Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » за что вы любите Луиша Фигу?


за что вы любите Луиша Фигу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мне интересно,почему вам нравится именно Фиго?чем конкретно?))))

2

Упс... Сорри... Тему я перенесла...

А тема ведь хопрошая! Мы ведь на старых форумах уже пытались ответить на этот вопрос! Я беру время сформулировать до завтра!!!!

3

Всё думала, что написать, но так и не смогла сформулировать - поэтому отсылаю к собственным прошглогодним мыслям: вот здесь Вообще-то я уже не помню, что там написано.... ;-)

4

че,СПАСИБО тебе!!я с большим удовольствием прочитала!!  :thank_you:   )) рисунок красивый! ;)

5

Спасибо за хорошие слова! :)

6

Приветик всем! Че Бурашка, прочитала твои прошлогодние мысли и вспомнила сразу чемпионат Европы 2004! Я вообще никогда особо футболом не интересовалась, но тогда все сели смотреть, и мне пришлось! :rolleyes:  Сразу запомнился Луиш, я даже не помню, с кем тогда играла Португалия, но подумала, какой же у сборной Португалии симпатичный капитан! После этого не пропустила ни одной игры с участием сборной Португалии ни на чемпионате Европы, ни на недавнем чемпионате мира. Очень расстроилась, когда на последнюю игру его выпустили на оставшиеся 10 минут, если бы было не так, возможно Португалия стала бы чемпионом мира! Очень жаль, что Луиш ушел из сборной, очень хотелось бы его увидеть на будущем чемпионате Европы. Почему мне нравится именно Фиго: очень талантливый футболист и очень красивый мужчина! Игры с его участием смотрю с удовольствием! :)

Отредактировано Alenka (2006-12-05 12:38:20)

7

привет,аленка!кстати,я тоже футболом раньше не интересовалась,а 2004 год-это  просто БУМ какой-то,мне летом позвонила подруга и убедила посмотреть одну игру с Португалией и все....но тогда мне сразу криштиано понравился,а потом уже любимый Фигушка и это уже навсегда))  согласна он оч талантливый и вообше самый лучший мужчина в мире,ну для меня. ;)

8

Алёнка привет!))))))

Вот и ещё в наших рядах прибавленьице! Радует!))))

9

Да, девчонки, чемпионат Европы 2004 произвел на нас неизгладимое впечатление, а все ОН... :)
Че Бурашка, спасибо, за поддержку! :rolleyes:
Лулу, если не секрет, почему ты изменила симпатии, что на это повлияло?  ;)

10

ты знаешь,даже не знаю,просто сперва смотрела и вроде бы криштиано таким милашкой казался(он и сейчас хорошь) ))а потом присмотрелась к Фигушке и поняла,что он самый лучший! вот я на него смотрю не как на известного футболиста и тд.,а просто как на красивого,умного и просто потрясающего мужчину!и конечно же он великолепный футболист,многим можно и  нужно равнятся на него. :rolleyes:

11

Фиго - красивый, умный  и просто потрясающий мужчина, великолепный футболист, это точно, он видимо у всех вызывает именно такие эмоции! А вот о Криштиано я бы так не сказала, извини, не хочу обижать, кстати, ты не знаешь, что у них там с Руни произошло после Чемпионата, у Руни, насколько я помню, были серьезные намерения относительно его?
Аватары футбольные просматриваю, такое впечатление, что в мире только 2 футболиста:К.Роналдо и Руни! :/

12

да никаких обид ;)!мне он кажется немного симпотичным и ничего больше :)  Во время матча 1/4 финала Англия - Португалия Руни  ударил  Рикарду Карвалью  ногой в пах, а Роналдо активно убеждал арбитра показать  Руни красную карточку  и ему показали...вот.После игры,  которая закончилась  победой Португалии в серии пенальти, Руни   критиковал поведение  Роналдо, а английские болельщики призывали руководство "Манчестер Юнайтед" продать португальского полузащитника. Но клуб   уговорил Роналдо не покидать команду и пойти на примирение с Руни. Но вроде они не помирились... :/  насчет аватар не знаю,я  на Руни уж точно редко натыкаюсь,Роналдо может быть...) Фиго-красавчик! :rolleyes:

13

http://lenta.ru/news/2006/08/11/rooney/  хотя,вот только что прочитала это.

14

:O  А там разве пенальти было? Это же тот матч, где наш Иванов всех убил своими карточками, или я что-то путаю? Ой точно, там же тот арбитр был, который раньше Зидана удалил! Вообще все перемешалось!

Отредактировано Alenka (2006-12-15 13:38:50)

15

The new knowledge of good and post it.


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » за что вы любите Луиша Фигу?