Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Internazionale Milano


Internazionale Milano

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Не счет. а баранки!!!!!!  :( Еще и Станка травмировали!!!                                                                        Полузащитник "Интера" Деян Станкович был унесен с поля на носилках в ходе матча с "Палермо". Сербский футболист повредил голеностоп, но есть подозрение, что он также сломал голень. "Все выглядит гораздо серьезнее, чем простой вывих голеностопа, но нужно подождать результатов медицинского обследования, которые станут известны завтра", - цитирует тренера команды Роберто Манчини УЕФА.

242

Жуть!!! Как же так? :(

243

Да так... Плохо без дедушки...))) Дедушка хоть навесы на загляденье делает. Станка вот шпыняли весь матч - поломали в итоге. Почему Сезар не играл второй тайм?

Воротчики: 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni, 71 Enrico Alfonso.

Защитники: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.

Полузащитники: 7 Luis Figo, 14 Olivier Dacourt, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 30 Pelé, 31 Cesar.

Нападающие: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Ricardo Cruz, 10 Adriano, 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo.

Прогноз: Сезар; Майкон, Ваня, Сэм, Киву; Фигу, Кэп, Камб, Максвелл; Суазо, Адриано.

244

Хорошо Суассо + Адри!
А эт прогноз на какой матч? Что-т я не понял.

245

Завтра в 22.30 по Москве дома с Дженоа. Кстати Манчи сказал, что Сезар в воротах стоять будет.

246

Сорри, я оговорилась, конечно НЕ будет.

247

Вот сегодня по Спорту показывали матч Интер-Дженоа 4:1
хорошая была игра!
Креспо не использовал два потрясающих момента! Но он все равно молодец!
Суассо вышел и сразу забил! Продавил оборону просто потрясающе(чистый паровоз ;) )
В воротах играл Орландони,хорошо отыграл!
Вообще впечатлений - множество!!!

248

Мрак!
Травмированы и Тольдо и Жулио :(

249

Ну, Жулио по крайней мере в заявке.... Будем надеяться, что вылечил свою спину...

Вратари: 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni, 71 Enrico Alfonso.

Защитники: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 24 Nelson Rivas, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.

Полузащитники: 7 Luis Figo, 15 Olivier Dacourt, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 30 Pelé, 31 Cesar

Нападающие: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Ricardo Cruz, 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo.

Прогноз (я играю в три опорника): Сезар; Майкон, Самуэль, Кордоба, Максвелл; Фигу, Санетти, Камбъяссо, Дакур; Ибра, Креспо.

250

Мне кажется Фигу сегодня не пустят на поле, он наверняка уже пьяный  :)

251

В сосиську))))

252

скорее в аут))) или в штангу!
Такой повод! Можно все)

253

Вот Пашка-деревяшка гад. Ну кого по ногам-то бьет, да еще и в День рож.((( :mad: Фигу был, есть и будет))

254

Заявка.

Goalkeepers: 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni, 34 Paolo Tornaghi.

Defenders: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 24 Nelson Rivas, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.

Midfielders: 11 Luis Jimenez, 15 Olivier Dacourt, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 36 Francesco Bolzoni, 37 Gabriele Puccio.

Strikers: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Cruz, 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo.

Прогноз: Сезар; Майкон, Самуэль, Кордоба, Киву; Солари, Камбъяссо, Кэп, Дакур; Ибра, Креспо.

В принципе может сыграть гденить слева Максвелл. Ещё радует, что есть в заявке Ривас.

255

Че_Бурашка написал(а):

Дрон на форум забил

Ты тут особо не выеживайся, а то быстро устрою вам тут переполох))) Я за вами за всеми периодически поглядываю))
======
Ладно, мой прогноз на атч с ЦСКА: Жулио Сезар; Майкон, Кордоба, Самуэль, Максвелл; Х. Дзанетти, Камбьяссо, Дакур, Солари; Ибрагимович, Крус.
====
З.Ы. Если кто не знает: появилась инфа, о том, что Адри все же покинет команду и уже этой зимой. Предпологаемым клубом являеться Фенербахче. В альтернативную замену уже записали Жо. Но по-моему это все ерунда. Вот так вот. Надо было пожать руки Манчини. Знал я что все это плохо кончиться.

256

Манчини сказал, что он не набрал форму. Если бы был готов, то он ставил бы его в заявку, как-то так.

257

Да уж, по ходу продадут в скором времени Адриано.

Голкиперы: 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni.

Защитники: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 24 Nelson Rivas, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.

Полузащитники: 11 Luis Jimenez, 15 Olivier Dacourt, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 30 Pelé, 31 Cesar.

Нападающие: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Ricardo Cruz, 29 David Suazo.

Прогноз: Сезар; Майкон, Кордоба, Самуэль, Киву; Кэп, Дакур, Камбъяссо, Апаресиду Сезар; Ибра, Крус. Кстати, с учётом моего желания попробовать Максвелла в полузащите, мой прошлый прогноз сбылся.)

258

Погадать что ли по сегодняшнему составу? Кто в полузащиту пойдёт из защей.

Goalkeepers: 12 Julio Cesar, 22 Paolo Orlandoni, 71 Enrico Alfonso.

Defenders: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 23 Marco Materazzi, 24 Nelson Rivas, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu.

Midfielders: 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 30 Pelé, 31 Cesar.

Strikers: 9 Julio Ricardo Cruz, 18 Hernan Crespo, 29 David Suazo, 45 Mario Balotelli.

Мой прогноз: Сезар; Майкон, Кордоба, Самуэль, Максвелл; Хавьер, Киву, Камбьяссо, Сезар; Крус, Суазо.

259

Poosia написал(а):

Вы помните, как день 23-го числа?????????????? КЛАССИКО!!!!!!!!!!!!!! У меня уже аж коленочки трясутся!!!

А вы помните, какой день 23-го числа? Праааальна! Дерби Мадоннина! И ничо у меня не трясёцца, потому что результат ясен, даже если соперник и лучшая команда мира!  ;) И никуда мы не идём, потому что российское телевидение нас избаловало!  :D

260

Итак, Та-Даааам!!!! Поздравляю Нас с ДВОЙНОЙ Победой!!!!! Миланское Дерби - НАШЕ, Классико - ТОЖЕ!!!! Избаловали нас тооочно, что даже результаты заранее знаем!!!! Но ЭТо Всеравно Здорово!!!!!!!!!!!! Интер - Милан - 2:1

261

поздравляю всех!!! ИНТЕР всё же чемпион!!!

262

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!! :0) В трех Чемпионатах выйграли мои любимые команды!!!!!!!!!!!! :0)


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Internazionale Milano