Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Какои чемпионат по вашему самии сильнии и почему?


Какои чемпионат по вашему самии сильнии и почему?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Hotelosi bi uznati vase mnenie silaeasi na takie harakteristiki kak azartonosti, intriga, tehnicnosti, printipi vedenia igri, igroki,treneri iskliuciaea konecino ofitalinii  reiting UEFA
PS
Izvinite za pravopisanie spesil. da i s ruskim esli priznatsea ne oceni...

Отредактировано Valeriu (2007-03-14 01:04:31)

2

Для меня самые любимые Чемпионаты - это Италия и Испания, может быть, от того, что я их чаще наблюдаю, но думаю, не в этом дело!!!!Мне нраавиться особая техничность, плавность, продумывание на несколько вперед, любованием самой игры, блин, иногда смотрю какую-нить игру, и восхищаюсь, как некоторые игроки с мячем обращаются, как с самым ценным на свете, а как красиво и плавно это все смотрится, ккак яхта по волнам!!!!Короч, вы поняли)))))
Англия, Германие - жесткая суматоха, особенно Германия БЕСИТ МЕНЯ!!!!!Россия - задний Двор, хоть иногда и удивляют, Португалия....хммм...как португальские игроки в разных чемпах играют, мне нравиться, а сам Чемпионат я не наблюдаю, так что не знаю!!!!
ну, наеврное, я все!!!!
Valeriu , рада видеть у нас на форуме!!!!!
;)

3

У вас самыи классный форум из которых мне приходилось бывать. Он какой-то уютный, домашний.Чуствуется теплота и дружелюбие к каждому посетителю... Одно слово ощущается женская рука...

4

Valeriu, спасибо на добром слове!))))

Можно сказать, что до того как я стала смотреть СериюА я в футболе ничо не смыслила...)))) Тока читала что, мол, скушно, неинтересно... То ли дело агрессия испанского и английского чемпов.... Но когда начинаешь разбираться в кружеве комбинаций и чёткости постороений - кайф!!!!! Я за Италию!!!!! Наблюдать за высшим пилотажем нападов и полузащитников, которые преодолевают стройную оборону соперника - вот это наслаждение!!!!

5

Мне ближе всего итальянский чемпионат. И не только потому, что я интерист.
Раньше много говорили, что он скучный, но сейчас, я считаю, это к нему не относится. А мне та старая добрая закрытая игра нравится....

6

Насколько я помню, и раньше, несмотря на закрытую игру, в Серии А забивали больше чем в других чемпионатах.

7

Valeriu написал(а):

У вас самыи классный форум из которых мне приходилось бывать. Он какой-то уютный, домашний.Чуствуется теплота и дружелюбие к каждому посетителю... Одно слово ощущается женская рука...

^_^
Оооочень приятно)))))

8

Итак, что мы имеем...
Хоть ответивших не так много, но явно лидирует Италия!!!!!
Давайте, не ленимся, отттвечаем))
:)

9

Я ненавижу все итальянские клубы и, вообще, их сборную.         Но Интер - это что-то!
А что касается чемпионатов то для меня самый сильный - чемпионат Англии. Там играют в атакующий футбол и судьи хорошие - дают поиграть.
И вы когда-нибудь слышали о договорных матчах в Англии?
В Италии был большой скандал, в Германии поменьше. А Испания - скучновато... да и особо не смотрел после ухода Фиго.

10

А форум, действительно - супер! ;)

11

Самым сильным чемпионатом на данный момент я считаю Английский. Кстати он и самый дорогой ИМХО. Самый интригующий на данный момент Немецкий и Испанский.

12

Zalik ( FIGO fan) написал(а):

Я ненавижу все итальянские клубы и, вообще, их сборную.

Почему? За что?

Dron написал(а):

Самым сильным чемпионатом на данный момент я считаю Английский.

Почему? Твои аргументы?

Dron написал(а):

Самый интригующий на данный момент Немецкий и Испанский.

Эк завернул - интригующий!))) Наверное, это правильно. В Испании ничего непонятно, там у тройки лидеров очки приблизительно одинаковые, а Германии Бавария сдулась!)))

13

Испанский естессна, верх таблицы это доказывает. Остальные агрументы как-нибудь потом :)

14

Я ненавижу Италию из-за Тотти  Инзаги  Гаттузо  Де Росси. А после того как они настучали на Фрингса на ЧМ ... это не по-человечески

15

На мой взгляд,самым сильным национальным чемпионатом на данный момент является испанский.Почему???-наверное,потому,что единоличный лидер ещё неопределён,конкурентную борьбу ведут четыре клуба и кто из них окажется в итоге на вершине таблицы сейчас никто не решится спрогнозировать.К тому же "палки в колёса" идущих к  чемпионству команд вставляют не только крепкие середняки,но и явные аутсайдеры первенства,а это прежде всего говорит о довольно таки ровном соотношении сил.
Англия,Италия и Франция отпадают по причине того,что есть явные фавориты первенства,которым никто уже не посмешает добится титула(Челси ещё спорит с МЮ,но скорее всего всё останется без изменений),в этих чемпионатах за сезон случались лишь единичные случаи,когда оступались лидеры-класс команд с 1 по 20 место слишком разительно отличается.
Германия не дотягивает до звания лучшего.Незнаю почему)))-но не дотягивает))

16

Во многом согласна!!!!!
Титов, с Дебютом на нашем форуме!!!!
:)

17

Titov написал(а):

Германия не дотягивает до звания лучшего.Незнаю почему)))-но не дотягивает))

Зато там потрясающе высокая посещаемость на матчах - самая большая в Европе, если не ошибаюсь, даже на матчи низших дивизионов!

Борь, привет!!!! Рада тебя тут видеть! :)   
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/welcome.gif

18

Че_Бурашка написал(а):

Зато там потрясающе высокая посещаемость на матчах - самая большая в Европе, если не ошибаюсь, даже на матчи низших дивизионов!

Что-то я сомневаюсь в том,что Бундес-лига способна в этом компоненте переплюнуть родоначальников футбола :/
По Германии-скорее всего,я не могу назвать немецкий чемпионат,как впрочем и французский,сильнейшим,поскольку в клубах нет звёзд мирового масштаба,ставка там сделана на "отечественного производителя",выходцев из Африки и Восточной Европы,дешёвенько в общем
:pardon:

19

Не... Я права... Вот пробила щас в яндексе - у Бундеслиге и правда самая высокая посещаемость в Европе... Об этом много писали перед ЧМ. Тока это говорит совсем не о качестве чемпионата, а об интересе к футболу и о создании качественных условий на стадионах.

20

Че_Бурашка написал(а):

Тока это говорит совсем не о качестве чемпионата

В том-то и дело!!!!

21

Zalik ( FIGO fan)

Я ненавижу все итальянские клубы и, вообще, их сборную.         Но Интер - это что-то!

да,сразу видно......обычный фанат Интера))))
если бы вы знали,как мало болел вашего клуба любит Итальянский чемпионат.....это жесть

процентов 90 класть хотели и на чемпионат и на сборную(и на остальные клубы кальчо тем более)...низачот

22

Да я и Интер неособо просто там Фигу

23

Zalik ( FIGO fan) написал(а):

Да я и Интер неособо просто там Фигу

А я, честно говоря, Фигу особо никогда не любил. Но игрок Интера - это святое. Здесь есть игроки, которых я очень уважаю, а есть те, которых просто уважаю....

24

Че_Бурашка написал(а):

Почему? Твои аргументы?

Потому что если взять любой клюб Англии, то ты там увидешь хотя бы одну звезду, хотя даже и старую)) А других чемпионатах такого нет. Ну возмем мы Тавано, Корини, Квальяреллу, Дони, Манингера... игркоки классные, но все таки если спросить у кого-нибудь они скажут: "Да, слышал пару раз о таких". А я знаю их, потому что я люблю итальянский футбол!

25

Dron написал(а):

Потому что если взять любой клюб Англии, то ты там увидешь хотя бы одну звезду, хотя даже и старую)) А других чемпионатах такого нет. Ну возмем мы Тавано, Корини, Квальяреллу, Дони, Манингера... игркоки классные, но все таки если спросить у кого-нибудь они скажут: "Да, слышал пару раз о таких". А я знаю их, потому что я люблю итальянский футбол!

И ЛЧ доказывает что чемпионат Англии самый сильный

26

Англия
Италия
Испания
Германия
Франция
Португалия

27

Осталось ответить на вопрос: почему?  :)


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Какои чемпионат по вашему самии сильнии и почему?