Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Internazionale Milano


Internazionale Milano

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

http://photofile.ru/photo/che1-burashka/1189427/46406001.jpg

Ну вот... В теме про Интер мы достигли отметки в 1000 сообщений! Поэтому старую тему придётся закрыть! Итак, начинаем писать в новой!))))

2

Мне, например, название Интер-2, ассоциируется, с каким-нить другим клубом или телевизионным каналом!
ИНТЕР никогда не будет №2!!!!
Может, че-нить другое придумаем?

3

Полностью согласна!))) Это я временно написала, честно!))))

4

Итак, ИМХО по составу от Егора Титова!   :D   ;)  :) Кста, в прошлый раз тщательное обоснование не помогло!  ;) Состав был не угадан.

Тольдо;Майкон,Самуэль,Курдоба,Максвелл;Фигу,Камбьяссо,Кэп,Станкович;Ибра,Крепыш

Объясняю:центр защиты-Самуэль и Курдоба превосходят в скорости Матраса,поэтому в противоборстве с нападами Вали будут эффективнее;Майкон-а чего тут думать)));Максвелл-лучше Гроссо,поэтому итальянцу стоит распрощаться с основным составом;Фигу-Валя будет действовать не слишком быстро,поэтому старый португалец способен спокойно провести весь матч,а о его полезности и говорить не стоит;Кэп-если не он,то кто же;Камбьяссо-эта позиция под вопросом,если аргентинец успел восстановиться,то его место на поле незыблемо,а если нет-тогда Дакур;Станкович-смотри выше ответы на Майку и Хавьера;Ибра-ну а кому ещё забивать и снаряды подтаскивать,если не ему;Крепыш-в связи с раздолбайством Адриано он и только он.

Манч может усилить нападение выпустив Рекобу взамен Фигу,тогда мы перейдём на тактику "нападение через центр"

5

Первый тайм у нас был безобразный. Центра не было, флангов тоже. Зато была неразбериха и пасы назад. Был всего 1 момент запоротый Креспо. Но Крус когда вышел смотрелся ещё хуже. Защита, как я и боялась, у Вали не хуже нашей. Съели даже Ибру. Надо было прожигать фланги, а флангов у нас не было. Солари думаю смог бы. Фигу надо было как минимум с первых минут апервого тайма выпускать. Он как вышел, сразу стал пасы раздвать и в центре и на правом краю. Тока Крус не сумел. В конце второго тайма было миллион моментов у Вильи.(( Может, надо было над атакующей схемой подумать, проиграть и так смогли бы...

Ещё не могу не сказать про момент, когда Вилья упал, потом открыл один глаз, проверил, дали за этот эпизод желтую или нет, а потом снова голову опустил и глаза закрыл, продолжил комедию. Этот момент не один раз потом телевизионщики повторяли.

Про драку - смотрите видео. Бурдиссо нос сломали.

Мы с Кобасиком смотрели в компании 2 наших российских челов и одного пожилого испанца с хвостом седых волос за соседним столиком, которые болели за Валю. И ещё неопределённого возраста и пола существа (предположительно престарелой девочки), которая стояла сбоку от панели телека на очень близком расстоянии, не отрываясь от экрана.

Всё равно этот Интер уже вписал своё имя в историю со своей серией побед. Хотя уже все льют помои. Про слабость Серии А. Не буду повторять... Рома и дальновидность Спалетти доказала силу Италии. Спасибо ей за это. А 18 апреля мы обязаны Рому сделать! Только так!

Форца нерадзурри! Впереди дерби!

6

Как вы считаете: то, что случилось, это результат тренерской ошибки Манчини?

7

Че_Бурашка написал(а):

Как вы считаете: то, что случилось, это результат тренерской ошибки Манчини?

Нет. Это - результат неплохой игры Валенсии, помноженный на нереализацию голевых моментов и отсутствие Камбьяссо. Это мое мнение....

8

Valencia zamechatelno sygrala v oborone, prikryli flangi i centr. Albiol, Ayala, Moretti, Marchena prosto otlichno. V atake Valencia igrala shiroko i opasno, na svoem urovne konechno, a nachinaja ot centra polia igroki stojali stenoj, na Ibru miach nedoxodil vobsche. U Intera nikakix shansev nebylo, nepomniu ni odnogo momenta. V celom neponravilsia mne etot match, neliubliu takoj futbol, i xotelos, chtob Inter nazlo vsem zabil na poslednix minutax.

Ja videl tolko highlights pervogo matcha, no dumaju, chto Inter proigral 1/8 imenno tam, nerealizuja vse svoi momenty. A obygrat Valenciu, kotoroj xvataet i 0-0, bylo trudneishej zadachej, i neponiatno, pochemu v Italii vse byli tak optimistichno nastrojeny.

9

Криптон, где сидели? какая атмосфера? Расскажи, пожалуйста поподробнее про то, как сходили на матч!))))

Зеброид написал(а):

Все наш тренер делал ПРАВИЛЬНО - первый тайм сбалансированный состав, второй - атакующий. Просто не повезло и моменты реализованы не были. Всем любителям считать удары в створ - Валенсия большинство своих моментов создала в конце матча, когда мы кинулись вперед. Солари в старте? Манчини насытил середину, а на бровке должен был выполнять навесы Максвелл, у которого игра не пошла...Но ведь от этого никто не застрахован!

Андрон написал(а):

Что касается игры - никаких шансов после 2-2 дома все равно не было. Любой даже сверхатакующий состав не смог бы отыграться. Но при этом никакого поражения тренера Манчини нет. Никто бы не смог.

10

Че_Бурашка написал(а):

А 18 апреля мы Рому сделаем! Непременно!

Че, блин, не спиши с выводами еще раз говорю!

Че_Бурашка написал(а):

Как вы считаете: то, что случилось, это результат тренерской ошибки Манчини?

Нет, я считаю просто не повезло.

Crypton написал(а):

xotelos, chtob Inter nazlo vsem zabil na poslednix minutax.

Я думал ты Интер сейчас обольешь грязью)) Спасибо что не сделал этого.
=============
А Наварро все таки мразь настоящая. Им повезло, что Ибра в драку не полез, он бы им всем щщи бы поразбил, причем один!))) Короче, теперь переходим к Дерби.

11

Че_Бурашка написал(а):

А 18 апреля мы Рому сделаем! Непременно!

Dron написал(а):

Че, блин, не спиши с выводами еще раз говорю!

Нет, это я в другом смысле! Это призыв, что мы должны, а не уверенность! Я исправлю свой пост, чтоб не было расхождений.

Dron написал(а):

Им повезло, что Ибра в драку не полез, он бы им всем щщи бы поразбил, причем один!)))

Ибра и Матрикс - в общем-то очень спокойно себя вели. Ибра тока поболтал малёха! :D А ведь этот чел мог бы профессионально всем навешать, если б захотел!)))

12

Dron написал(а):

А Наварро все таки мразь настоящая. Им повезло, что Ибра в драку не полез, он бы им всем щщи бы поразбил, причем один!))) Короче, теперь переходим к Дерби.

Что верно, то верно. бб в экстратайме только селтику забил. кака забила.... Они измотаны....

Убил бы эту сволочь - наварро. Да и марчена хорош. Надолго Бурдик-то теперь выбыл????

13

Nicko написал(а):

Надолго Бурдик-то теперь выбыл????

Надеюсь что нет, но Дерби теперь точно пропустит(((((

Че_Бурашка написал(а):

А ведь этот чел мог бы профессионально всем навешать, если б захотел!)))

Я про тоже!

14

Nicko написал(а):

Они измотаны....

Надеюсь, тока вот с Кака непонятки - где-то читала, кто-то прикололся,  что вот, мол, до чего дошла спортивная медицина - все допинг жрут, а он какой-то новейший супер-пупер допинг - весь матч бегает как заведённый! Надеюсь, наши защи его смогут нейтрализовать. Ну, и Толстого, конечно.

15

Че_Бурашка написал(а):

Ну, и Толстого, конечно.

:lol:
Мы его за булочку купим!!!!!

16

Nicko написал(а):

Надолго Бурдик-то теперь выбыл????

Бурдик в поряде!))) На официалке его фоты - аж издалека фонарь под глазом светится! Он в общей группе: в двухсторонке принимал участие.

17

Поздравляю всех с Днюхой Интера! 99 лет! Это вам не шутки! Уррррраааа!!!!!

18

Че_Бурашка написал(а):

Поздравляю всех с Днюхой Интера! 99 лет! Это вам не шутки! Уррррраааа!!!!!

Абсолютно и полностью присоединяюсь!!!!

99 лет.... 14 Скудетто, 5 Кубков Италии, 2 Кубка Еврочемпионов, 3 Кубка УЕФА....

Будем надеяться, что к Юбилею эти показатели увеличатся....

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

19

Poosia написал(а):

Мы его за булочку купим!!!!!

5 баллов!

Nicko написал(а):

99 лет.... 14 Скудетто, 5 Кубков Италии, 2 Кубка Еврочемпионов, 3 Кубка УЕФА....

Нико, ты почему всегда про Суперкубок Италии забываешь. А между прочем у нас их 3!
=========
Интер с Днюхой!!!

20

Роберто Манчини озвучил имена 19-ти игроков для участия в матче 28-го тура Серии А против Милана. (Джузеппе Меацца, 11 марта, 17 часов 00 минут по московскому времени).

Голкиперы: 1 Франческо Тольдо, 12 Жулио Сезар Суарес

Защитники: 2 Иван Рамиро Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Максвелл, 11 Фабио Гроссо, 16 Николас Бурдиссо, 23 Марко Матерацци, 25 Вальтер Самуэль, 77 Марко Андреолли

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 7 Луиш Фигу, 15 Оливье Дакур, 21 Сантьяго Солари, 91 Мариано Гонсалес

Нападающие: 8 Златан Ибрагимович, 9 Хулио Рикардо Крус, 18 Эрнан Креспо, 20 Алваро Рекоба

Мой прогноз: Сезар; Кэп, Матерацци, Самуэль, Бурдиссо; Фигу, Дакур, Станок, Максвелл; Ибра, Креспо.

Вот кто именно будет играть на фланге в полузащите или защите - думаю, знает только Манчини!)))

21

Ж. Сезар - Бурдик, Самуэль, Матрикс, Максуэлл - Фигу, Дакур, Гроссо, Станок - Златан, Креспо

22

pozdravleaiu s novoi pobedoi. Forza inter!!!!

23

Да, всех с исторической победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интеромания написал(а):

в последний раз мы обыгрывали "Милан" дважды в сезоне - подумать только!!! - 27 лет назад, в чемпионском для нас сезоне 1979/1980. Тогда в 1-м круге "на своем поле" мы выиграли 2:0 (Beccalossi,14,84), а победу "на выезде" во втором круге принес "нерадзурри" будущий чемпион мира Ориали на 77-й минуте. Но, полагаю, не так уж и много среди нас были свидетелями этого события, так что сегодня мы переписываем историю!!!

И еще одно событие - впервые за 25 лет (с 7 марта 1982 года) мы одерживаем волевую победу в дерби в рамках Серии "А". Тогда счет также был 2:1, миланист Прохазка на 10-й минуте забил сначала "Интеру", потом в свои ворота, а на 32-й минуте еще один будущий чемпион мира Алтобелли стал автором победного мяча!

Забавно, что и после первого случая, и после второго Милан по итогам сезона отправлялся в Серию B.

Фото банера: фтыкать!!!!!

И подпись к баннеру - "Клоун (Роналдо) вернулся, теперь цирк полон".

24

Поздравляю всех с прекрасной победой!!!!

Кстати, я в свой состав по ошибке не включил (кошмарррр!!!!) Капитана. Он бы играл вместо Гроссо. Думал, что правым бэком его поставил)))) Но это сути дела не меняет. МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!

Кстати, кто смотрел матч: правда, что Интеристы 30000 свистков притащили и свистели, когда жирный мяч получал????

25

Nicko написал(а):

Кстати, кто смотрел матч: правда, что Интеристы 30000 свистков притащили и свистели, когда жирный мяч получал????

Мы смотрелии без звука, но вот Роб звонил брату - он сказал, что свистели охрененно! И Титов сказал, что свистели очень круто!

Титов написал(а):

Ещё хочу добавит:свистки,выданные болельщикам группой ультрас,помешали Роналдо отличится повторно- в одном эпизоде он принял освистывание за остановку игры))

26

Интервью Габриэле Джулини

27

Очень интеерсно! С любовью к России и с ненавистью к Моратти!!!!!

28

Po memu eto vsego lish zavisti i zlosti ot bessilia. Etomu celoveku  bezrazlicen Inter. procitaite vnimatelino cto on piset
1Ea bolel za Milan
2. Eto denighi otca a ne moi
A Moratti velichii celovek potomu cito sravnitelino pri nebolisih dohodah smog sdelati iz Intera velichii club.
I emu mojno prostiti ego osibki potomu cito on vsegda staralsea vo blago Intera

Отредактировано Valeriu (2007-03-12 12:02:21)

29

Точно подмечено, согласна! Наши журналюги всегда откопают какую-нибудь гадость антиИНТЕРистскую!

30

Че_Бурашка написал(а):

Наши журналюги всегда откопают какую-нибудь гадость антиИНТЕРистскую!

Что верно, то верно....


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Internazionale Milano