Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Ваша любимая сборная


Ваша любимая сборная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

После ухода Фигу из Португалии моей любимой сборной стала Германия.

2

Аргентина сейчас наверное - по крайней мере по последним матчам. Потом Бразилия. И Италия.

3

Италия, затем Аргентина.
Антипатии: франция, англия

4

Антипатии: франция, англия ( Nicko)  почему??

5

Че_Бурашка написал(а):

Аргентина сейчас наверное - по крайней мере по последним матчам. Потом Бразилия. И Италия.

Че, удивляешь. Португалия вообще больше не катит? А аргентиносы - это все из-за черно-синих индейцев?

6

Joka написал(а):

Че, удивляешь. Португалия вообще больше не катит? А аргентиносы - это все из-за черно-синих индейцев?

Портиш - знаешь, меня бесят остановки игры, когда они начинают валяцца.... И нападения ИМХО у них достойного нет.... И Криштик... У меня к нему антипатия...(((( Арги - да! Из-за черно-синих индейцев!  :)

7

Кстати, я вот подумала, конечно, что вовсе не из-за индейцев, по крайней мере не только из-за наших! Ещё Савиола с Айалой есть!))) Я вот помню, что в детстве сборная вместе с Марадоной и его божественной рукой не вызывала у меня особой симпатиии - если только потому что они сделали сборную Германию, которую я традиционно терпеть не могла - мне кажется, что полвина нашей страны их ненавидели! Уж больно мне понравилась игра аргов на ЧМ-2006 и в последнем товаре! Опять-таки они жертвы бундес-тим - как не полюбить таких!))) А вот на итальянцев в детстве я обратила внимание из-за Баджо, а на Баджо потому что у нас всюду в прессе и на телевидении говорили, что Мадонна его обожает и за него болеет!))))

8

Любимые сборные Россия, Италия, Бразилия, Аргентина.
Нелюбимые: Германия, США, Эстония.

9

Франция - Бразилия - Россия !!!
антип: Италия

10

ИНТЕРесно, а Анаит сегодня на матч Армения - Португалия пошла? В асе её нет... Наверно, пошла... Надеюсь, расскажет!))))

11

Россия,Бразилия!!!!


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Ваша любимая сборная