Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Наше Творчество » Рисунок


Рисунок

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сама пыхтела!!!!
http://ff02.photofile.ru/photo/058/9b7/1179231/large/144172661943f34e697d414.jpg

2

BRAVO!!!! :clap:

3

очень кстати похож))
молодец,Оль...
Алекса будь добра)))

4

Если найдется какая-нибудь интересная черное-белая фотка,тогда может быть нарисую!!!
Рада что понравилось)

5

Poosia, pochemu u tebia Figo za zaborom spriatalsia?)))

6

Хих!!!
:D
Я предполагала,что это стена,ну или в крайнем случае столб!!!!
Что он типа к нему прислонился и задумался))

7

Что он типа к нему прислонился и задумался))

Задумался?О чём? :D

8

Ха-ха-ха!!!
НУ ,КОНЕЧНО Же,ОБО МНЕ)))))
:)

9

Хе-хе-хе-хе-хе!

10

Неееет,мой дорогой,он когда обо мне думает не смеется....соооовсем не смеется)))))
:lol:

11

ага :D

12

Вобщем наколдовал я тут, только не подумайте, что я поклонник италии....

Отредактировано timka (2006-07-10 14:50:17)

13

и исчо

14

Вахахахахахах!!!!
Тееема!!!!!
:)

15

Кстааати,Чебу,ты говорила,что у тя тут твой Рисунок,НЕ ВИЖУУУ!"!!!
:(

16

Ну, да, я немножко перепутала! :pardon: Вот он:

http://figo.pfpl.ru/news/data/upimages/032.jpg

17

Обалденный рисунок))))
Фигу тут немного на Бельмондо похож)))

18

А что это за слюнявчик на нем? :D

19

Joka написал(а):

А что это за слюнявчик на нем?

Хих!!!!Я думаю,Чебу оценит твою шутку))))
Могу только предположть....
История слюнявчика...
Сидела как-то Чебурашка на набережной,щелакала семечки,лузгала конфетки,мило напевая песенку улыбалась всем прохожим,ну и конечно,она прихватила с собой свой папирус(хоть убейте забыла как это называется),разложила на половину набережной краски,карандаши,мелки,угольки-вобщем все прохожие ТОЖЕ улыбались Чебурашке!!!!
И воооот,как-то раз,подходит к ней мужчина и говорит:"Дэвушка,нарисуйте меня пожалуйста,звать меня Вахтанг и вы мне очнеь понравились))))"
=======================
У кого есть фантазия???Есть такая игра,кто-то начинает рассказик,кто-то продолжает и в результате получается один большой и красивый,Yoka помогай,моя фантазия кончилась......
Пока Чебурашка на картошке придумаем....
:lol:

20

Насчёт слюнявчика прикольно!!!! :D

Так что давайте там, дерзайте про Вахтанга! Даю добро! :D

21

Тут без Дрона с Робертом не обойтись. Ладно, попробую.

История слюнявчика...
Сидела как-то Чебурашка на набережной,щелакала семечки,лузгала конфетки,мило напевая песенку улыбалась всем прохожим,ну и конечно,она прихватила с собой свой папирус(хоть убейте забыла как это называется),разложила на половину набережной краски,карандаши,мелки,угольки-вобщем все прохожие ТОЖЕ улыбались Чебурашке!!!!
И воооот,как-то раз,подходит к ней мужчина и говорит:"Дэвушка,нарисуйте меня пожалуйста,звать меня Вахтанг и вы мне очнеь понравились))))"

Ну, разозлилась Чебурашка и запустила в мужика бутылкой пива. Пристают тут всякие... Сидит Чебурашка и  улыбается дальше. Смотрит недоуменно на набережную: пива нет, угольки дурацкие валяются, карандаши, папирус непонятный... Действительно, зачем Чебурашке папирус? Решила она у милиционера спросить...

22

Гы.... Вы меня с этими улыбочками прям..... ну..... начинаете злить....  :D Я вот не хотела писать, точнее, написала, а вчера потом стёрла.... Потому что Роберт меня бестактно прямо в лоб так и спросил: а почему я всё время улыбаюсь? И это после 10 минут общения.... Потом Пуся написала про улыбки прохожим, теперь вот и Йока продолжила.... Да.... Что-то надо в жизни менять....  :D Хотя нет - воспринимайте маня такой уж, какая есть! Ну, городская сумасшедшая я! (или деревенская - не важно!)

23

История слюнявчика...

Сидела как-то Чебурашка на набережной,щелакала семечки,лузгала конфетки,мило напевая песенку улыбалась всем прохожим,ну и конечно,она прихватила с собой свой папирус(хоть убейте забыла как это называется),разложила на половину набережной краски,карандаши,мелки,угольки-вобщем все прохожие ТОЖЕ улыбались Чебурашке!!!!
И воооот,как-то раз,подходит к ней мужчина и говорит:"Дэвушка,нарисуйте меня пожалуйста,звать меня Вахтанг и вы мне очнеь понравились))))"
    Ну, разозлилась Чебурашка и запустила в мужика бутылкой пива. Пристают тут всякие... Сидит Чебурашка и  улыбается дальше. Смотрит недоуменно на набережную: пива нет, угольки дурацкие валяются, карандаши, папирус непонятный... Действительно, зачем Чебурашке папирус? Решила она у милиционера спросить...
Сказано-Сделано,пошла Чебурашка искать дядьку с палкой полосатой, взяла папирус и напевая песенеку про Чебурашку и Гену в припрыжку продолжила путешествие!И нашла....
Дядя с полосатой палкой стоял посреди дороги, распределяя машины ,которые попали в жуткую пробку,отовсюду слышалось:"Козел едь скорее,Сволочь,Гад не тормози". Чебурашка шла и удивлялась,ну почему же люди тааакие злые и....не улыбаются,не радуются теплому солнышку,не прислушиваются к птичкам.....ууужас!
-Дядя зачем мне папирус?
-Чего - воскликнул милиционер,багровея с каждой минутой.
Чебурашку забаляло,улыбало и умиляло красное лицо дядьки и она,очень нежным голоском произнесла.........

24

A ya na shkolnoy parte narisovala footballku Figo))Nu konechno karandashom))Sfotografiruyu,pokaju vam :D

25

Raskazik xoroshyy,no ya ne prodolju,predpochitayu chitat prosto ;)

26

Буду ждать рисунок!)))

27

......

28

Вид со спины....)))))))

29

Анаит,молодец!!!а я вот на школьной парте кроме надписи "Фиго лучщий"не на что больше не решилась,пока...

30

Анаита-здорово))))
У меня тоже всегда была мания рисования на партах-стенах))))
Мама потоянно ругала))0
На школьных партах тоже были рисуночки , а на лестничной площадке, около Лифтов я ключом написала Luis Figo, каждый день идя на учебу, пока ехал лифт я вырисовывала по буковке, в результате, ключ сломался)))))))))))


Вы здесь » Football » Наше Творчество » Рисунок