Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Gallery » Spb Open - 2007


Spb Open - 2007

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пока так...

2

!

3

!!

4

!!!

5

!

6

!!

7

Прикольно!!!!! Чтоб порезче было, включай вспышку принудительно, вроде помогает!

8

Че_Бурашка написал(а):

Прикольно!!!!! Чтоб порезче было, включай вспышку принудительно, вроде помогает!

Да я бы включила!!! НО там  это категарически запрещено!!! А так размыто получается. потому что, во-первых, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО приближаю, а во-вторых, я, наверное, когда редактирую, слишком маленькими их делаю - в идеальном размере они намного качественнее. Сегодня, попробую иначе сделать)))

9

Попробуй!

10

!

11

!!

12

!!

13

!

14

!

15

!!

16

!

17

Эо ОН!!!! Мой любимый Макс Мирный!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААА!!!!!!!!!!!!!!!! :D Вообще такая нелепая ситуация получилась!!! Он проиграл в паре, я все расстроеная выхожу с корта,чуть не плача, а подруга говорит, так попробуй с ним сфоткаться, я думаю. НЕЕЕ, проиграл, расстроеный - точно не покати, а потом...меня будто переклинило, подхожу к нему, грю:" Макс, давай сфоткаемся"... Сфоткались!!! Смотрю на фотку Ужас, расплывчитая - у меня настроение еще больше испортилось! Ужасный День - Макс проиграл, фотка не удалась, он уже уходит...........И тут, что-то сработало в моей голове, я хватаю подругу за руку и несу еевперед, подбегаю к Максу и грю :"Макс, давай еще раз сфоткаемся, я на той фотке очень плохо получилась...." Хыыыыыыыыы!!!, он улыбнулся, сфоткались, уже более-менее удачно, я позвала его на след. год к на в Питер, он сказал. что надеется. что приедет и ушел............Ипосибл из Носинг........

18

!

19

!

20

!

21

Прикольные фотки!)))

22

пасиб!


Вы здесь » Football » Gallery » Spb Open - 2007