Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Луиш Фигу


Луиш Фигу

Сообщений 1 страница 30 из 673

1

Любителям этого парня,явно сюда!!!!!
Фото,Аудио,Видео,Новости,Интервью и многое другое!!!
http://www.audiworld.com/news/03/110703/figo.jpg

2

По последним Новостям,наш любимец Сегодня в игре против Удинезе получил Травму бедра-насколько серьезную ,пока не известно,но мы будем держать кулачки и верить,что все будет с ним хорошо!!!!!
КРЕПИСЬ ЛУИШ!

http://ff02.photofile.ru/photo/04f/fa9/1079987/large/6223261834401d38bcb0a0.jpg

3

А вот и подтверждение тому!!!
:(
"Луиш Фигу покинул поле после первого тайма матча "Интер" - "Удинезе". Причиной этому послужила травма бедра, полученная в единоборстве с игроком "Удинезе" Мунтари. В понедельник Фигу присоединиться к своей национальной сборной, в расположении которой и будет проведён мониторинг состояния здоровья футболиста. В среду 1 марта в Дюссельдорфе Португалия встречается со сборной Саудовской Аравии"

4

Думаю, все не настолько серьезно, он же летит в Дюссельдорф. Может, поиграет даже!))

5

UBIL BI ETAVA SUKINA SINA MUNTARI ILI KTO TAM!!!
VOT TAK,IZZAKAKIXTA URODAV NEUDACHNIKKAV STRADAIUT VELIKIE FUTBALISTI!

6

Да ладно уж Gio,хва кепятиться!!!!
Все уже хорошо!!!!
:rolleyes:
http://ff02.photofile.ru/photo/058/9b7/1179231/large/2237139384409fb3902c7a.jpg
http://ff02.photofile.ru/photo/058/9b7/1179231/large/20231384834409fb390a183.jpg

7

SLAVA BOGU.

8

Так,сейчас идет матч против Ромы,очень печально,так как мы проигрываем 1-0,остается 5 минут!!!!!
Я сейчас разрыдаюсь!!!
Гсподи,ПОМОГИ НАМ!!!!!!!!!!!
:(

9

http://inter.it/media/jpg/Part-3564-80815.jpg

10

ОН ПОМОГ НАМ!!!!!!
Я так поняла,что с углового бил Фигу!!!!!! :yahoo:
А там не ратсерялся Метерацци!!!!
1-1
:drinks:

11

народ,это старый номер или новый с Фигу????
http://ff02.photofile.ru/photo/058/9b7/1179231/large/116141362440cc5185c99b.jpg

12

Ну, февральский, скажем так!

13

Я так и думала!
Хих!
:D

14

SHTO IA BUDU DELAT KAGDA FIGO UIDIOT IZ FUBBOLA XZ :(
DAJE NE XACHU DUMAT ABETAM :(

15

Вот тут я с тобой согласна... Конечно. я буду смотреть футбол, но без такой ЛИЧНОСТИ всё это будет не то... При том, что я совершенно не напрашиваюсь к нему в жены...

Эх, будет мелькать где-нибудь в светской хронике...  И на этом спасибо...

Хотя, собственно, ну что за дурная привычка расстраиваться раньше времени! Ещё годика 2 у нас есть!!! :)

16

DA TI PRAVA.NESTOIT RASTRAIVACA RANSHE VREMENI.
IESLI ON USPEIET VIGRAT LIGU ILI CHEMPIONAT ITALII S INTERAM,TO TAGDA IA UJE NE BUDU TAK PEREJIVAT.

17

А ещё и если португальцы станут чемпионами мира! Вот было бы круто! Правда жалко, что это совсем маловероятно! :rolleyes:

18

PUST ANI VAZMUT 3 MESTA,I ETAVA BUDET DASTATICHNA :)
I IESLI ANI VABSHE VIGRAIUT CHEMPIONAT TO TAGDA  VABSHEE!!!
IA NAVERNA SSUMA SAIDU AT SHASTIA :D

19

Фигу зовет Роналдо в "Интер"

По информации Tribalfootball, полузащитник "Интера" Луиш Фигу призвал своего бывшего одноклубника по "Реалу" Роналдо покинуть Мадрид и перейти в миланский клуб.

"У нас прекрасная команда, - заявил португалец. - В этом году нам по силам выиграть Лигу чемпионов. А Роналдо - мой хороший друг, и я пригласил его присоединиться к нам в следующем сезоне. Вместе с Адриану они бы составили невероятно сильную пару нападающих".

Источник: Спорт-Экспресс

20

Луиш Фигу: "Мой "Интер" чудесен"

http://figo.pfpl.ru/cnews/data/upimages/134.jpg

«Интер» и так сам по себе чудесен, потому что пытается добиться победы красивой игрой, но если Роналдо будет рядом с Адриано, то он будет еще лучше. Вот почему Луиш Фигу пригласил «Феномена» вернуться в Милан. Оба футболиста друзья, они вместе побеждали в мадридском «Реале», а так как португалец в курсе тяжелого положения Рони во взаимоотношениях с болельщиками на «Бернабеу», он направил ему такое послание, которое никак нельзя истолковать многозначно. Моратти, наверняка, не останется безразличным к словам Фигу, футболиста, который за несколько месяцев сумел покорить хозяина своей игрой и своими голевыми передачами. Накануне повторной встречи в одной восьмой Лиги чемпионов на «Сан Сиро», великолепный португалец исповедовался репортеру итальянской «Коррьере дело Спорт» около 40 минут в одном из кресел в Пинетине, тренировочном лагере «Интера», после утренней тренировки. Он рассказал, почему ему нравится «Интер» и футбол, практикуемый Манчини, предупредил о недооценке «Аякса» и (возможно» «Вильярреала», но, прежде всего, подчеркнул, что «нераадзурри» могут выиграть Лигу чемпионов и исполнить таким образом последнюю мечту его карьеры: подарить болельщикам «Интера» триумф, ожидаемый вот уже многие годы.

- Фигу, в субботу в матче с «Сампдорией» вы снова одержали победу в чемпионате благодаря еще одной Вашей голевой передаче. Как Вы себя сейчас чувствуете?
- Сказать правду? Я немного устал…

- Но счастлив.
- Это точно. Было важно взять три очка, и мы их взяли, показав красивый футбол.

- Кстати, о красивом футболе. Галлиани считает, что «Ювентус» показывает больше атлетический футбол, а «Милан» больше рассчитанный на зрителя. А «Интер» как бы Вы охарактеризовали?
- У «Интера» чудесный футбол.

- Объясните нам, почему?
- Потому что у него великие игроки, которые работают очень хорошо и потому что у него ментальность, которая мне импонирует, т.е. он ищет победу посредством игры.

- Заслуга Манчини. Вас удивил тренер «черно-синих»?
- Нет, потому что я его знал, встречаясь с ним в национальной сборной. Он знает, что такое итальянский футбол и за эти два года в «Интере» это продемонстрировал.

- Моратти следовательно прав, что удерживает его?
- Да, потому что нехорошо постоянно менять тренеров и игроков. Для победы необходима основа. И здесь в «Интере», как я считаю, она создана.

- Но и в этом году скудетто снова лишь мираж. Вы можете объяснить, как это так?
- Нам немного не хватало стабильности в результатах. Если команда сконцентрирована, физически хороша и верит в собственные возможности, ей легче удается побеждать. Мы несколько раз теряли концентрацию и желание выражать наш футбол.

- Это случилось в первом тайме в Амстердаме и Риме.
- Точно. Мы – «Интер» и, если мы играем в свою игру, то другого и ждать не надо. Мы можем навязывать свою игру. Всегда.

- Вернемся к Вашему… чудесному «Интеру». Станкович считает, что в Италии лучше вас никто не играет. Вы согласны?
- Да, мы играем хорошо, но есть и другие команды, как, например, «Милан», «Рома», «Сампдория» и «Палермо». Они произвели на меня отличное впечатление.

- Вы забыли «Ювентус» и, зная ваше соперничество по отношению к «бьянконери», это не должно удивлять. Когда Вы играли в «Реале», он вас дважды выбивал из Лиги чемпионов, а в этом году они выиграли у «Интера» в чемпионате Италии дома и в гостях.
- В чемпионате «Ювентусу» мы всегда проигрывали, но если встретимся с ним снова в Лиге чемпионов, надеемся, что нам удастся побить его.

- От последнего матча «Интер»-«Ювентус» у Вас подарок в виде направления на дисциплинарную комиссию. Что Вы думаете о всем этом деле на холодную голову?
- Думаю, что об этом инциденте слишком много говорили. Не будем об этом больше говорить, вода уже утекла.

- И последнее: Вы в Испании играли в клубах-грандах: «Реале» и «Барселоне». У них тоже такая же политическая и экономическая мощь, как у «Ювентуса»?
- Это нормально, что сильные экономически команды имеют и специфически важный вес. Это так во всех странах мира. В одних более, в других менее…

- Кстати, о «Реале». Мы можете объяснить кризис своих бывших коллег, которые и в этом году ничего не выиграют?
- Сейчас говорить трудно, а больше не знаю положения изнутри. Конечно, в Мадриде расплачиваются за ошибки, допущенные в последние сезоны.

- Рональдо, тем временем, устал и хочет уйти, потому что чувствует, что его не любят на «Бернабеу».
- Он говорит то, что ощущает. Иногда люди понимают, иногда нет, но каждый свободен, выражать свою мысль. Я полагаю, что Рони для того, чтобы играть хорошо, должен быть счастлив. Если у него душевно раздрай, то он уже не Роналдо.

- Вы ему посоветуете присоединиться к Вам в «Интере», чтобы у него снова засияла улыбка?
- Я не только это ему посоветую, но я его приглашаю, потому что он мой друг, и я хотел бы быть с ним рядом.

- Он и Адриано, какая была бы парочка?
- Важная, действительно важная пара.

- Особенно сейчас, когда Император снова стал забивать.
- Я доволен, потому что Адриано для нас фундаментален.

- После того, как Вы были одним из идолов на «Бернабеу», Вы сейчас и «заводила» на Сан Сиро. Какая разница между двумя этими стадионами?
- На «Сан Сиро» структура стадиона заставляет гораздо меньше ощущать давление болельщиков, но на некоторых матчах, как например, на дерби, сразу ощущаешь любовь поклонников. Мне нравится, когда я понимаю, что болельщики меня и мою игру ценят. Аплодисменты и песнопения являются прекрасной демонстрацией любви.

- «Интер» может выиграть Лигу чемпионов?
- Зависит от встречи с «Аяксом» и насколько мы в это верим. У нас такие же шансы, как и у других команд.

- Какое у Вас мнение об «Аяксе»?
- Это молодая и талантливая команда. У нее та же голландская система игры, в которой столько тренеров находили вдохновение. Я ее хорошо знаю, потому что так играл в «Барселоне»: для нападающих она хороша, потому что у них столько голевых возможностей, но в то же самое время команда и многим рискует.

- В случае выхода в четвертьфинал Вам встречаться с «Вильярреалом». Будьте откровенны, Вы довольны?
- Теоретически да, но в футболе теория не принимается в расчет. Важно лишь то, что происходит внутри команды. Мы должны уважать любого соперника и, если мы победим «Аякс», мы выйдем на встречи с «Вильярреалом», сознавая, что они классная команда. Они это показали, выбив из розыгрыша «Манчестер Юнайтед».

- Менее чем через три месяца начинается чемпионат мира. Какая роль уготована Португалии?
- Все зависит от того, как мы начнем. Первый матч фундаментален, и мы не хотим споткнуться.

- Португалия может быть открытием на чемпионате мира в Германии?
- Я надеюсь, что мы станем открытием… на уровне результатов. Наша команда давно играет вместе. Мы знаем друг друга и знаем хорошо.

- Кто из молодежи удивит на чемпионате мира?
- Четыре имени: Месси, Криштиану Роналду, Роббен и Руни.

- Это будут Ваши последние игры в составе сборной Португалии?
- Я полагаю, что я достаточно поиграл за национальную сборную. После июня надо уступать место молодежи.

- Ваш преемник Криштиану Роналду?
- Он хорош, но у нас разные качества.

- Ваш контракт с «Интером» заканчивается в 2007 году. Вы не думаете продолжить его еще на год?
- Я еще об этом не думал, времени еще много. Поговорим об этом попозже.

- Вы за свою карьеру выиграли все то, что можно выиграть, как на личном уровне, так и со своей клубной командой. В тридцать три года у Вас осталась еще мечта в запасниках?
- То, что я бы хотел прежде, чем повесить бутсы на гвоздь, это выиграть что-нибудь важное в составе «Интера». Я бы был счастлив, потому что это был бы прекрасный подарок для клуба и для болельщиков команды.

- Когда Фигу прекратит играть в футбол, чем он займется?
- Я не знаю этого, зависит и от предложений, которые будут. Сначала я хочу немного отдохнуть и побыть со своей семьей, но точно не буду тренером. Слишком велико напряжение…

Источник: sportpari.com

21

Вот ссылка на интервтю Фигу на английском с сайта FIFA:

http://www.fifa.com/en/news/interview/0 … eid=115620

22

Сегодня Интера провёл матч с Примаверой, в котором выиграл 2-0 (голы: Рекоба и Крус). А Фигу, который отпросился у Манчини после обеда, провёл утром только лёгкую тренировочку.

23

Gio написал(а):

SHTO IA BUDU DELAT KAGDA FIGO UIDIOT IZ FUBBOLA XZ :(
DAJE NE XACHU DUMAT ABETAM :(

Если честно,я даже не предстьавляю футбольную жизнь БЕЗ ФИГУ,честное слово НИКАК!!!!
Я не говорю,что полностью потеряю любовь к футболу,но на половину-ТОЧНО!!!!!
Буду лазать по инету,искать какие-нибудь новости,фотки,надеятся,что он промелькнет в какой-либо программке,не ребят-это будет УЖАС!!!!!
Почему в футболе не остаются до 40????
Ведь,если подумать,есть же на Земле люди 40-летние,которые дадут по физическим возможностям фору любому юнцу!!!
Или это Фантастика????
Народ,а вот интересно,кто будет Вашим кумиром ПОСЛЕ Фигу?????Вы думали об этом?
Ясное дело,что с Луишем тягаться тяжко,но если задуматься!!!!
Поделитесь пожалуйста)
А еще,представте ситуацию,Фигу ушел из Интера.....вы будете всеравно болеть за Итальянский Чемпионат и именно за Интер или нет?

24

А насчет выйгрыша сборной Португалии,я ВЕРЮ и СЕРЬЕЗНО ВЕРЮ!!!!!
И не думаю,что у неее мало шансов!!!
3 место-это МАЛО,нам нужно ЗОЛОТО!!!!
:)

25

И ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТОБ ОН ТРЕНЕРОМ БЫЛ!

26

Вместе с Адриану они бы составили невероятно сильную пару нападающих".

Мысли по этому поводу есть????
Рони-Адри!

27

http://ff02.photofile.ru/photo/058/9b7/1179231/large/8589825194419c8e9dad21.jpg

Кстати, за какой особый вклад в развитие футбола он получил эту тарелку?

28

Единственное что я читала по поводу этьих наград!!!

"Перед началом ответного матча 1/8 Лиги чемпионов с «Аяксом» Джасинто Факетти, Луишу Фигу, а также великим игрокам, которые выиграли Кубок чемпионов с "Интером" в сезоне 1963/64 и 1964/65, были вручены специальные награды в честь 50-летнего юбилея Лиги чемпионов УЕФА (организованного в 1955-ом году как «Кубок Европы»).
"

29

Мысли по этому поводу есть????
Рони-Адри!

Конечно, Роналдо уже не тот, что был раньше, но мне кажеться, что эта пара неплохо смотрелась бы в Интере. Как ни как, опыт игры вместе у них есть, и это большой плюс.

30

В сборной они смотрятся неплохо.... Что же касается Интера, то я предпочел бы пару Адриано - Оба. Мартинс по стилю игры очень похож на молодого Роналдо.... Мое мнение - не стоит сейчас Роналдо тех денег, которые реал за него хочет....


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Луиш Фигу