Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Страничка "Ненависти"


Страничка "Ненависти"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

jest tolko neliubimije arbitri)))

:D

32

Уважаемые Гио и Роберт,будьте добры,перепишите друг у друга номера ящиков или Асек и о всяком бреде,который я удалила общайтесь там!
Спасибо!
Роберт,мне кажется,что ты в последнее время слишком агрессивен,Гио,ты тоже заражаешься этим!
Есть очень хорошее средство Новопассит называется-попробуйте!

33

Moy nelyubimiy arbitr Kantalyexo.

34

Терпеть не могу Кортеша Батишту. Он и локо засудил по крупному в матче с монако (1/8 ЛЧ 03/04), и Зениту в матче с Русенборгом (1/8 КУ 05/06) выиграть всячески мешал. Чего он так Россию не любит????
Никогда не любил Коллину, а уж после того, как он после завершения карьеры контракт с Опелем подписал, я его просто возненавидел....

35

Оля жжот))))))))))))))))))))
Роберт грит агрессивен,а гио грит ток заражается))))))))))))))))))))))

всё с вами ясно,ребятки....

по теме:
нинафишу футпол патамушта там йестЪ такыи каманты как Йуфентус

36

нинафишу футпол патамушта там йестЪ такыи каманты как Йуфентус

Ой Лиса,Ой Лиса!!!
:D

37

Ненавижу Барсуков (т.к. за Реал болею), Баварию, Ювентус, Челси!

38

Ненавижу Барсуков (т.к. за Реал болею), Баварию, Ювентус, Челси!

Клод, ненавижу барсуков с маленькой буквы пишется ;)

39

Ненавижу мясо, бб, колорадов :D

40

ну вот скока раз можно всем тут повторять,чтоб не было никаких там принтеров,ббиланов,блюве?

Богдан, ты ж Конявый))- давай будем уважительно относиться к этим паровозникам и мясникам,ок?)- надеюсь теперь у нас будет только Спартак,Млан и Лохо.......пардо......кнеш же ЛОКО)

41

Robert написал(а):

Лохо.......пардо......кнеш же ЛОКО)

:mad:  :D  :mad:  :D  :mad:

42

Robert написал(а):

Лохо.......пардо......кнеш же ЛОКО)

лооооооооооооооооххххххххххооооооооо!

43

Мясной написал(а):

лооооооооооооооооххххххххххооооооооо!

ииииииииидддддддииииииииииииииииоооооо-о-ооооооотттт......

44

Спааааааааассссссииииииббббббббоооооооооо, Роооооооообббббббееееееррррррттттттт!!!!!!!!!!!!!!!

45

ээээээтааааааааабыыыыыыыыылааааааанииииииитееееееебееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!ээээээээээээтаааааааабыыыыыыыыылооооооооомааааааамоооооооонтууууууу!!!!!

46

Моё спасибо предназначалось тебе, преподавшему урок мамонтятам, которые поднимают свой хобот на львов!

47

Robert написал(а):
Мясной написал(а):

лооооооооооооооооххххххххххооооооооо!

ииииииииидддддддииииииииииииииииоооооо-о-ооооооотттт......

Не понял???? :mad:

Robert написал(а):

ээээээтааааааааабыыыыыыыыылааааааанииииииитееееееебееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!ээээээээээээтаааааааабыыыыыыыыылооооооооомааааааамоооооооонтууууууу!!!

:mad: Этс мне??????????????????????????????????????????????????????

Че_Бурашка  написал(а):

Моё спасибо предназначалось тебе, преподавшему урок мамонтятам, которые поднимают свой хобот на львов!

Если ты болеешь за паровозов,так бы и сказала!!!

Если вы все про меня,то это вы ко мне обратились,как "Мамонтёнок"????!!!!!!!!!Ах*еть!! :mad:  :mad:  :mad:

Я тоже могу сказать,токо похуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

З.Ы, Читал тему про Интер!!!!!!!!!!!!!!!!Там где вы матерились(Че и Дрон)!!!!!!!!
Впечатляет

Отредактировано Мясной (2006-04-21 14:26:46)

48

тебе скока лет,кадр?

ты вапче юмор способен воспринимать или тебя веселит тока ниипацо какой смешной и новый анекдот про спортивный магазин с майками ювентуса?

успокойся.............

49

Ладно Роберт понял

50

Bogdan написал(а):

Ладно Роберт понял

:D ну типа здрасте)))приятно познакомицца)
зафтра ЦСКА-сатурн.....нужна победа!!

PS а ты то тут причём&)) :O

51

Роб,ты опять за свое(((Я не хочу,чтоб ты устраивал тут свои светопредставления,особенно,если это других задевает или обижает!!!!Мамонты,Хоботы,сходи еще пару разов на Ледниковый Период и успокойся,да и Че с собой возьми,она,я думаю,с тобой с удовольствием пойдет,так как тема мамонтов очень ее зажгла!!!!!
  :mad:

52

Заняться что ли буквоедством.....

Роб назвал Локо Лохо. Меня криво улыбнуло. Но это совсем не значит, что можно орать ЛООООООООХХХХХХХООООООООООО!!!!!!! Я ответила. У меня есть красно-зелёный шарф (без белого - так напоминающий цвета сборной Португалии ;) , если с белым - то похоже на итальянский флаг ;) ). Я его иногда даже ношу. Орать об этом на каждом углу не собираюсь.  Но тут как-то так задело...

Это - тема ненависти. Маленький кусочек, где можно обзываться и сливать весь негатив.

Болталка - место, где, ну, не то чтобы разрешен, но, в общем, слегка в завуалированной форме допустим мат.... Это то, как я это понимаю. Одно сплошное ИМХО.

Если ты помнишь, Роб ещё когда пришел, был изначально против принтеров, ббиланов, и блювентуса и путы. Ты тоже всегда занимала такую позицию. А меня всегда так и подмывало писать про ббилан, проклятое барсучьё и т.д. Обсудив, все вроде бы пришли к выводу, что у нас на форуме мы так делать не будем. Останется тоько эта страничка ненависти. Так зачем возмущаться, если именно тут идут разборки?

Мат в новостях начала я. Сорвалась... Мату в новостях, безусловно, не место. Мне стало стыдно. В тот же вечер всё было вычищено.

Я надеюсь, что все всё поймут, и здоровый стёб тоже.

Про меня и про мамонтов пропущу мимо ушей...

53

Оль,если бы я виполнял свои модераторские обязанности (наложенные тобой кстати без моего ведома так сказать, и по-крайней мере не обрадовавшие меня), то Мясного я бы  вапче забанил за неделю-полторы....
таких людей на более известных форумах называют "клован")))- но я забил на это....
и что???- ты хочешь,чтоб на твоём форуме тусовались ВСЕГДА бесбашенные малолетки и неадекваты.....???- если ты хочешь такие вещи наблюдать- ФЛАГ В РУКИ,но уж модерировать тут не я буду это точно....

форум блин футбольный кстати....а футболом тут пахнет отдалённо довольно-таки...

54

Роберт,извини пожалуйста,что я когда-то позволила себе поставить тебя Модератором,надеюсь,что в судный день ты вспомнишь об этом и простишь,чтоб мне жить легче стало!
Все,теперь ты обычный участник,так что можешь успокоиться!
А насчет пользователей этого форума,я тебе уже ВСЕ в аське сказала.....И чем больше  ты оскорбляешь ребят,тем хуже о тебе мнение окружающих,знаешь,как говориться "опуститься ниже плинтуса"!!!
Хотя о чем это я,тебе наверное всеравно...

55

Люди, если исходить из истоков, но все таки мат начал я. Сначала анеки с матами, затем немного мата во флудильнике, а потом откровенный мат в темах про Интер. Так что я виноват! Если надо - наказывайте!

56

Я думаю, что в данном случае речь идёт даже не о мате!  Мат, это то, что можно подправить - и всё - его не будет! Мне за мат не стыдно в конкретный момент - это эмоции! Стыдно становится потом, когда эмоции уходят, а на бумаге остаются слова.

Но, к сожалению, реально, в своих самых последних постах Роб действительно перешел на личности.... Одно дело стебаться, а другое дело конкретно так говорить о людях... Превоспитать всё равно невозможно, учить сложно. А написанные слова останутся.

А Gio готов был подогнать цистерну чачи...

57

Я думаю,что пора бы забыть уже все споры и непонятки!!!
Давайте просто перед тем как что-то написать нехорошее,сто раз подумаем!!!
:)
Единственное ,что мне очень хочется,так это чтоб к нам обиженный Мясной вернулся!!!Письмо что ли ему на ящик кинуть,как думаете?

58

Значит таккк))) Ненавижу ЦСКА, меня они просто бесят. Патамушта слишком много иностранцефф и играет он хреново.Не люблю Спартак патамушта мне не нравится их футбольная форма и они сами в обсчем-то.играть так же не умеют=) Не люблю Челси,патамушка болею за Барсу и ей никак не удается их таки обыграть=) Не люблю сборную Франции,Германии. Мюнхенской "Баварии" тоже не симпатизирую.вот,собственно и все)))

59

Эээээ... Позвольте немножко не согласицца... Насичот засилья иностранцев в ЦСКА... У них атакующее бразильское трио, которое теперь осталось без Жо... (Ох, как я прусь от этого паренька с грустными глазами), ну, предположим, Олич теперь вместо него на острие, а задняя-то линия: Игнашевич и братья-акробаты - это ж всё основа сборной России! Да ещё и Жирков (кста, он же с детства за барсу болеет, также как и Аршавин в Зените)! Там вроде и свои воспитанники есть: Самодин, Салугин (если ничо не путаю). Ну и наш российский Икер Касильяс - Акинфеев! Форца Акинфеев! Жесткий парень! Молоток!

Ээээээ.... Вааще-то я за Локо болею... да... Но последнее время про это забывать чо-то стала...)))))

60

Вот с Челси я тебя ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю, да и нетолько из-за Барсы!!!!!!
Но при всем при этом Шевченко я оооочень люблю)))


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Страничка "Ненависти"