Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Gallery » Our Desktops!!!


Our Desktops!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

))))))))

32

Dreamer написал(а):

Зовут меня Антон

Ой, кааак приятно, а я Оля!!!!
http://www.ewmz.ru/img/1589543a8f0a5a8087.gif

33

Короче, приколитесь!))) С сегодняшнего вечера у меня двухмониторная система!))) Гы... Мой несчастный комп стал тормозить ещё больше!

http://photofile.ru/photo/che1-burashka/1239966/44877330.jpg

34

Это как это???
:O

35

Ну, типа можно на одном работать, а на другом футбол смотреть.

36

А почему по половине и везде футбол?

37

Уффф... Это не просто футбол, это официальный скринсейвер Интера.))) В этом и прикол, что он теперь отображается на половине одного задействованного монитора и на половине другого!))))

38

хммм....для меня это сложно!!!!
50% скидки!!!! ;)

39

http://photofile.ru/photo/che1-burashka/1239966/44888796.jpg

Бокал спешал фо Йока!))))

40

Йоу, у тя там La Sexta!? И как ты ее ловишь?
Ладно бокал, вот я вижу, у тя там еще фантики от конфет за монитором и волшебная кофеварка под столом :D

41

Нет, я этот канал не ловлю...(((( Это запись второго тайма Франция 0-2 Аргентина - я скачала торентом. Очень прикольные комменты! Но вот в связи с эти матчем беда...Есть только этот второй тайм. И матч целиком с французскими комменитами на 1,07 ГБ - целиком... И не режется.... Хоть он и avi моя прога по резке его не открывает - что-то там не так... Придётся видно оставить китайский первый тайм на 150 МБ (можно себе представить какое жуткое качество) и этот второй....((((

42

Это мой рабочий стол

43

:O Я в шоке... В хорошем смысле... Это ты такие обои сделал к дерби? Просто фантастические! Мастерство растёт, нет слов просто!

44

Пасибо, пасибо, пасибо. Я хотел на интер.ит отравить, но у них размер огромный, официалка не принимает. Но вчера я нашел одну фишку, и наверное скоро на официалку пару обоек отправлю. Кстати у меня и Фиго есть))

45

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!))) Ну, пожалуйста! Выложи обои! И с Фигу тоже, и без Фигу!!!!!!!))) Ну, или когда на Интер.ит выложат, кинь нам сюда ссылку на крайний случай, не забудь!

46

Dron написал(а):

Кстати у меня и Фиго есть))

Умничка Андрюшка!!!
Ждем обойки!!!
:rolleyes:

47

Че_Бурашка написал(а):

Выложи обои! И с Фигу тоже, и без Фигу!!!!!!!)))

Poosia написал(а):

Ждем обойки!!!

Вы наверное думаете, что там что-то сверхъестественное. Они самые обыкновенные. А Дерби на официалке не опубликовали(((. Видимо что-то случилось))))))

48

Давай, Дрон, не кокетничай, выкладывай свои самые обыкновенные обои!))))

49

Хорошо, чуть-чуть попозжа. Можа заря или сегодня вечером.

50

Так... Чото до меня тока к вечеру рошло... Дрон заходил....
А ГДЕ ЖЕ ОБОИ!!!!!!??????? :O КОГДА БУДУТ?????

51

Вот могу свой десктоп нынешний на работе показать:

52

А как отпринтскринить обьясни я раньше делал, а щас не могу

53

Сворачиваешь программы, жмёшь Print Screen, открываешь Paint, вставляешь туда картинку, а потом её сохраняешь в jpeg. Ну а потом грузишь сюда.

54

неполучается
вот ето у меня на рабочем столе

55

Рядом с f12 у тебя кнопочка Print screen, назми её! Открой программу Paint и выбери на пенельке закалду "правка", нажми и выбери "вставить"! Потом нажми на "файл", выбери "сохранить как" и сохрани свою картинку под нужным тебе именем, тока расширение выбери не "24-разрядный *.BMP, .DIB", а JPEG. Понял?

====================================

2Zalik ( FIGO fan): весь флуд я удалила, а картинки перенесла. Если находишь обои - выкладывай их, пожалуйста, в соответствующую тему!

56

хорошо :)


Вы здесь » Football » Gallery » Our Desktops!!!