Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Страничка "Ненависти"


Страничка "Ненависти"

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Пожалуйста!!!
По просьбам, создаю эту тему,чтоб в ней вы как следует смогли поругать,ненавистную вам команду!!!!
:mad:
ВПЕРЕД!

2

Нет такой команды,по крайней мере для меня!!!!
Может,если только Челси,да и то я не смогу объяснить ПОЧЕМУ они мне не нравятся)))

3

Пуся,респект за тему)))

я ненавиже Локо прошлогоджнего образца по многим причинам:
-самая важная-схема 8-1-1,которую я мягко говоря недолюбливаю...
есть ещё несколько команд...Лацио,+все Английские команды

продолжение следует)

4

Я ненавижу Челси!!!!!!!!!!!!!!

5

ia nenaviju chelsea (po mnogim prichinam, samaia glavnaia iz kotorix eto griaznaia igra)
nedoliublivaiu bavariu i juventus

6

amy, в упор не вижу у Челсюгофф грязной игры :o
я их тоже не люблю,но во многом лишь из-за моуриньё...
ну и + к тому- это Английская команда)

7

Я тоже челси терпеть не могу. До прихода еврея-чукчи я им немного симпатизировал, но после....
Ненавижу бб. Для меня эти красно-черные полоски - как красная тряпка для быка.
Не люблю реал!!!! Многие "из говна конфетку" делают, а здесь наоборот - из звезд мирового класса (и это нельзя не признать) сделали неизвестно что....
Терпеть не могу Марсель - бесит меня эта команда (я за ПСЖ болею).
ЦСКА меня жутко раздражает, а особенно 3 тупоголовых защитника (березуцкие и игнашевич).
P. S. Robert, не обижайся, я всего лишь высказал свое мнение - здесь ведь тема такая....

8

Не могу терпеть Баварию, сб. Германии и США!

9

Не могу терпеть Баварию, сб. Германии и США!

Respect!!!!!!

10

Ну я не буду писать какие команды из Итальянских я не перевариваю, это наверное понятно. Терпеть не могу Челси. Не люблю Спартак. Не люблю так же сборные Украины, Эстонии, США, Латвии.

11

Наверное у всех ребят из Челси ушки-то горят))))

12

я их тоже не люблю,но во многом лишь из-за моуриньё...

По поводу Моуриньо вот че вычитала!!!!
Предполагается, что новым местом работы Моуринью станет итальянский «Интер». Между этим клубом и «Челси» можно провести ряд прямых аналогий. «Интером», как известно, также владеет мультимиллионер – Массимо Моратти. И он так же, как и Абрамович, мечтает видеть свой клуб сильнейшим в мире. Вполне вероятно, что, по мнению Моратти, именно Моуринью должен стать ключевой фигурой в деле воплощения этой мечты. Жозе, правда, опроверг информацию о своем отъезде, но было бы очень странно, если бы в этот момент он ее сразу же подтвердил.

13

Ненавижу Челси!!!Ненавижу Динамо М.!!!Ненавижу Юве!!!(Не обижайся,Italyanboy)Ненавижу все команды,ненавидимые Nicko!!!(Кроме бб. конечно!)

14

Nicko,

еврея-чукчи

правила форумов везде одинаковые почти.....

Ненавижу бб

блин,вы чё все,специально чтоли?))я ж просил без прИнтеров и ББ всяких там обходиться))

Многие "из говна конфетку" делают, а здесь наоборот - из звезд мирового класса (и это нельзя не признать) сделали неизвестно что....

тоже самое можно отнести тогда и к Интеру(и это нельзя не признать)
имхо

ЦСКА меня жутко раздражает, а особенно 3 тупоголовых защитника (березуцкие и игнашевич).

P. S. Robert, не обижайся, я всего лишь высказал свое мнение - здесь ведь тема такая....

я как-бы эта....не обижайюсь как-то есличо))
но опять же....правила...

высказать мнение можно по-разному...
твоё "мнение' о ЦСКА можно перефразировать буквально так:
"Меня вымораживает ИГРА Челси,а в особенности это апмуток Моуриньё"- вроди бы высказал мнение,на которе безусловно имеешь право,а с другой строны что?....оскрбил тем самым футболиста(ов),которые возможно являются чьими-то кумирами))) (эт я не про себя....парвила типа))...)
к тому же при таком посте мнение своё ты обязан будешь обосновать в случае чьих-либо претензий)))

фпирёт))почему тебя они раздражают?
ну да,эти красные как помидоры,а третий вообще на свинюшку похож))
а если с футбольной точки зрения?))

PS я не обижаюсь есличо)))
просто хочу,чтоб тут была маломальская беседа,а ни ЧАТОВОЕ я головал за такого-то)
;)

Отредактировано Robert (2006-03-21 22:35:02)

15

ne dai bog esli mourinho pridet v inter, ia daje ne mogu peredat kak ia ego nenaviju, vernee, preziraiu

16

РОБЕРТ,в этом разделе можно!!!!!
Он специально и создался,чтоб ребята тут всю свою негативную энергию выкладывали,а потом все такие позитивные шли на другие странички Форума и не ругались!!!!
Так что и ты не ругайся на них!!!
:)

17

nenaviju real :mad:  :mad:  :mad:

18

Ooo!!!Vse-taki sozdali temu :D
Nu raz tak...
Nedolyublivayu:Man.City,Deportivo,Spartak(nu tema takaya,ya i pishu),Roma,i...boyus zdes pisat...no...i sbornuyu Rosii...(ne beyte silno)
Ne lyublyu Juve,sbornuyu Azerbayjana,Turcii,Ukraini,Shalke,Hertu.
Nenaviju barcu!!!!!!!!!!!!!! :mad:

19

Оль,чё за деццкий сад?
нигде такого не видел....даже в разделах,где разрешается мат- запрещается оскорбление кого-либо....

и чо, я могу просто так,не обосноввывая, назвать Маратти ублюдком????- НЕТ...
1-обозвал
2-не разъяснил

20

и тока не говори,что тебя это никак не заденет....

21

Ладно, давайте ругаться в рамках цензуры и открыто без причины никого оскорблять. ОК????

22

Мы тут говорим не об определенных игроках,а командах,по крайней мере я так думаю!!!!
И если мне НЕ НРАВИТСЯ ЧЕЛСИ и я не знаю ПОЧЕМу ,я всеравно скажу
МЕНЯ ОНИ БЕСЯТ!
Ок?
Я не призываю тут ругаться,но если народ что-либо сказал,а тебе не понравилось,то прошу сдерживаться и не нападать на них!
Заметь,если бы не упомянули твой Юве,ты бы вообще даже не завелся!
Вот так!
.

23

А по поводу Моратти!
Если ТЫ назовешь его ублюдком-меня это не заденет!
Все ясно?
Или придадлимся долгому спору!??
Ты если че-обращайся!
:(

24

еврея-чукчи
Ненавижу бб
ЦСКА меня жутко раздражает, а особенно 3 тупоголовых защитника (березуцкие и игнашевич).

Оль,это писал Nicko...заметь,про слова в адрес Юве я ему особо ничего не говорил...
мне не обидно,что человек,которго я не знаю как-то назовёт Юве,или игру Юве и тд...если человек делает это в рамках правил и обосноввывает,то и вопросов нет...

в особенности удивила фраза про тупорылых Березуцких...деццкий сад ей Богу...
дело не в обиде есличо....
моя реакция была такой же,если бы он назвал тупоголовым Роналдо,Фигу,Рональдиньо...дэ кого угодно

я не к его мнению придрался,а к тому,что позволяют или заперщают правила.

если вам всем так нравится вести деццкую чатовскую переписку с криками форца-жуёца,то фпирёт

25

http://www.cheesebuerger.de/images/more/bigs/c018.gif

26

NENAVIJU:REAL,BAIERN,JUVENTUS,ROMA!!!

27

нинафижу барсилону патамушта без ранальдиньо это ни каманда...
нинавижу риал патамушта там есть мехия...
нинавижу депортиву патамушта мане ни нравицццо их футпольняяя форма...
нинавижу спартак патамушта там сто лет назад играл хлестофф с гарлуковичем ...
нинавижу лакаматив патамушта там есть дунияр бляблятдинофф и игарь либляденка...
нинавижу интер патамушта там играл самарана...
нинавижу юфентус патамушта им памагают судьи,голимани и уморатти....
нинавижу группу ласкавый май патамушто они меня бесят.............и тд и тп

PS надеюсь намёк всем понятен

28

NENAVIJU BARCU, NENAVIJU PERESA, NENAVIJU (ne slishkom) REAL!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

29

K klubam netu nenavisti, a komanda eto liudi, kotorije prixodiat i uxodiat. Poetomu u menia net neliubimix komand, jest tolko neliubimije arbitri)))

30

A kto oni?Vot mne mnogie ispanskie sudyi ne nravyatsya...Ox mnogo ix :D


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Страничка "Ненависти"