Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Internazionale Milano


Internazionale Milano

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Joka написал(а):

Да... Есть, конечно, много неприятных игроков, заслуги которых при этом трудно не признать. Тот же Кан, например. Но вот за что можно любить этого тупого костолома?! Я понимаю, что болельщик Интера в большей или меньшей степени всех игроков своей команды любит и уважает, но так чтоб начать болеть из-за этого изгоя...

Вот не получил бы травму неста, не играл бы Матрикс, не стала бы Италия, может быть, Чемпионом, сидел бы Матрикс на лавке, и никто на него внимания бы не обращал. Стоило игроку заиграть блестяще, тут все на него и ополчились....

62

Матрикс просто везунчик)) ничем он кроме негатива не блещет) согласен с тем, что не былоб его В Финале ЧМ-2006 Италия ничего бы не выйграла:) исходя из этого понятно, какое будет отношение тех кто болел за Италию к нему*

63

Голкиперы: Тольдо, Сезар, Карини
Защитники: Кордоба, Занетти, Гроссо, Майкон, Бурдиссо, Самуэль, Андреолли
Полузащитники: Фигу, Дакур, Камбьяссо, Солари, Мариано Гонсалес
Нападающие: Крус, Адриано, Креспо, Рекоба

Мой бредовый прогноз: Тольдо, Майкон, Ваня, Самуэль, Бурдик; Фигу, Дакур, Камб, Хавьер, Чино; Крус

64

Че_Бурашка написал(а):

вот дальше после бодалок Зидана свою роль оскорблённой невинности он играл очень артистично! Удивлённо таращился, привлёк дочку к своей PR коипании, книжку в пользу ЮНИСЕФ выпустил...

Типа круто, да?

Че_Бурашка написал(а):

Кстати, он друган Фигу, душка-плюшка и прочее!)))

Кстати, именно с момента перехода в "Интер", дружбы с Матерацци, некоторых интервью, татуировок, подростковой музыки и прочего, мне наконец явилось откровение, что Фигу никакой не глубокоэрудированный, высокоинтеллигентный, прекорректнейший и гениальный полубог-получеловек, а просто обыкновенный классный футболист ;)

65

Ж. Сезар - Майкон, Ваня, Бурдик, Гроссо - Фигу, Дакур, Камба, Капитан - Адри, Креспо

66

Блин, нету у меня времени, но молчать я не могу... И не в тему...

Ты меня не поняла... Я же говорю, что Матрикс - это такой образ из театралной галерее комедии дель арте что ли, а какой он на самом деле - нет никакой разницы! Такой образ - это прикольно! Это - ну... как Жириновский что ли...

67

Ну что ж... Нули.... Жалко....

68

Да... Говорят, Фигу мог забить со штрафного.... Но кипер суперсейв сделал...((((

69

Ronie написал(а):

Матрикс просто везунчик)) ничем он кроме негатива не блещет)

Повезти может раз или два, но не весь сезон. Матерацци в этом году уровень! Уважал, уважаю, и буду уважать его!
==========
Так, люди, скажите-ка мне, что с Иброй?

70

Dron написал(а):

Так, люди, скажите-ка мне, что с Иброй?

Он вроде из сборной вернулся с травмой...

71

Ибра с травмой, Самуэль.... Виера... Станок... Максвел... пипец какой !
:(

72

Poosia написал(а):

Ибра с травмой, Самуэль.... Виера... Станок... Максвел... пипец какой !
:(

Да уж, нельзя не согласиться. С другой стороны у нас есть 2 если не равных по силе состава, то уж по крайней мере сравнимых. Есть Крус, Бурдик, Дакур, Гроссо, Мариано.... Не думаю, что потеря даже ряда ключевых футболистов координально повлияет на игру. С другой стороны намного спокойнее, когда все здоровы и могут помочь команде....

73

Nicko написал(а):

Не думаю, что потеря даже ряда ключевых футболистов координально повлияет на игру. С другой стороны намного спокойнее, когда все здоровы и могут помочь команде....

Ага, не сомневаюсь в том, что у нас все игроки сильные и постоять за команду смогут, просто обидно, что их вечно ломают....
:(

74

Короче, мне впадлу ставить состав. Посмотрите на официалке.
Мой прогноз: Жулио Сезар; Майкрн, Бурлиссо, Матерацци, Гроссо; Фиго, Камбьяссо, Хавьер, Станкович; Адриано, Ибрагимович.

75

Вратари: Тольдо, Сезар
Защитники: Кордоба, Дзанетти, Гроссо, Майкон, Бурдиссо, Матерацци, Андреолли
Полузащитники: Станкович, Фигу, Дакур, Камбъяссо, Солари, Мариано Гонсалес
Нападающие: Ибрахимович, Крус, Адриано, Креспо, Рекоба

Мой прогноз: Майкон, Матерацци, Бурдиссо, Гроссо; Фигу, Дакур, Камб, Хавьер; Ибра, Крус.

76

Че_Бурашка написал(а):

Мой прогноз: Майкон, Матерацци, Бурдиссо, Гроссо; Фигу, Дакур, Камб, Хавьер; Ибра, Крус.

Без варатаря играть будем???? ))))

Ж. Сезар - Майкон, Бурдик, Матрикс, Гроссо - Фиго, Камба, Капитан, Станок - Златан, Креспо.

77

Nicko написал(а):

Без варатаря играть будем???? ))))

А он нам нужен?)))) При такой-то защите?)))) Уффф... Уффф... Чур меня... Надеюсь, мои слова не приведут к десяти пропущенным от Палермо? :D

Мой прогноз: Сезар; Майкон, Матерацци, Бурдиссо, Гроссо; Фигу, Дакур, Камб, Хавьер; Адри, Крус.

Чото я решила не тока вратаря поставить в ворота, но и Ибру на Адри поменять!)))

78

Inter: 12 Julio Cesar; 13 Maicon, 16 Burdisso, 23 Materazzi, 11 Grosso; 7 Figo, 19 Cambiasso, 15 Dacourt, 4 Zanetti; 10 Adriano, 18 Crespo.

Блин... Всего лишь на одного тока Креспо ошиблась...

Форца, Интер!

79

Ух ты!!!!!  Я накаркала!(((( Ну чо: чтоб не пустить милан в ЛЧ на будущий сезон придёцца как видно своими силами Палермо очки организовать...(((

80

Отыгрались... Видела гол Круса с потрясающего дальнего паса Фигу - порям точнёхонько на башку Хулио!)))) Жалко, у Фигу гол не защитали!((((

81

Krasavec :)

82

Интер меня напугал. Если честно я уже думал, что проиграем, поэтому ничьей доволен.

83

Голкиперы: Тольдо, Сезар.
Защитники: Кордоба, Дзанетти, Гроссо, Майкон, Бурдиссо, Матерацци, Андреолли.
Полузащитники: Станкович, Фигу, Дакур, Камбъяссо, Солари, Мариано Гонсалес.
Нападающие: Ибрахимович, Крус, Адриано, Рекоба.

Мой прогноз: Сезар; Майкон, Кордоба, Матерацци, Бурдиссо; Фигу, Хавьер, Камбъяссо, Станкович; Ибра, Адри.

84

Ж. Сезар - Майкон, Ваня, Матрикс, Гроссо - Фигу, Камба, Капитан, Станок - Златан, Адри

85

Сезар,             Майкон,Матерацци,Кордоба, Капитан                 Фигу , Камбьяссо, Станок, Дакур                  Ибра, Адри

86

"Поздравляю" всех ИНТЕР встрял :(

87

Скачался за ночь матч, а утром щас посмотрела.... Что хочу сказать: очень жалко Моратти... И не хочется верить, что Манчини такой дурак. Команда первый тайм прогуливалась на устновку сыграть вничью. С полной надеждой на защиту. Тока какая тут может быть уверенность, когда слева Гроссо? Я же говорила, что надо было Бурдика выпускать. В дырку на левом фланге и просочился Перотта. Красиво разыграли, что и говорить. И судейство, конечно, какое-то дебильное... ИМХО ошибки были и туда и сюда... Всё началось с оффсайта в первом тайме, которого не было у Фигу и в помине. И эта косяковая пенка в нашу пользу. А потом к концу второго тайма нормальные он нам не дал на Крусе... Что интересно, сразу после 11-метрового на Адри, сразу все падать стали, особенно Матрикс в надежде, что проскочит. Ну, как Дакур выбежал из стенки ровно в том месте, куда пришелся удар Тотти вы все видели... А последний гол - вообще нереальная дурость.... У нас в защите было трое (один из которых Фигу), да ещё и все скучковались в одном месте... Как дети...

Действовали как обычно... Сначала не спешили, а после первого гола сразу резко прибавили - только не прокатило. И три напада на последние 5 минут тоже. У Ромы-то защита не лажала. Плюс у Дони красивые сэйвы были, хотя как и у Сезара. Спалетти вроде ничего такого сверхъестественного не предпринял - да тут и не надо было. Если уж я знаю как Манчи перестраивается по ходу, то Спалетти уж и подавно.

Лучшие игроки у нас: Фигу и Станкович. Мне кажется только они в силу опыта понимали как опасно на ничью играть. А Ибра очень старался, но он явно не в форме пока.

На трибунах всех наших показывали: красавца Креспо, Люцыферыча... Ещё Донадони сидел... И Виера с женой (я правда не знаю, жена это или нет). Жена мне очень понравилась - красивая тёмнокожая женщина, к тому же в черно-синей футболке. Вы все наверно читали слова Анри, где он хвалит Интер и Моратти на велике. Надеюсь, что прежде всего поставщик положительного отношения Виера - они ведь вроде общаются. Его дама в клубной футболке - это очень приятно!))))

88

Очень грустно!!!!!
Я была настроена на победу(((((
А сегодня, Фигу даже в заявке нет!!!
:(

Вратари: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar Soares, 79 Fabian Carini.

Защитники: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 11 Fabio Grosso, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 23 Marco Materazzi, 77 Marco Andreolli.

Полузащитники: 5 Dejan Stankovic, 15 Olivier Dacourt, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 91 Mariano Gonzalez.

Нападающие: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Cruz, 20 Alvaro Recoba, 99 Lambros Choutos

89

WE ARE THE CHAMPIONS!!!!

Матерацци М, 16 (0:1). Негро П., 19 (1:1). Матерацци М, 60 - с пенальти (1:2).

Дубль Матрикса!!!!

№15. И все по заслугам.

Всех Интеристов поздравляю с этим событием!!!!
Мы - лучшие!!!!

а рома продула аталанте:

Дони Кр., 37 (1:0). Дзампанья Р., 44 (2:0). Перротта С., 64 (2:1).

90

Оля, состав поставила, а где же твой прогноз?

Нас с заслуженным чемпионством! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

А Вьери за Аталанту целых полчаса провел на поле!)))


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Internazionale Milano