Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Наше Творчество » Задай Вопрос Кумиру


Задай Вопрос Кумиру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ты когда-нибудь мечтал????Фантазировал???А вот представь себе,что у тебя есть возможность увидеть твоего кумира,пообщаться с ним,задать много-много вопросов,а может быть что-либо БОЛЬШЕЕ!!!!Какого было бы твое поведение,ощущения???
Не можешь даже представить????
Ну тогда смотри и повторяй за нами!!!!!

;)

2

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/39035000/jpg/_39035091_figo203.jpg
Луиш Фигу - Л , Пенелопа - П

П:Привет,холодно,не правда ли?

Л:Да,есть немного!

П:Я-Пенелопа из газеты "Амигос" и ближайшие 30 минут ты в полном моем распоряжении,так что готовься к самым неожиданным и каверзным вопросам! *поднимает правую бровку и мило хлопает глазками*

Л:Оу.....

П:Оу?В чем дело?

Л:Да-а-а *ерзает на стуле*...просто неожидал немного,очень редко, журналисты именно так начинают интервью!

П:Отлично.В этом есть и свои плюсы. *достает диктофон*

Л:Интересно какие? *не без удивления присматривается*

П:Не прошло и двух минут,как ты понял,что я не такая ,как все прочие! *опускает голову и начинает судорожно ковыряться в сумочке,проговаривая про себя :"Вот Дураа,опять перегибаешь!"*

Л:*улыбнулся и сделал вид,что его очень интересует плакат,висящий над ним*

П:Ладно,не пора ли нам начать!
Итак, Луиш, расскажи мне пожалуйста о самом тяжелом времени в твоей карьере!Переживания,стрессы!

Л:Пенелопа ,мы начали с такой мажорной ноты наше знакомство,а ты сразу хочешь все омрачить! Давай поговорим о более насущем!На данный момент, мне не очень хочется затрагивать тему стрессов и переживаний!

П:Ок!Но это не значит,что я забыла...
Расскажи об Интере! Как там? Что нового? Что удивляет? Что поражает? Что ценится?

Л: Мне очень уютно тут,именно уютно! Я забыл,что такое недопонимания ,склоки,обида! Реально чувствую себя здесь другим человеком,более свободным!Я работаю с замечательными людьми,которые очень здорово приняли меня и за это я им  благодарен!
Поражает и удивляет-это возможно!

П:Ах,как хорошо,сплошной позитив!Расскажи мне о своей нынешней форме!Ты очень многое делаешь для команды,полностью выкладываешься ,выше возможно?

Л:Я уже многое и многим говорил по этому поводу,что чувствую себя и команду в очень неплохой форме,но всегда есть к чему стремиться!Я знаю,что я и все мы можем сделать большее и надо к этому идти!Более скажу,до моего самого последнего дня в Интере я буду делать все то возможное,чтоб команда была на высоте!

П:Отлично! Давай сейчас немного пофантазируем...если бы Реал Мадрид или Барселона предложили тебе вернуться-ты бы сделал это?

Л:Никогда!

П:Категорично,однако.

Л:Знаешь,это не категорично,это не обсуждаемо даже!

П:Отборочные туры Чемпионата Мира.Как ты оценишь свою сборную?

Л:Тут я не буду столь категоричным и говорить,что мы "спасем Мир" и сможем все ,но в тоже самое время уверен,что моя команда сможет добится многого,
вплодь до победы. У нас ЗДОРОВАЯ и сильная команда - а это самый значимый и большой шаг к трофею.

П:Ооо...увы и ах,но наше время закончилось ,а я не успела задать множество вопросов,придется прощаться!
В свою очередь я и читатели "Амигос" благодарим,что ты нашел время и дал это интервью!
Желаем тебе успехов,побед ,ну а самое главно,конечно,здоровья!

Л:Ты наговорила столько приятных вещей,что и раставаться не хочется.

П:Иии....???

Л:И мы можем продолжить в более уютном местечке.

П:Здорово! А ты не боишься,что я достану тебя своими вопросами,а у меня ,поверь, их очень много накопилось.

Л:Знаешь,я ничего не боюсь,поэтому хватит терять драгоценное время!
Вперед.

П:*в не себя от счастья взлохматила волосы и натянула самую дурную улыбку ,смотря на свой "Как бы пропускной бэйджик журналиста" и думая,как же легко одурачить полстраны и попасть к кумиру и не только!Главное знать себе цену и верить в себя,а остальное приложится! Идя рядом с португальцем,она пыталась припомнить,а есть ли на свете газета "Амигос" или что-либо связанное с этим ,но это было сейчас не важно!Пусть потом будет плохо,но зато сейчас так хорошо ,как никогда не было!

                                                                      Фантазии - Реальность
http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix54.gif

3

Ответ от Чебурашки!!!!!
http://www.askmen.com/men/sports/pictures/folder_1/luis_figo/luis_figo_150.jpg

Насчёт моего вопроса... Ну, я бы спросила, любят ли его девчонки (Даниэлка с Мартинкой, естессссьно) рисовать, и не нужна ли им высококвалифицировання преподавательница рисования! Если что - я готова выучить все мыстимые языки в кратчайшие сроки и рвануть в Милан!

4

Ответ от Yoka
http://images.google.ru/images?q=tbn:4szE9A8555_NnM:www.elpais.es/elpaismedia/ultimahora/media/200508/23/internet/20050823elpepunet_1_I_LCO.jpg

Журналюги задавали вопросы и покруче, типа "На каком языке говорят ваши дети?", "Что вы кушаете на завтрак?"  Приходится мириться с тем, что девчонки полюбили футбол

5

Ответ от Кассандры]
http://www.sangrefria.com/luis_figo/figo-inter.jpg

Не судите строго.

-Прошу вас, сеньор Фигу, называйте меня Катей на «ты», - попросила Катя, - простите, что задержалась.
-Я думал, уж не потерялись ли вы, - начал Луиш, но, заметив Катин взгляд, продолжил:
-Тогда и ты называй меня Луиш, хорошо? Иначе я чувствую себя древним дедушкой.
-Конечно, - улыбнулась Катя. Ужас постепенно отпускал, уступая место приятному волнению.
-Пойдем внутрь, я все еще не оставляю надежды побеседовать в баре. Думаю, там не слишком шумно, - понадеялся Луиш, открывая дверь и пропуская Катю внутрь.
Увы, в баре было шумно и еще как. Несмотря на послеобеденное время, практически все столики были заняты, за каждым сидело по нескольку очень голосистых людей. Катя с сомнением оглядела помещение и сказала:
-Я думаю, мы можем присесть и что-нибудь выпить, но по существу поговорить не получится, мой диктофон запишет не только твой голос, но и все остальные пятьдесят.
-Все равно можно попробовать, - ответил Луиш. - Садись. Ты пробовала здешний портвейн? Чудный.
-Нет, я не пью, во всяком случае, стараюсь, - ответила Катя, - а ты какие напитки предпочитаешь?
-Вообще-то я алкоголь употребляю редко, но иногда пью хорошее красное вино.
-О! Ценитель?
-Вроде того. Портвейн я тебе предложил исключительно ради развития португальской экономики. - улыбнулся Луиш. - Хотя он действительно вкусный, я люблю «Медок» и чаще всего беру именно его.
-Мне от алкоголя становится плохо, - последнюю фразу Катя произнесла по-русски. Луиш, конечно, ее не понял и переспросил.
-Прости, это означает, что я не почти не могу пить, - разъяснила Катя, - так что я, наверное, возьму сок.
Появился официант, Луиш продиктовал ему заказ и посмотрел на Катю. Он готов был поспорить, что девушка успокоилась, и был очень этому рад, поскольку старался вести себя очень осторожно и мягко, чтобы не напугать ее еще больше.
-Чудной у вас язык, - сказал он задумчиво.
-Не более чудной, чем ваш, - парировала Катя. Последнюю минуту она возилась с диктофоном, затем наконец отложила его в сторону и со вздохом сказала:
-Нет, никаких шансов. Одно шипение, не слышно ни меня, ни тем более тебя. Ума не приложу, что можно сделать.
Луиш словно не обратил внимания на ее слова.
-Ты знаешь, что у «Дали» несколько совладельцев?
-Нет, но это не очень удивительно.
-Одним из них являюсь я, - спокойно ответил Луиш.
Катя удивленно вскинула брови.
-Ты хочешь сказать, что это... твой отель?
-Ну почти, - сказал Луиш и улыбнулся, - чему ты удивляешься? Я не только играю в футбол. У меня своя сеть ресторанов и магазинов, а открыть отель - это была моя давняя мечта. Надо ведь деньги куда-то девать, да и зарабатывать тоже. И я говорю тебе это не для того, чтобы похвалиться, а потому, что у меня появилась мысль, где мы можем спокойно поговорить.
Катя заинтересованно улыбнулась в ответ.
-Если тебя не смутит такая идея, то мы можем подняться в один из люксов и поговорить там. Я не думаю, что они все заняты, кроме того, не предполагал, что в баре окажется столько народу.
-Хорошо, - коротко ответила Катя, - почему бы и нет? Только давай дождемся заказа, мне пить хочется.
Мысли девушки понеслись вскачь. С таким трудом возвращенное спокойствие угрожало опять обернуться паникой.
Немного затянувшуюся паузу прервал появившийся официант с напитками. Луиш поднял бокал и сказал:
-Предлагаю тост за двух находчивых девушек и последовавшее за их смелостью знакомство.
Звякнули бокалы, Катя чуть улыбнулась и ответила:
-Если бы не Юля, я бы никогда не набралась смелости нарушить правила и попробовать пробраться к вам в раздевалку.
-Как я понял, охранника обманывала именно ты, - удивился Луиш.
-Ну да, но потом отступать стало некуда, а выход из положения надо было искать, - ответила Катя.
-А как там, в Москве? - вдруг поинтересовался он.
-Да как тебе сказать... - немного удивилась Катя. - В Лиссабоне интереснее. У нас гораздо меньше стадионов, большинство в аварийном состоянии, да и футболисты... Хммм...
-Я был там три года назад, - сказал Луиш, - «Локомотив» играл очень напористо, мы еле унесли ноги. А вот температура минус двадцать в октябре - такое на моей памяти впервые.
-Этим мы известны, - засмеялась Катя, - только не стоит верить, что в России всегда так холодно, и по улицам бродят медведи.
-Медведей не видел, честное слово, - поклялся Луиш.
Катя допила сок и мысленно приказала себе успокоиться.
Луиш тоже сделал последний глоток вина, поставил бокал на стол и встал.
Они вышли из бара, и Луиш направился к ресепшн, где сказал несколько слов портье и взял у него карточку-ключ от номера.
-Третий этаж, - сообщил он Кате, вернувшись к ней, - номер 302.
-Тебя что, все знают в лицо? - спросила Катя, но, заметив взгляд Луиша, поняла, какую сказала глупость.
-Меня вся Европа знает, Катя, - вздохнул он, - что уж говорит
-Меня вся Европа знает, Катя, - вздохнул он, - что уж говорить про здешний персонал... Кстати, какие вопросы ты собираешься мне задавать?
-Ну-у... - замялась Катя. - Про Чемпионат мира, в основном. Но если ты против, - хитро посмотрела она, - то я с удовольствием задам те вопросы, на которые ты захочешь дать ответ.
-Согласен на твои, - засмеялся Луиш, вызывая лифт.
Когда дверцы раскрылись на третьем этаже, Катя поразилась декораторскому мастерству дизайнеров. Этаж был совершенно не похож на гостиничный: не было обычного длинного коридора со множеством дверей, не видно лестницы... Они попали в большую комнату, искусно обставленную диванчиками и живыми растениями, отражавшимися в многочисленных зеркалах; видимо, на этаже располагалось всего пять номеров, поскольку только пять дверей можно было углядеть среди зеленого буйства цветов. Выйдя из лифта, Луиш повернул налево, подошел к номеру 302 и всунул карточку в щелку замка. Раздался звоночек, дверь открылась, и Катя оказалась внутри.
-Третий этаж - для особо важных персон, - сказал Луиш, закрывая за собой дверь, - тут всего пять номеров-люксов со своей индивидуальной планировкой, а этот, кстати, самый вместительный.
Тут он, наверное, не кривил душой. Гостиная, спальня и ванная, и все обставлены про высшему классу, стильно и со вкусом. Гостиная была примечательна двумя диванчиками уголком и большим письменным столом, спальня - широкой кроватью из резного дерева, очень дорогой на вид, а ванная - утопленным в пол джакузи, наполненным голубоватой водой. Номер можно было описать одним словом - большой.
-Даже не знаю, где мы можем расположиться, - сказала Катя, оглядываясь, - тут везде так классно.
-Лучше сесть на диваны, - отреагировал Луиш, - кажется, это самое подходящее место для беседы.
Катя достала из сумки диктофон, листок с вопросами, блокнот и ручку и, оставив сумку на полу, направилась к дивану. На соседний только что опустился Луиш, с интересом глядевший на нее.
Устроившись поближе к столику (к Луишу, натурально, тоже), Катя положила на него все, что только что извлекла из сумки и, наклонившись к диктофону, стала его проверять и настраивать. Наконец он соизволил включиться. Катя издала еле слышный вздох облегчения, подняла взгляд и прямо перед собой увидела красивые черные глаза доселе незнакомого ей мужчины. Они были прекрасны; еще прекраснее было то, что Катя в них увидела... Или ей кажется?.. «Когда кажется, креститься надо, - не вовремя поползли лишние мысли, - с другой стороны, когда крестишься, еще больше кажется».
-Займемся делом? - сказал он. Катя сглотнула и выдавила из себя первый вопрос.

Спустя почти час, когда Луиш закончил распространяться на тему отношений тренера и игроков, Катя выключила диктофон и сказала:
-Не представляю, как тебя благодарить. Спасибо, что согласился дать мне интервью.
-Не за что. Правда, это было совсем не сложно, - улыбнулся Луиш.
Катя поднялась, и он добавил:
-Я тебя провожу. Знаешь, мне редко попадаются такие ненавязчивые и профессиональные журналисты, которые, к тому же, и отлично разбираются в футболе. Это приятно.
Они вышли на улицу, Катя уже открыла рот, чтобы попрощаться, но Луиш ее опередил:
-Может, тебя подвезти?
-Что? То есть, нет, спасибо, я пройдусь пешком, мне совсем недалеко... Еще раз большое тебе спасибо и удачи в следующем матче, - она выдержала прикосновение его губ к своей руке и, с трудом сдерживая слезы, сказала ему adeus.

6

Пуся, если вы все действительно хотите прочесть целиком мое произведение, я с удовольствием, хоть и не без опаски. Это, понимаешь, ну такой откровенный фан арт, что даже плохо становится. :yahoo: И если вам не претит а) развод Луиша с Хелен как состоявшийся факт и б) не слишком доброжелательное отношение к Хелен вообще, то ок. Но я предупредила.
Пожалуйста, все мысли пишите сюда. Это даже не будет флудом, ибо вся повесть является одним большим ответом на вопрос "Что вы спросите у Луиша Фигу при встрече" Или что сделаете, так вернее)))

7

О, мне, если честно, претит :/  Как женатый мужчина он для меня более интересен. И вообще...
А так я, конечно, за творчество ;)

8

Что поделать, молодая была (я, то есть), надо было освободить место.
А женатым он там будет! Только не на Хелен :D

9

О, мне, если честно, претит   Как женатый мужчина он для меня более интересен. И вообще...

Ну, может, я и неправильно истолковала то, что хотела сказать Joka, но если бы он был не женат, это бы говорило о том, что у него не всё в порядке с головой!  :mad:  К тому же, ИМХО абсолютно, они с Элен похожи друг на друга как 2 капли воды, как бы странно это не звучало!

10

Че, я с тобой не соглашусь. Наоборот, я всегда считала и продолжаю считать, что они совсем не похожи. Полное ИМХО, разумеется.
У меня он был женат! Но развелся. Большая разница, чем если бы он вообще был неженатым)))

11

Кассандра,а вот меня это ну вообще ни капельки не расстраивает,что он у тебя в твоем рассказе разведен,наоборот очень ИНТЕРЕСНО!!!!!!!
Писала бы его я,то он обязательно бы был разведен.....ХОТЯ нет для начала ТОЧНО нет,это не очень интересно,нужны сложности,я бы,в первое время, не тронула малышку Елену,пусть жила бы себе,надев на себя розовые очки от D$G(надеюсь они их выпускают!!!) любя и веря!!!!!!.....
А я ,естесственно была бы главной героиней(Прости Господи!) в платье цвета морской волны!!!!"Лэээээээйла,да меня бы звали Лэйла!!!
Уххх,слушайтье,а в голове уже рождается новый "Желтенький Романчик"
:)
Кать,так куда мы будем выгружать твой роман!!!
Не тяни,мне ОЧЕНЬ интересно,так как уверенна.что твоя тема мне близка!

12

Пуся, ну раз у меня хоть один пооолный единомышленник, тянуть просто грешно! ;)
У меня два варианта: я могу выложить весь текст на proza.ru или завести на форуме отдельную тему и постепенно туда заливать кусочки повести. Думаю, что форум ближе, но с другой стороны те, кому по каким-то причинам читать неприятно, не буду натыкаться))
В общем, делать тему? :cool:

13

Ты уже сама смотри,как тебе удобнее!!!!
Можно создать Отдельную тему и там поставить ссылку на рассказ!!!!
А ниже ссылки народ,который прочитал,будет делится своими ощущениями!!!!
Или можно также создать новую тему и выкладывать там все страницы!!!!
Я думаю,что лучше Первое,так как боюсь,что форум будет тормозить!
НО РЕШАТЬ ТЕБЕ!
:)

14

Ja xotel sprosit sovet kakie butsi kupit, no zabil))) Tolko skazal kak durak, chto mne nravitca kak on igraet...

15

Ооо...увы и ах,но наше время закончилось ,а я не успела задать множество вопросов,придется прощаться!

Это и есть 30 минут? ^_^

16

Конечно!!!!
Добрые 20 ушли на строинье глазок и закатыванию их в потолок!!
:rolleyes:
А потомм......ууу.....потом он мне итак все рассказал и поведал и кааак!!!!
;)

17

:cool:  ^_^


Вы здесь » Football » Наше Творчество » Задай Вопрос Кумиру