Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Наше Творчество » Товарищеский матч Россия-Бразилия


Товарищеский матч Россия-Бразилия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем вчера я на бразильцев ходила смотреть. Не знаю, может, кто-то и разочарован - я увидела то, что хотела. Много не ждала. Я в принципе текст набрала, но что-то он мне не нравится! Завтра выложу!

Может кто-то ещё ходил? Роберт, нет, только телек, влом было мёрзнуть?

Так может напишешь как тебе всё по телеку виделось? Мне интересно!

2

Уряяяя!!!!
Хочу услышать ВСЕ!!"!
Досотверно и развернуто,как Ваши глаза встретились и долго не отрывались друг от друга,пока злой дядька водитель ,не увез бразильца Дааа---ааалеко!!!!
:drinks:
Кстати,что-то я Роберта давно тут не наблюдаю......Ты,РЕДИСКА,давай к нам или зуб снова разболелся???
:o

3

Это про чьи это ты глаза? Думаешь, я изменила Луишу с каким-нибудь бразильцем?  ;)  Хотя да! Мальчишки были на любой вкус!  :D

Ну, вот собственно что было...

Прибежала за 20 минут на стадион. Расстроилась – билетов с рук было море, даже по себестоимости продавали. Я-то через Интернет брана с наценкой… Хорошо хоть свободных мест было много, чем я и воспользовалась – подлезла под перила и перебралась в седьмой сектор – поближе к центру.

Про игру: бразильцы еле-еле шевелились. Ну, удивительно, если бы по-другому было! Наши ворота были как раз рядом с моим сектором в первом тайме, когда бразильцы доминировали. Атаки шли через левый фланг – через Роберто Карлоса. Он такие пасы раздавал! На другой фланг Кака так мастерски забросил прямо в ноги – чудо! А сам он такой смешной, корявый! Кака старался. Сисиньо активность развивал. Что-то я больше не помню никого. Или не знаю. Знаю ещё Эмерсона, но как-то его незаметно было. Отвлеклась один единственный раз, когда опоздавшие мимо меня прошли – так в этот именно момент и пропустила гол! Кстати, весь стадион вроде не понял вообще, что произошло. Момент молниеносный. Поэтому никто и не среагировал, настолько очевидно. Настолько все были спокойные, никто даже не вскрикнул, настолько эта рука была однозначная! Я поняла, что гол засчитали, только когда обниматься стали бразильцы. Рони мне показался не в очень хорошей форме. Иногда он такие финты выдавал – проходил по 3 защитника! А потом снова вставал.

Про Адри. Он реально такой огромный! Но он очень красивый! Сила – он обладает внутренней силой – это видно! ИМХО, конечно. Но с реализацией у него есть кое-какие проблемы. 2 момента на 100% запорол! Грубил, толкался, ноги задирал («опасную игру» демонстрировал)! Никакого уважения к сопернику!  :D Бедненький, как бы он не заболел!  ;) Весь второй тайм одиноко у наших ворот простоял, они только там с кем-то из братьёв Березуцких обжимались – наверное, чтобы согреться! ;)  Вот Толстый - он в обороне честно отрабатывал. Видно такое было задание тренера.

Про наших. Эх, бедный Андрюшка Аршавин. Очень его жалко. Он уже в конце даже головой грустно и разочарованно качал.  :( Он блин, проходит человек по пять (ну, не пять, конечно), навешивает  - точно, прекрасно. В штрафную. А этот блин, ***, Керж всё запарывает! И пасы выдавал и так и сяк! Под конец уже и сам стал бить с острого угла. Так что толку! Билялетдинов ничего особенного, выйдя на замену, ИМХО, не успел показать. Лоськов иногда был очень хорош. Пасы у него были тоже очень классные иногда. Братья вроде ничего. Акинфеев как всегда красавец!

Ну, думаю я, не уйду, пока эту всю ситуацию не добью до конца! Тем более опыт уже есть! И пошла не на выход, а к противоположным трибунам, аккурат к автобусу! А я уже была очень даже замёрзшая… Подождать  пришлось, потому что нам, людям, которые на Востоке сидели, не повезло – нас долго не хотели пускать. В автобусе темно, там все уже сидят. Эх, парень, похожий на Адри читает газету! Это Адри или Эмерсон? У обоих, вроде большие головы. Адриано! Девчонки сказали, что это его место в автобусе! Это ведь место-то в хвосте – то самое, где Фигу сидел в прошлом году. Рони сидел в следующем ряду, его освещённую физиономию было хорошо видно. На последнем сидением (за Адри) сидел Роберто Карлос, он всю дорогу по телефону болтал. Робинью (ну, ей-богу, дитёнок дитёнком, только соски не хватает) болтал очень живо, как будто анекдоты рассказывал. Перед Адри Сисиньо сидел, тоже болтал. Они втроём что-то обсуждали – Робиньо, Рони и Сисиньо. Минут 10 автобус стоял заведённый. Но Адриано всё же повернул голову в нашу сторону! И я ему замахала! Он мне ответил! Рядом мальчишки тоже замахали, Адри второй раз помахал, ну и я не отставала! А ведь он единственный, кто вообще обратил на нас внимание! Кто вообще среагировал! Я потом автобус проводила и к метро буквально бегом побежала отогреваться.

Я уже так привыкла к этим людям и их фоткам в новостях, в которых копаюсь, что когда их увидела живьём – совсем не удивилась. Они мне как родные уже!

Ну, вот так…

Не судите строго, я ведь в футболе новичок! Всего лишь наивная Чебурашка!

4

УМНИЦА!!!!!
Только я думаала,что ты Отчет в Наше Творчество положишь!!!!!

5

Даа, сразу видно, что ты в футболе новичок. Совершенно ничего не понимаешь в автобусах и больших головах! :D

А если серьезно - спасибки ;)

6

Ох, Че - всего лишь маленькая бедная "группис"...

Слушайте, ну, это реально не про меня... У меня раздвоение личности! Вы представьте только публику, там стоящую: дети - и я!!! (Хотя, справедливости ради, надо сказать, что и кроме меня там взрослые были, и не только родители, сопровождающие детей, так что не так уж мне и стыдно было)

Кстати, прихожу на следующий день на работу, а мне мои говорят: мы тебя по телеку видели!

7

Не стесняйся, мы и из рассказа поняли, что кроме тебя там были еще ОМОНовцы и старик Карлуха :D

8

Может кто-то ещё ходил? Роберт, нет, только телек, влом было мёрзнуть?

там нечего было имхо смотреть))) а поэтому только по квадратному наблюдал)

Кстати,что-то я Роберта давно тут не наблюдаю......Ты,РЕДИСКА,давай к нам или зуб снова разболелся???

ну......аццки болит....но я держусь,я рвусь ф бой,я.................. :D

по игре грить особо нечего...
Бразильцы мило отшагали свои 1,5 мильёнафф долларфф,изредка прибаляя темп,чтоб не замёрзнуть)))
На хорошем поле,на матче,значащем много, Бразилы бы не напрягаясь ЗАКАТИЛИ гола так 3-4 имхо...

условия были равные,тк у Россиян только идёт подготовка к сезону,а Бразилы играют на таких полях 1 матч из 50ти)))
но даже при этом Бразилы показали,что разница в индивидуальном мастерстве аццкая...
про командное взаимодействие Бразилофф сказать нечего,тк они особо КОМАНДОЙ на моей памяти не были...ИХ ТАЩИТ КАЖДЫЙ, ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЙ, ИГРОК...
у нас нет даже этого...есть только удары Кержакова с 40-50 метрофф)))и жалкие потуги остальных...

9

Ну, тут ты загнул, если бы он 40-50-ти не попадал, тогда б ему был респект, а он с линии ворот умудрялся на трибуны мяч запускать!

А вообще понятненько - это просто аутотренинг - ты убеждаешь себя, что тебе там просто было нечего делать! ;)

10

неееееее))))
я убеждаю себя в том,что смотреть на имхо бездарную Нашу сборную не катит в такой холод, а на стоящих на месте Бразилофф вообще смотреть не приходится)
вот если бы приехала Италия,то меня было бы штуки 3 на стадионе)

PS про Кержакова я образно выразился ;)

11

Черт,когда же они будут к нам в Питер приезжать!!!!
Я где-то слышала,что у нас собираются новый стадион сторить и все будут к нам ездить!!!
Это может бытиь правдой или только мечты???
=========
А я жду Португалию)))))
Когда ж они к нам снова!!!!
:D


Вы здесь » Football » Наше Творчество » Товарищеский матч Россия-Бразилия