Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Ставки на теннис


Ставки на теннис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где лучше всего делать ставки на теннис? Как ни посмотрю, все букмекеры в основном берут ставки на футбол и хоккей, а я в этих вида спорта вообще не шарю.

2

Зарегистрируйтесь в БК 1xbet по этой ссылке, у них можно на любой вид спорта ставить, и коэффициенты очень хорошие. Я например тоже в футболе профан, даже правила толком не знаю, а вот баскетбол всегда смотрю. На той неделе даже 1,5 тысячи поднял, было очень приятно и во время, как раз зарплату задерживали.

3

Как у вас получается эти ставки делать? Я один раз попробовал, все деньги слил благополучно и больше не пополняю счет. Может вы знаете какие-то стратегии? То поделитесь,плиз, со мной.

4

Я тоже подумываю давненько уже начать делать ставки на спортивные игры . Теннис, кстати, тоже очень люблю .

5

Я уже давно зарабатываю с помощью ставок, это мой не основной заработок, но как дополнительный прибыльный бонус . Насчет букмекера, рекомендую https://parimatch-uz.com/parimatch-android/ - ознакомьтесь с их условиями работы, но я с ними уже много лет и пока они не разу не подвели . Также советую использовать прогнозы для ставок, особенно для новеньких .


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Ставки на теннис