сватают...

79

Хотя,если посомтреть,там действительносейчас,как в цирке!!!

Пуся, это мы стобой можем так говорить, но никак не Фигу.

Прикиньте,Эльгеру на скамейку посадили....

:D   :D
Я б его вообще под скамейку посадила :D

Реалу бы ещё на эту позицию подошёл бы Хоакин, но его уже давно в Реал сватают...

Не думаю, что будет так просто от Бекса избавиться. Роналду неплох, а вот Хоакин в этом сезоне серее своей тени. Хотя все равно не угадаешь, кто как заиграет...

80

"Интер": Адриану отдохнет, Фигу сыграет

Нападающий "Интера" Адриану пропустит ближайший матч серии А с "Мессиной". Тренерский штаб решил предоставить бразильцу отдых после напряженного четвертьфинального поединка с "Вильярреалом" (2:1). Также, как сообщает Reuters, в составе миланцев должен вновь появиться Луиш Фигу. Португалец пропустил последние игры "Интера" из-за болей в спине.

Источник: Спорт-Экспресс

Вот уроды, блин, какая ещё травма спины… Икроножная мышца у него, сама с врачами лично это перетирала… ;) 

Да, про Цирк я явно зря на сайт маханула... Сорьки... Тут мы с Фигу похожи - сначала ляпнем какую-нибудь глупость, а потом расхлёбываем! :D Так и живём с дурной репутацией!!!  :D  А точнее рановато ;) Надо было сегодняшнего дня дождаться - в самый раз было бы!!!

Оу!!!! Кстати! Сегодня ведь у фигу вроде дебют! Вроде прервый матч за Спортинг! Если чо, меня знатоки поправят... ;)

81

А что случилось сегодня? И почему ты поторопилась, вроде он так и сказал...

82

А кто его знает, как он на самом деле сказал!!! Мне лично вчера не звонил, по крайней мере и про цирк ничего не болтал!  А, усё, я поняла при чём тут цирк - наверняка Даньке на Днюшку клоунов заказывали!:D

Просто про цирк к 1-ому апреля в самый раз подходит!!! :D

83

Joka, ты это видела?!!!!! Глянь, пожалуйста!!!! Оборжешься!   :lol: Вот не ожидала, что когда-нибудь такое увижу!!!!

http://luisfigo7.mastertopforum.net/viewtopic.php?t=148

Это ведь про нас, а точнее про тебя!!!! Это же твоё интервью!!!!! И ведь это правда, а не превоапрельская шутка!!!!!

А снизу вот что написано:

The interview i found on a russian site. i translated it but it is very hard to turn Russian to english so thats why if the translation is hard to understand at times

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/11.gif

84

Ой, а я там кое-кого нашла не скажу под каким ником....
Так что мой предыдущий пост можно считать недействительным!!!! ;)

Вот это чудеса!!!!!! :D  :rolleyes:

Да здравствует международное признание!!!!!

Joka forever!!!!!!!

85

Ладно те :)
Лучше б они нашли че-нибудь интересное в своей иностранной прессе, а то всякими старостями делимся...

86

Вот тут я согласна.... Я всё жду, что они что-нибудь интересненькое найдут...

Хотя интервью с сайта FIFA я у них обнаружила.

Но вы чувствуете насколько Joka у нас крутая!!!!! Ни у кого такой нету!!!!!

http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbsup.gif

87

Слушайте, у него даже выражение лица сегодня было времён худших игр Реала. Это особенности характера и темперамента. Он злой, нервный, фолил, на него наезжали, игра явно не шла, он неуклюжий был как... Ну, не знаю как кто....

Бедный Луиш... Как он обычно любит повторять: "Зрители запоминают твой последний матч...." Безумно грустно....

88

Италия. Луиш Фигу: "Интер вдохнул в меня новую жизнь"

Португальский полузащитник Интера - Луиш Фигу, признался, что обрел вторую футбольную жизнь после перехода в Интер.

"В мадридском Реале я был замкнут и расстроен. Думал, что все уже пропало. Футболист, который не играет равносилен человеку, который не может дышать. Сегодня у меня противоположные ощущения - я чувствую себя великолепно," сказал Фигу.

"В отличие от Реала, Интер - это футбольный клуб, где все работают и действуют ради побед, а не коммерческой прибыли. Я опять приобрел уверенность и энтузиазм, которого не хватало в Мадриде," добавил Фигу.

Источник: Еврофутбол

89

Мне кажется это старое интервью, по крайней мере точно до интервью Солари. А Солари даже на скамейке не было...  :(

90

Луиш Фигу: "Интер" вдохнул в меня новые силы"

Португальский полузащитник "Интера" Луиш Фигу в интервью Tribalfootball признался, что переход в Италию из "Реала" открыл его карьере второе дыхание. "В "Реале" я был как мебель, - вспоминает Фигу. - Футболист, не выходящий на поле - все равно, что человек, которому не дают дышать. Ходячий труп, одним словом. "Реал" - как цирк, а "Интер" - настоящий (тут Фигу употребил слово real - Прим. "СЭ".) футбольный клуб".

Источник: Спорт-Экспресс

Эх, Луиш... Где ты был вчера? Одно мгновение стоило - эх, многого слишком для всех стоило... Вот по НТВ сейчас снова показали, как он от бешенства и бессилия сжимает зубы после своего нелепого фола... Одна ошибка - и такая дорогая расплата...


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Луиш Фигу