Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые игроки » Luis Filipe Madeira Caeiro Figo - The Best in the world, не так ли?


Luis Filipe Madeira Caeiro Figo - The Best in the world, не так ли?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кто,по вашему мнению, лучший футболист мира за последние 10 лет?
И почему ФИГО?

2

Приветствую нового участника! Думаю, твой вопрос уместнее всего было бы задать именно в этом разделе!))) А я убегаю и пока беру время на подумать до вечера!))))

3

classniy vopros)) nu ty nam pomog, dal otvet na perviy))
a pochemu Figo... ex, da potomu chto imenno on!))))
nu davayte obsudim, pochemu on luchshiy)))

4

Zalik, ты своим вторым вопросом отвечаешь на первый :))

Я не возьмусь ответить - кто лучший. Было много (да и есть) великолепных игроков.

5

Po memu privilinie bilo sprositi kot lucsii v kokomto konkretnom amplua

6

Оцените игру Фиго за этот, ещё не закончившийся сезон по 10 бальной шкале.

7

Да данный момент, если бы сезон завершился, то поставил бы ему 7 !!

8

Для меня, Канешна Фигу - ЛУЧШИЙ!!!!!
Не буду спорить, что есть еще множество талантливейших игроков, но Фигу всегда был ближе и любимее, ПОЧЕМУ???!!!Я тоже, иногда, спрашиваю себя, почему именно его в 2000 году выделила на Евро???? Судьба!!!!!!
А, если оценивать его игру, то буду солидарна(НЕУЖЕЛИ?!!!Хих!!) с Майком!!!
Твердая 7
:)
Zalik ( FIGO fan), ждем и твоего ответа!!!!

9

полностю с вами согласен 7

10

А почему семь? За какой именно компонент вы ему снизили оценку?

8 - минусы за то, что он иногда перестаёт сам собой быть, не дотягивает до сывоей же самой высокой планки. Т.е всё чаще проигрывает единобортсва, разлаёт неточные передачи. А вот скорость стартовая у него всё ещё неплохая - он может, если захочет. Тока он всё чаще не хочет.

11

Вот именно, тётя Маша, что 8 - это уже ближе к 10. А прямо скажем, что Фигу уже не молодой и блистать в 10 каратов сложно, к тому же - сезон не выдающийся, именно потому, что провалили ЛЧ. По телевизору я всё меньше и меньше слышу о португальце. За старательность и ведущие роли в команде - 7 ! Я считаю, хорошая оценка. Хотя можно поставить 10, суть не поменяется ...

12

m1Ke написал(а):

По телевизору я всё меньше и меньше слышу о португальце.

Во-первых и раньше о нём немного говорили. Даже на Спорте в день его Днюхи молчали. Да и потом про игроков Интера вообще мало говрят - тока если о Матриксе. А на Евроньюсе почти  в каждом репортаже об Интере его показывают - перед матчем с Валей много показывали точняк!)))

13

Моя оценка 10!!!
А Матерацци вообще считает его примером для подражания в Интере.
   

Я отредактировал
посмотрел видео последних матчей... да...... не ожидал такого от "старичка" Фигу ему 34, а играет как-будто нет и 25 МОЛОДЕЦ
ОЧЕНЬ доволен его игрой .... 10 баллов.... БЕЛИССИМО...... Я в восторге !!!!! Ураааа!!!!!!

Отредактировано Zalik ( FIGO fan) (2007-03-27 23:38:56)

14

Ну-у-у Мария, Вы же понимаете, что его показывали из-за испанского прошлого .. эх, как мы Валю катали .. но и она нас иногда )

15

А кто же будет вашим любимым игроком, когда Фиго закончет свою карьеру? Не задумывались?
У меня, наверное, Podolski или Frings
Но такая любовь как к FIGO конечно же не будет.

16

Криштиану Роналду!!!, Матрикс - первые кто на ум пришли)))))
:)

17

Уже сейчас симпотичен Цеск Фабрегас  ;)

18

Лучший игрок мира за последние 10 лет - Кристиан Вьери!!! Ну и хрен с ним, Роналдо тоже.

19

Ну, мне нравятся те, кто на излёте карьеры, также как и Фигу: Макелеле, Хавьер...

Дядь Миш, я, конешно, понимаю, что тут наши мнения разойдуцца, но я вот придумала достойного игрока, за которым согласилась бы наблюдать!  :) Енто Золотой Клюв! А как иллюстрацию этого предлагаю следующую видюшку:

C.Ronaldo vs Zlatan

20

Фигу на пятом месте среди самых стильных футболистов мира

21

Zalik ( FIGO fan) написал(а):

Фигу на пятом месте среди самых стильных футболистов мира

Интересно!!!!
А кого опрашивали???
Кто на первых местах?!!

22

Кого опрашивали не знаю я так в яндексе пробил и там вышло.
А на первых местах Г.Нейвил Ж.Мауриньё и Бекхам. А после Фигу я запомнил Шева и всё....... а ещё какой-то чешский тренер был, а каой не помню :)

23

ыыыыыыыы,Гари Невил один из самых стильных это жесть года мля)))))))))))))))))))

24

Кстати, я слышала один из трансферных слухов: Фабрегаса летом Интер купит.

25

А он им нужен??? :O

26

Не знаю, нужен ли он ИМ, но он по ходу мужен нам с дядей Мишей! :D

27

ненужная покупка

28

Лучше бы Криштиану купили

29

Для тебя Robert:

Самыми стильными представителями футбола являются итальянцы, французы, португальцы и британцы.

Примечательно то, что среди аутсайдеров оказался знаменитый Дэвид Бекхэм, а оставленный им титул самого стильного футболиста Англии достался защитнику "Манчестер Юнайтед" Гэри Невиллу. По мнению ведущих портных Лондона, обслуживающих знаменитостей, Гэри вне пределов футбольного поля внешне очень напоминает актеров Аль Пачино и Роберта де Ниро в молодости.

30

посмотрел видео последних матчей... да...... не ожидал такого от "старичка" Фигу ему 34, а играет как-будто нет и 25 МОЛОДЕЦ
ОЧЕНЬ доволен его игрой .... 10 баллов.... БЕЛИССИМО...... Я в восторге !!!!! Ураааа!!!!!!


Вы здесь » Football » Любимые игроки » Luis Filipe Madeira Caeiro Figo - The Best in the world, не так ли?