Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Gallery » Our Desktops!!!


Our Desktops!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Nu vot...Nachinayem :D

2

Такс... Значит, продолжим....))))

3

Ой, а как у вас значки видны????Я могу только картинку, которая стоит на рабочем столе!!!

4

Волшебная кнопка: Print Screen, закрываешь все окна, чтоб рабочий стол был в нужном тебе виде, жмёшь её, потом вставляешь в пэйнт и сохраняешь в jpg! Потом загружаешь!))))

5

Вот она!!!

6

А как вставить-то???
Я когда нажимаю эту волшебную кнопку НИЧЕГО не происходит(((

7

Делаешь так чтобы бил виден рабочий стол как тебе надо, нажимаешь принт скрин, открываешь пэйнт, нажимаешь Ctrl+V (вставить). Потом сохраняешь файл, но не в BMP, а в JPEG! И загружаешь!

8

Итак!!!!

9

Poosia написал(а):

Я когда нажимаю эту волшебную кнопку НИЧЕГО не происходит(((

А ничего и не будет происходиьь! Это ты просто "сфотографировала" то, что у тебя в данный момент отображено на экране компа! Ну, врооде ты разобралась!))))

10

Вот я сфоткала наш форумчег, как я его просматриваю:

11

Здорово, спасибо, что рассказала))))Теперь буду знать, как и что делать!!!
Слушай, а можно сфотать с диска, например когда играешь?)))

12

Да, конечно! Это для этого можно сказать и придумано!))))

13

Чото я решила приколоцца и сфотографировать своё рабочее место! У нас тут очень грустные события на работе последнее время... Из 9 человек в отделе осталось трое...(((( Кого-то перевели, кого-то сократили. кто-то в другом районе теперь работает.... Ну вот, зато мы перестановку сделали вчера.... Вот, поглядите!

http://photofile.ru/photo/che1-burashka/1239966/44248269.jpg

14

Симпотичное рабочее место, уютное ..

15

Такс, Че, мало того, что у тя после работы сплошные елки и корпоративки, так ты еще и в рабочее время кофеи гоняешь, закусываешь и музыку слушаешь! :)

Это мой февральский десктоп:
[реклама вместо картинки]

16

Йока, мне кажется, что эти тарелочки-чашечки, ну и, конечно, крошки, были специально туда поставлены, в ожидании твоих комментов и тебя!!!!!!!!!Я как увидела эту фотку, еще не видела, что ты тут была, сразу подумала, что такое ты мимо не обойдешь!!!
Бугагага!!!!!!!
  :lol:

17

m1Ke написал(а):

Симпотичное рабочее место, уютное ..

А почему свою обойку не показал нам?

18

Ну еще бы мне не прокомментировать такое! Я же знаю, что Чебурашка для этой фоты специально даже грамоту повесила на стенку!
Только где же волшебная кофеварка? Под стулом? :D

19

Joka написал(а):

Такс, Че, мало того, что у тя после работы сплошные елки и корпоративки, так ты еще и в рабочее время кофеи гоняешь, закусываешь и музыку слушаешь! 
Это мой февральский десктоп:

Да, вот так вот... А вы злые... И мне завидуете...(((( Бугагага.... :D А вот это чашечга между прочим поллитровая!)))) Как раз для моего аппетита! Это Vista Allegre - официального спонсора ЧЕ-2004 в Португалии, эту фирму Шведская Ленка рекламирует!))))

А ты, Йока, тока видимость своего десктопа показала - я деже не знаю чо там у тебя за програмки и всё такое! Вредная ты! :D

20

Joka написал(а):

Только где же волшебная кофеварка? Под стулом?

Кофеварка дома... На работе тока волшебная чашка....

21

Че_Бурашка написал(а):

На работе тока волшебная чашка....

Я из похожей у тя кефир пила!!!!!!!! :rolleyes:

22

Угу.... Тока поменьше размерчегом...

23

А вот чего у меня на рабстоле творится. Я порядок люблю....

24

Нико пару дней убирался на своём столе и тока сегодня выложил! :D

25

Дример, а чо ты свой десктоп стёр? У тебя там такая красивая пара на фотке!))) Это ты и твоя девушка?))))

И вообще давай знакомится - я смотрю у тебя серьёзные намерения!)))) Расскажи неменожко о себе как ты нас нашел, какие у тебя интересы и т.д.! Всё что сочьтёшь нужным!))))

26

Мда, и я успела его десктоп заценить.
Че, мне даже не пришло в голову, что кто-то станет иконки на моем десктопе рассматривать. У меня все равно беспорядок, что на десктопе, что на столе, что в башке ;)

27

Гыыыы... У кого беспорядок в башке и в других местах я промолчу.... :D И кто любит за чужими десктопами подсматривать! ;) Я вот думаю, а может это я эту темку затеяла?))))

Вы меня кстати устыдили (особенно Нико, естественно), я у себя на столе прибралась, кучу ненужной хрени поудаляла и даже обойку сменила!))))

28

это кадр из фильма :rolleyes: http://blogs.free-lan.ru/uploads/j978_1170697994.jpg
ну нашел давно,до регистрации все руки не доходили.Зовут меня Антон,интересов у меня вообще много,..кино люблю,киноманом конечно меня не назвать,но премьеры стараюсь не пропускать,фотографией увлекаюсь,пока только балуюсь в свободное время,читать люблю,ну и конечно же футбол :)  :rolleyes: пожалуй все))

29

А вот кстать мое рабочее место....))))

30

Привет рабочему классу из Челябинска от рабочего класса столицы нашей родины!!!!!  :)  А также всяческий респект и уважуха!!!!!! :)


Вы здесь » Football » Gallery » Our Desktops!!!