Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Internazionale Milano


Internazionale Milano

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Nicko написал(а):

Что верно, то верно....

Ой как вееерно подмечено!!!!
:lol:

32

Я вчера в полглаза глядел матч звёзд Европы и МЮ. Там Ибра пенку смазал, а Матрикс как-то упустил Руни - тот гол забил. Но команды вообще не защищались, специально - для зрелищности. А самый прикол был когда Кришлик перебирал ножками, перебирал и запутался... И сел на попу...  :D

33

А можно где нибудь этот матч скачать?  или хотя-бы момент с роналду?

34

Момента с Роналду не видела отдельно пока! Скачается матч - вырежу тогда! А ссылку на торент положила в тему про видео!

35

APPIANO GENTILE - Roberto Mancini has named a 20-player squad for Sunday afternoon's Serie A Week 29 match at the Stadio Del Duca (kick-off at 15:00):

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar Soares, 79 Fabian Carini.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 13 Maicon, 16 Nicolas Burdisso, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 77 Marco Andreolli.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 7 Luis Figo, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 91 Mariano Gonzalez.

Strikers: 8 Zlatan Ibrahimovic, 9 Julio Cruz, 10 Adriano, 18 Hernan Crespo.

Моя версия: Тольдо - Андреолли, Ваня, Самуэль, Максуэлл - Фигу, Камба, Капитан, Станок - Златан, Крус.

36

Ну, Нико, ты меня очень удивил своим прогнозом.
Мой прогноз: Жулио Сезар; Майкон, Бурдиссо, Матерацци, Максвелл; Фиго, Камбьяссо, Хавьер, Станкович; Крус, Ибрагимович.
============
А вчера у Рекобы Днюха была. Манчи его даже в заявку на матч не вписал. Мне его чисто по-человечески жалко. Всегда уважал этого игрока. А еще он сказал, что скорее всего этот сезон станет последним для него в Интере. Хавьер сказал, будет сожалеть, если Альваро все таки уйдет.

37

Да, Чино с прошедшей Днюхой!!!! Не в писал - значит так надо... В дерби же он сидел на лавке... Я не думаю, что всё так плохо. Он ведь большинство времени пропустил из-за травм. А на замены хорошо выходил.

Прогноз: Тольдо; Майкон, Самуэль, Ваня, Бурдик; Фигу, Станкович, Камбъяссо, Максвелл; Ибра, Адри.

38

Ну и судейство.... Ибру цепанули - желтая за нырок... У Фигу голова пеербинтована после того как ему локтём умышленно заехали - за это тока желтую! Хотя мои англоязычные комментаторы в один голос орали - рэд кард!!!!

Играем небыстро.)))) У нас было три красивых полноценных атаки. Фигу точнейшим пасом где-то от центра поля вывел Круса один на один -  но у того не получилось.... Ещё была атака с красивой стеночкой... И самый реальный момент когда на правом фланге вышел к воротам Майкон, отпасовал Ибре, Ибра отдал набегающему Майкону - а тот выстрелил неточно.... У Асколи был очень реальный момент, когда Ванька с Сэмом упуслили напада, которому отпасоавали из центральной зоны... Хорошо хоть их Бурдик подстраховал - вынес мяч!

39

Я щитаю, это больше, чем голы!!!! То, что он сегодня сделал - это.... Уфффф... нет слов.... Потрясающий пас! Станок от центральной зоны на Адри и тот сходу с левой навешивает в штрафную точнёхонько на правую Ибры и тот почти в падении, его толкали защи Асколи. И второй прострел на Ибру!!!!

Форца!!!!! Нет слов!!!! Форца Адри!!!!

40

Ну, если в первом тайме наши атаки сосчитать было нетрудно, то во втором тайме мы прибавили и додавили. Молодцы.

41

всех с победой!!!! даст бог дойдем до сотни!!!!

42

Valeriu написал(а):

даст бог дойдем до сотни!!!!

Дай Бог! А то я посмотрела сёдня матч и грустно как-то стало... Еврокубков нету...((( Никакой мотивации... Тока если матчи против Ромы в сериале и в финале КИ...(((( Да ещё эта погоня за 100 очками...

Че_Бурашка написал(а):

Майкон, Самуэль, Ваня, Бурдик;

Кстати, меня радует, что я линию защиты нашу угадала!))))

43

Форвард "Интера" Адриану в одном из ночных клубов Милана подрался с баскетболстом Роландо Хоуэллом. Бразилец вел себя неуважительно по отношению к другим посетителям, что и вызвало гнев Хоуэлла.

Как сообщает "Спорт Сегодня", в итоге на лице бразильца появился внушительный синяк. Адриано пропустил утреннюю тренировку "Интера".

Я где-то читал что он из-за этого пропустил тренировку))) Хотя Интер начинает снова тренироваться тока завтра)))

Вот такая вот желтая пресса!!!!))))

44

Без комментариев!)))))

[реклама вместо картинки]

45

Я тут хотела вырезать из обзора по НТВ+ кусок про Интер: так там комментатор опять болтает про то, что у Адриано подрался и у него под глазом синячище!)))) Умора!))) В каком месте и кто этот синяк разглядел!

Рыцарство Адриано

АДРИАНО, нападающий «Интера», подрался в ночном клубе с американским баскетболистом Роландо Хауэллом из-за того, что заступился за итальянскую теледиву Нору Амиле, выяснила Corriere dello Sport. По данным газеты, Хауэлл оскорблял Амиле и ее подругу, и Адриано, как истинный джентльмен, стал защищать дам. Тогда как его спутник, форвард «Милана» Роналдо, остался безучастным. Сообщается, что баскетболист ударил Адриано по лицу, и если бы не вмешательство вышибал, Club Hollywood вполне мог превратиться в «дом Облонских».

Кстати, баскетболист Варезе Хоуэлл (между прочим, центровой) отрицает, что между ним и нападающим Интера произошла драка: «Мы просто хорошо проводили время, а то, что произошло между нами с Адриано было всего лишь недоразумением, он хороший парень, - заявил Хоуэлл. - Просто пресса все раздула до невероятных размеров, между нами вообще не было физического контакта, не то, что драки».

channel4.com

Не знаю, может, это всё и бред, но сказка красивая!))))

46

Заявка на матч с Пармой:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar Soares, 79 Fabian Carini.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Maxwell, 11 Fabio Grosso, 16 Nicolas Burdisso, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 77 Marco Andreolli.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 7 Luis Figo, 15 Olivier Dacourt, 19 Esteban Cambiasso, 21 Santiago Solari, 91 Mariano Gonzalez.

Strikers: 10 Adriano, 18 Hernan Crespo, 20 Alvaro Recoba.

Моя версия: Ж. Сезар - Бурдик, Ваня, Матрикс, Максуэлл - Фигу, Камба, Капитан, Станок - Чино, Креспо.

47

Смотрела последние минут пятнадцать. Темп для такого времени матча был очень высокий, да и вообще париятно было смотреть. Адриано один момент про***ал - завозился - и так и сяк - и потерял мяч в итоге... А ещё был хороший момент, когда на него с левого фланга Мариано подал: Адри обработал себе под левую, одновременно убрал заща, но мяч чирикнул по перекладине... И ещё до этого что-то в роде неразберихи в фтрафной было, которой он ловко воспользовался и перекинул вратаря - но мяч ударился в прекладину, но отскочил вниз не пересекая линию ворот - а мог бы и как надо угодить....(((( Не так плохо для 15-ти минут! Тока с реализацией по-прежнему беда!((((

Вот тут в интервью на Интеромании Матрикс интересно говорит и про Адри в том числе. И даже про Фигу.))))

Нас с ПОБЕДОЙ! Ура! Даёшь 100 очков!

48

Хех.... Ачипятка на официалке - Майкона в заявке не опубликовали. А я то удивился, что его нет.... Ну, всех с победой. Урра!!!!

49

Че_Бурашка написал(а):

И ещё до этого что-то в роде неразберихи в фтрафной было, которой он ловко воспользовался и перекинул вратаря - но мяч ударился в прекладину, но отскочил вниз не пересекая линию ворот - а мог бы и как надо угодить....((((

Никакая это была не неразбериха, это у меня в мозгах очевидно...)))) Это был точнейший дальний пас Рекобыча!))) Вообще матч классный! Очень много у нас красивых моментов! Да и у Пармы... Особенно к последней двадцатиминутке. А Адри что-то и правда в распасовщики заделался! Гол Максвелла - чудо! Завтра может вырежу голы!

50

Че_Бурашка написал(а):

Завтра может вырежу голы!

Что занчит может? Я этих голов жду недождусь, а ты говришь может! Давай, чтоб сегодня к вечеру были в разделе аудио/видео.)))) Желательно в формате avi
=============
Я тут слышал, что Интер интересуется Самиром Насри. Это круто! Очень классный игрок. Я бы очень хотел, чтобы он перешел к нам. Кстати, Манчи еще контракт не продлил, а то я оглобле?

51

Dron написал(а):

Что занчит может? Я этих голов жду недождусь, а ты говришь может! Давай, чтоб сегодня к вечеру были в разделе аудио/видео.)))) Желательно в формате avi

Слушаюсь и повинуюсь! Ты же знаешь, Дрон, что ради тебя я готова на всё!  :D  Золотой гребешок!  :D  Тебя не Петя зовут, нет? А, да... Точняк.... Дрон.... Уфффф... Склероз у старушки Чебы... Ща вырежу...)))

Dron написал(а):

Кстати, Манчи еще контракт не продлил, а то я оглобле?

Да там хрень какая-то... То продлю, то не продлю... То хочу, то не хочу... И с Чино такая же фигня... Такое впечатление, что они торгуюцца за суммы контракта... Или просто прессе больше писать не о чем....))))

52

Короче, у меня косяк вышел со вторым таймом, придёцца заново закачивать.... Так что тока вечером в лучшем случае смогу вырезать голы.

53

Че_Бурашка написал(а):

Золотой гребешок!

Ха-ха. Смешно. Но я по крайней мере не обижаюсь.))))

54

AC MILAN тож не плох)) не было бы Рони в Милане и Матерацци в Интере я больше бы за Интер болел :cool:

55

Ronie написал(а):

не было бы Матерацци в Интере я больше бы за Интер болел

Ээх... Может, я и не стала бы болеть за Интер не будь там Матрикса! Ведь он всё-так сделал этого высокомерного пижона с грязным носком вместо галстука на шее на ЧМ! А потом безупречно отыграл все матчи Серии А! Я так сходу его помарки даже не припомню! А его голы ножницами стали символом игры Интера этого сезона!

TUTTI PAZZI PER MATERAZZI!!!!!!

56

Да а вы его нарушения считали Его красные карточки складывали?))) и никакую феноменальную игру он не показывает)

57

Ronie написал(а):

Да а вы его нарушения считали Его красные карточки складывали?)))

В этом сезоне - он самый корректный игрок!))) А прошлое я ему прощаю!)))

58

Да... Есть, конечно, много неприятных игроков, заслуги которых при этом трудно не признать. Тот же Кан, например. Но вот за что можно любить этого тупого костолома?! Я понимаю, что болельщик Интера в большей или меньшей степени всех игроков своей команды любит и уважает, но так чтоб начать болеть из-за этого изгоя... Чеба, не перестаешь удивлять :rolleyes:

59

Че_Бурашка написал(а):

Может, я и не стала бы болеть за Интер не будь там Матрикса!

Joka написал(а):

Я понимаю, что болельщик Интера в большей или меньшей степени всех игроков своей команды любит и уважает, но так чтоб начать болеть из-за этого изгоя... Чеба, не перестаешь удивлять  :rolleyes:

Согласись, что я совсем даже не хотела сказать, что начала болеть из-за Матрикса.))) Но не в каждой команде есть знаковая фигура, думаю, ты даже правильно сравнила с Канном. Уффф... Вот в прошлом сезоне всякие там ювентини типа Роберта меня стращали злобным итальянским убийцей, компиляхи всякие мне показывали о его зверствах, - как можно симпатизировать команде, в котророй играют такие нелюди? И вдруг! Оказывается, что под легушачей шкуркой прятался прынц!))) Сама невинность! Безупречно провел ЧМ! (ну, гол правда привёз в свои ворота, но потом реабилитировался, забив головой). Эпизод с Зиданом я не беру. Это случайность. Он мог его материть как угодно - проблема в том, что именно для Зидана тема сесты оказалась больной и его задела. Другой бы и внимания не обратил. И вот дальше после бодалок Зидана свою роль оскорблённой невинности он играл очень артистично! Удивлённо таращился, привлёк дочку к своей PR коипании, книжку в пользу ЮНИСЕФ выпустил... А потом ещё и сезон после ЧМ провёл на таком уровне! Я великолепно помню как полезно мелькали его желтые бутсы на стадионе Лужников! Кстати, он друган Фигу, душка-плюшка и прочее!))) Кстати, сразу вспоминается по этому поводу, как Фигу с Каном обнимался после матча за 3-е место на ЧМ.)))

60

Короче, я хотела сказать, что то, что в команде играет этот артист больших и малых оперных театров меня радует!))) Как и Фигу - это тоже ФИГУра из того же спектакля: не каждый из Барсы в Мадрид уйдёт!))) Игровые характеристики я не беру.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Internazionale Milano