Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » НОВОСТИ » ДРУГИЕ


ДРУГИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Кристиан Вьери хочет побить рекорд Паоло Росси

Нападающий "Монако" Кристиан Вьери не оставляет надежд на попадание в заявку сборной Италии на чемпионат мира. Более того, 32-летний футболист признался, что он хочет превзойти рекорд Паоло Росси, на счету которого 9 мячей, забитых мячей в финальных турнирах чемпионатов мира.

"Поездка в Германию крайне важна для меня. У меня, как и у Паоло Росси, 9 голов и я хочу войти в историю итальянского футбола, забив 10-й гол", - сказал "Бобо".

Напомним, что рекорд мировых первенств принадлежит легендарному форварду сборной ФРГ Герду Мюллеру, забившему 14 мячей.

Источник: Чемпионат.ру

32

Анри отказался продлить контракт с "Арсеналом"

Как сообщает Independent, переговоры "Арсенала" с французским нападающим команды Тьерри Анри зашли в тупик.

Как известно, руководство "Арсенало" было заинтересовано в том, чтобы продлить контракт с Анри в этом сезоне, но два раунда переговоров зашли в тупик. Британское издание отмечает, что "Арсенал" был готов сделать Анри самым высокооплачиваемым футболистом в истории клуба, но французский нападающий не хочет продлевать свое соглашение с лондонским клубом из-за того, что команда не имеет серьезных амбиций и вряд ли сможет что-нибудь выиграть на международной арене.

Отметим, что контракт Анри с "Арсеналом" истекает в 2007 году, а главными претендентами на приобретения форварда считаются "Барселона" и "Интер".

Источник: Чемпионат.ру

33

Jesli Henry ujdiot iz Arsenala, to tochno ne v Inter. Inter komanda ewe nize urovnia chem Arsenal

34

А вот и новость про мою любимую девушку! Её фотки вы можете увидеть в соответствующей темке!!!

Каналис нашла, кого искала

Футбол – это все-таки болезнь, излечиться от которой не так то и просто. Взять, например, известную модель Элизабетту Каналис, чьи отношения с Кристианом Вьери напоминали бульварный роман. Но даже после расставания с футболистом звезда итальянского телевидения и кино не смогла избавиться от влечения к спортивным, подтянутым фигурам. Правда, вкусы смуглой итальянской красотки несколько изменились.

На днях Элизабетта была замечена вездесущими итальянскими журналистами в красивом римском отеле De Russie в компании с... форвардом «Челси» Дидье Дрогба. Местная пресса сразу обозвала эту встречу не иначе как «тайная любовная встреча». При этом не совсем понятно, что (кроме Каналис, конечно) повлекло в Рим Дрогба. Вполне возможно, что форвардом «Челси» заинтересовались итальянские клубы «Интер», «Ювентус», «Милан». Хотя, конечно, это всего лишь предположение.

Но одно ясно: в Риме Дидье провел время в компании прекрасной Элизабетты, и, как кажется, эти волшебные часы он нескоро забудет. При этом оба на первых порах отметают все слухи о том, что между ними завязываются какие-то отношения. Но есть одно «но». Каналис недвусмысленно намекнула, что в ее жизни «должен быть мужчина с хорошей, подтянутой фигурой». Дрогба вполне под эти требования подходит. К тому же и дыма без огня ведь не бывает.

Источник: Газета.ру

35

А вот и грустная новость про бывшего парня моей любимой девушки!
Ах, какая была пара... :)

http://www.sovsport.ru/imgNews/2003/2/25/text-101958-7552-22-99.gif

Вьери выехал на обследование в Милан

Кристиан Вьери, покинувший поле в воскресном матче "Монако" - "ПСЖ" уже на 7-й минуте, повредил мениск и крестообразные связки на левом колене, уточняет AFP со ссылкой на источник в "Монако". Нападающий выехал для дополнительного обследования в Милан.

Это серьезный удар для форварда, который перебрался во французский чемпионат, рассчитывая, что, постоянно играя, будет иметь больше шансов попасть в составе сборной Италии на ЧМ-2006.

Источник: Спорт-Экспресс

36

Вау :D
Сегодня состоялась презентация...его= :cool:

УРЯ!!!

Источник:  :O

37

Тайе Тайво в интервью журналу “Бю!”

Ну и журнал!БЮ!!! :lol: Я б сделал БУ!

38

Кристиан Вьери останется в Милане еще на две недели

Нападающий французского футбольного клуба "Монако" Кристиан Вьери останется в Милане еще на две недели, сообщает Reuters. Напомним, что в матче с "ПСЖ" форвард получил травму колена и теперь проходит медицинское обследование в Италии.

Источник: СЭ-Онлайн

39

Звёзды мирового футбола снялись в новом эксцентричном рекламном ролике 

Полузащитник "Милана" Кака принял участие в рекламной кампании телехолдинга Sky – официального итальянского бродкастера Чемпионата Мира по футболу. В рекламном ролике Рики танцует на одной из аллей Рио-де-Жанейро в народном баварском костюме, включающем в себя и традиционные короткие замшевые брюки(!). Кроме Кака в кампании участвуют также Франческо Тотти, Фабио Каннаваро и Лука Тони. Тотти с трудом заставляет себя оторваться от прочтения произведения Гете "Страдания юного Вертера", дабы приступить к очередному сеансу физиотерапии. Каннаваро записывается на курсы немецкого языка для начинающих и отвечает на заданные вопросы фразами, напоминающими изречения Трапаттони во времена работы в "Баварии". Лука Тони выступает в роли плейбоя, развлекающегося на дискотеке и пьющего один бокал немецкого пива за другим.

Источник: acmilanfan.ru

Пентакампеонам разрешили заниматься сексом

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Алберту Паррейра заявил, что не будет запрещать своим футболистам заниматься сексом в дни чемпионата мира в Германии. Это, как он выразился, "здоровое занятие, делающее людей более легкими".

"Однако всему свое время, - уточнил свою позицию рулевой пентакампеонов. - До матча футболист должен быть сконцентрирован на игре. А вот после, уже расслабившись, он может думать о чем угодно, в том числе о любовных отношениях с женой или, если не женат, с подругой".

С главным тренером согласен один из ключевых игроков нынешней сборной Бразилии Кака, который, кстати, женился совсем недавно. "По-моему, Паррейра прав: накануне матчей финальной стадии чемпионата мира все мысли футболистов должны быть о том, как выступить наилучшим образом в предстоящем поединке", - сказал Кака в интервью Radio Bandeirante.

Источник: Спорт-Экспресс

:D  :)  :D  :)  :D  :)  :D  :)  :D

40

Ван Нистелрой отказался принять участие в матче "МЮ"

Как сообщает Reuters, голландский нападающий "Манчестер Юнайтед" Рууд ван Нистелроэй покинул стадион "Олд Траффорд" перед началом матча чемпионата Англии с "Чарльтоном".

"Ван Нистелроэй уехал домой и не будет играть в матче с "Чарльтоном", - сказал представитель команды. - Пока никаких комментариев клуб сделать не готов, так как полностью сконцентрирован на предстоящем матче".

41

Фергюсон: я не допустил ван Нистелроя до игры

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал отсутствие в матче последнего тура чемпионата Англии с "Чарльтоном" нападающего Рууда ван Нистелроэя. Об этом сообщает Sky Sports.

"В течение недели у нас были проблемы с этим игроком, - сказал Фергюсон. - Сегодня был очень важный матч, и я посчитал, что Ван Нистелроэи может ухудшить атмосферу в команде, поэтому не допустил его до игры. Я собираюсь обсудить поведение игрока с руководством клуба завтра и во вторник".

Отыгрался он наверное за МЮ.

42

Ван Нистелрой не намерен оставаться в "МЮ"

По информации газеты The Sun, голландский нападающий "МЮ" Руд ван Нистелрой потребовал у клуба заплатить неустойку в размере 4,5 миллиона фунтов стерлингов и разорвать с ним контракт, чтобы он мог получить статус свободного агента. Клуб же намерен выручить с продажи ван Нистелроя как минимум 8 миллионов фунтов. В данный момент футболист находится в Голландии, где сборная этой страны проводит подготовку к чемпионату мира.

43

Абрамович купил Баллака

Капитан сборной Германии, бывший полузащитник мюнхенской "Баварии" Михаэль Баллак подписал трехлетний контракт с клубом Романа Абрамовича. Таким образом, лондонский "Челси" сделал первое приобретение межсезонья.

Новый контракт делает Баллака самым высокооплачиваемым футболистом премьер-лиги.

Он будет получать 130 тысяч фунтов стерлингов в неделю (более 6 миллионов фунтов в год). Об этом сообщают британские СМИ.

"Перед подписанием контракта с "Челси" я консультировался с игроками сборной Германии Йенсом Леманном и Робертом Хутом, которые играют в Англии. Они отличного мнения как о стране, так и об уровне премьер-лиги. Я уже убедился, что Лондон – прекрасный город. Я уже получил незабываемые впечатления", - заявил Баллак.

Известно, что в этом межсезонье "Челси" не ограничится только Баллаком. Одной из основных целей клуба остается Андрей Шевченко. Также в качестве будущих игроков клуба называются форвард миланского "Интера" и сборной Бразилии Адриано и нападающий "Коринтианса" и сборной Аргентины Карлос Тевес.

Источник: newsinfo.ru

44

Анри намерен остаться

Нападающий "Арсенала" Тьерри Анри намерен подписать новый контракт со вторым призером Лиги чемпионов УЕФА.

"Не могу бросить болельщиков"
В последнее время игрока сборной Франции сватали в "Барселону", которая победила "канониров" со счетом 2:1 в финале Лиги в минувшую среду. Однако теперь Анри, судя по всему, продлит отношения с лондонским клубом. "Надеюсь остаться здесь как можно дольше, - сказал он. - Я не могу бросить болельщиков, они как семья. Я люблю "Барселону", но в среду "Арсенал" показал свое сердце. Надеюсь, все формальности сделки будут улажены сегодня".

Герой и рекордсмен
В 1999 году Анри перешел в "Арсенал" из "Ювентуса", а в прошлом сезоне забил свой 200-й гол за "канониров", установив рекорд клуба. В апреле 28-летнего форварда в третий раз признали лучшим футболистом года в Англии. В следующем сезоне "Арсенал" переедет на новый стадион, и, если Анри продлит контракт, это поможет команде привлечь болельщиков на трибуны.

Источник: Reuters

Очень он душевно сказал!!!

45

Руд ван Нистелрой: решение о своем будущем приму после ЧМ

Форвард сборной Голландии и английского "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелрой заявил в своем интервью, что решение о том, в каком клубе он продолжит свою спортивную карьеру, примет уже после окончания первенства мира в Германии.

"Возможно, для меня будет лучше, если я покину "МЮ". С другой стороны, согласно контракту я должен играть за Манчестер еще два сезона. Обо всем этом буду размышлять уже после чемпионата мира. Сейчас я полностью сконцентрирован на выступлении за сборную Голландии и попросил своего агента не беспокоить меня по клубным вопросамм", - заявил Руд ван Нистелрой.

Известно, что свою заинтересованность в услугах голландского нападающего уже проявляли миланский "Интер", мадридский "Атлетико", а также английские "Тоттенхэм" и "Ньюкасл".

Источник: Чемпионат.ру

46

Покинуть Италию Шевченко вынудили семейные обстоятельства

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что покидает итальянский клуб «Милан» и по семейным обстоятельствам.

"Тут дело не в отношениях и не в деньгах", - цитирует слова Шевченко официальный сайт английского «Челси», куда, по всей видимости, переходит один из лучших форвардов мира.

В свою очередь, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани  заявил: "Это, безусловно, самое болезненное решение, что мне приходилось принимать в "Милане". Мы начнем переговоры с "Челси", и это будет нелегко".

Шевченко женат на американской модели, и он хочет, чтобы их сын Джордан изучал английский в Лондоне.

"Это победа английского языка над итальянским", - мрачно пошутил Галлиани.

"Я пытался уговорить его остаться еще за минуту до начала пресс-конференции".

"Милан" предлагал Шевченко продлить контракт до 2011 года.

Шевченко перешел в "Милан" из "Динамо" Киев в 1999 году. С 173-ю мячами он является вторым бомбардиром в истории клуба после Гуннара Нордаля

В этом сезоне он забил 19 мячей в 28 матчах серии А, а также 9 мячей в Лиге Чемпионов.

Ранее Шевченко признал, что обсуждал возможный переход в английский "Челси" с президентом своего нынешнего клуба Сильвио Берлускони. "Я говорил с ним о возможности трансфера в "Челси". Пока я ничего не решил и мне будет очень сложно это сделать после семи фантастических лет, что я провел в "Милане". Если я и уйду, то не из-за денег, а в поисках новизны».

Новости о потенциальном переходе Шевченко в «Челси» появлялись регулярно. И их опровергал лично Шевченко, каждый раз упоминая не только о контракте с «Миланом», но и нежелании покидать этот итальянский клуб. «Вы говорите, я мечта Абрамовича? Спросите у него сами. В любом случае, я принадлежу "Милану", клубу, который как одна большая семья. Это здесь я стал игроком таким, каким я являюсь сейчас, и здесь я выиграл все", - подобным образом реагировал украинец. Появлялись разговоры и об интересе к нему со стороны «Манчестер Юнайтед».

В 2004-м году Шевченко признан лучшим футболистом Европы.

Недавно он получил травму, которая отлучает футболиста от работы на ближайшие 25 дней. К такому вердикту пришли врачи, обследовавшие Шевченко после матча с «Пармой». У украинца случилось повреждение медиальных коллатеральных связок.

Эта травма (и лечение в связи с ней) не воспрепятствует футболисту участвовать в грядущем предстоящим летом чемпионате мира в Германию, куда пробилась сборная Украины.

Источник: Полит.ру

Никогда не любила Пазик... Вот ещё одно доказательство...

47

Дисквалификация Вандерлея Лушембургу

Вандерлей Лушембургу, тренер бразильского "Сантоса", был дисквалифицирован на 60 дней в бразильском футбольном чемпионате за то, что предположил, что арбитр встречи между его командой и клубом "Сан-Паулу" (1:3) Родриго Мартинс Синтра был гомосексуалистом, так как «флиртовал» с ним во время матча.

Такой вердикт вынес спортивный суд Сан-Паулу. Санкции были наложены 24 апреля 2006 года, но Лушембургу подал апелляцию. Теперь суд подтвердил решение. В срок дисквалификации будет входить и время чемпионата мира.

Источник: Спорт Пари

48

Девушка Роналдо отказалась позировать обнаженной

http://sport.alice.it/it/gallery/images/20060605/15604raica.jpg

Райка Оливейра, девушка нападающего сборной Бразилии Роналдо, сказала во вторник, что не будет фотографироваться обнаженной. Об этом сообщает Reuters.
"Я не смогу позировать обнаженной, – сказала Оливейра. – Я ничего не имею против тех, кто занимается подобными вещами, но я никогда не считала, что это правильно. Это не тот поступок, которым бы я гордилась".

Источник: газета.ру

49

Гову заменит Сиссе

Нападающего сборной Франции Жибриля Сиссе, получившего перелом ноги в товарищеском матче против китайцев в среду (3:1), заменит Сидней Гову.
Как сообщает Reuters, главный тренер французов Раймон Доменек вызвал Гову, который присоединится к команде в четверг днем. 26-летний игрок выступает за «Лион».

Источник: «Germany06.Ru»

Я сегодня утром в новостях видела! Ужас! За 2 дня до открытия! :O

50

А вот и сам ужас в матче Франции с Китаем.

51

Оу :bad:
Чебурашка, ты испортила мне ужин :D

52

Че_Бурашка написал(а):

Райка Оливейра, девушка нападающего сборной Бразилии Роналдо, сказала во вторник, что не будет фотографироваться обнаженной.

А разве эта Оливейра не глухонемая? Или у Роналдо опять новая подружка? :rolleyes:

53

А что, она правда глухонемая?

Подруга звезды бразильского футбола успокоила возлюбленного перед чемпионатом

http://umoloda.kiev.ua/img/content/i7/7497.gif

Накануне Чемпионата мира по футболу газета Folha de S.Paulo опубликовала интервью с топ-моделью Раисой Оливейрой – подругой звезды бразильского футбола Рональдо.

22-летняя красавица говорила так, словно хотела доставить как можно меньше волнений своему возлюбленному накануне ответственных матчей в Германии.

Раиса рассказала, что хотела бы выйти замуж и рожать детей, но пока у нее и Рональдо нет четких планов по этому поводу.

На вопрос о том, есть ли какая-либо работа, на которую бы она никогда не согласилась, супермодель ответила: "Я не могу позировать обнаженной. Я не имею ничего против тех, кто этим занимается, но мне всегда было бы неловко это делать. Это не то, чем я могла бы гордиться".

Раиса прилетела в Германию вместе с Рональдо и провела с ним ночь в гостинице в Кенигштейне, где остановилась сборная Бразилии. Потом участвовала в шоу, которое проходило в Мюнхене. После чего вернулась в Америку, где ее ждет работа в Нью-Йорке и Рио-де-Жанейро.

Folha de S.Paulo пишет о том, что Раиса с пользой провела время в гостинице, проявив заботу о Рональдо, который страдал от нарывов на ногах. Во вторник утром, рассказывает газета своим читателям, Рональдо в хорошей форме вышел на тренировку.

По данным германского агентства DPA, сборная Бразилии – самая дорогая на нынешнем чемпионате мира. При этом Рональдо входит в число наиболее высокооплачиваемых игроков своей сборной, он "стоит" около 30 миллионов евро.

Первый матч, со сборной Хорватии, бразильцы сыграют в ближайший вторник, 13 июня. Игра будет проходить в Берлине.

Многие модели не считают зазорным фотографироваться обнаженными. Так, например, знаменитая Клаудия Шиффер перед чемпионатом разделась "ради немецких парней" и сфотографировать завернутой в германский флаг, что, по ее мнению, должно стимулировать игроков сборной Германии – хозяев чемпионата.

Следует отметить, что и Раиса Оливейра никогда не отличалась чрезмерной стеснительностью. Вчера она приняла участие в своеобразном фэшн-шоу в Мюнхене, вместе с другими женами и подругами футболистов. Раиса вышла на подиум в нижнем белье из коллекции World Cup.

Источник: NEWSru.co.il

54

http://www.rtr-sport.ru/p/b_114206.jpg

И ещё видео

Райка и Аленка ждут возлюбленных

http://sport.gazeta.ru/files/658015/raica1.jpg

Чемпионат мира по футболу – это не только сражения на футбольных полях лучших игроков планеты, а еще и различные светские мероприятия, как, например, различные выставки, концерты или показ мод.

Накануне в Мюнхене состоялся показ мод новой коллекции фирмы Triumph, которая специализируется на производстве белья, домашней одежды, а также купальных костюмов. В показе мод приняло участие большое количество известных моделей и без связи с футболом не обошлось.

Так, в презентации приняли участие: Алена Середова – подруга голкипера сборной Италии Джанлуиджи Буффона; бразильская топ-модель Райка Оливейра (на фото), бойфрендом которой является бразильский суперфорвард Роналдо; Памела Диас – жена нападающего сборной Чили Мануэля Нейры.

Из этой тройки, наверное, самой довольной является именно Диас, ведь сборная Чили не попала на чемпионат мира и ее муж будет смотреть чемпионат мира по телевизору в компании со своей супругой. А вот Середовой и Оливейре придется с нетерпением ждать, когда же сборные, за которые выступают их возлюбленные, закончат свое выступление на чемпионате мира.

Источник: Газета.ру

55

В Спорт-Пари стстейка под названием Так рождались и росли звёзды мирового футбола

56

Роналдо сбросил 4 кг за три недели

С тех пор, как нападающий сборной Бразилии Роналдо присоединился к команде в Швейцарии, где бразльцы проходили подготовительный этап к чемпионату мира по футболу, он сбросил 4,2 кг.

Как сообщает L'equipe, когда Роналдо прибыл в Швейцарию, его вес составлял 94,7 кг, через три недели нападающий стал почти на 4 кг легче (90,5 кг).
«Роналдо близок к оптимальному весу, он набирает форму», - сказал Морачи Сант'Анна, командный физиотерапевт.

Источник: «Germany06.Ru»

57

Народ, кто знает, что с Мартинсом???? В обзоре я видел, что он приземлился неудачно. Насколько серьезная трравма????

58

В газете как раз читала, что у него очень сильный ушиб бедра, но после перерыва, связанного с матчами сборных, он как раз должен восстановиться!

59

Бразилия разгромила Аргентину в Лондоне. Товарищеский матч

В воскресенье в Лондоне на новом стадионе «Арсенала» «Эмирейтс Стэдиум» состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и Аргентины. Игра получилась яркой и не носила товарищеский характер, о чем свидетельствуют пять желтых карточек.

В итоге крупной победы добились бразильцы, в составе которых счет своим голам за сборную открыл игрок «Шахтера» Элано, оформивший дубль. Также нельзя не отметить яркую игру в Даниэля Карвальо, который в первом тайме очень удачно взаимодействовал с Робиньо.

Товарищеский матч. Лондон. Бразилия - Аргентина - 3:0 (1:0)

Голы: Элано, 3, 67. Кака, 89.

Бразилия: Гомес, Сисиньо (Майкон, 66), Лусио, Жуан, Жилберто, Эдмилсон (Дуду, 69), Жилберто Силва, Элано (Жулио Баптиста, 73), Карвальо (Кака, 59), Фред (Вагнер Лав, 80), Робиньо (Рафаэль Собис, 89)

Аргентина: Аббондансьери, Колоччини, Г. Милито, Сабалето, Родригес (Самуэль, 46), Машерано (Сомоса, 46), Луис Гонсалес, Рикельме, Билос (Инсуа, 72), Тевес (Агуэро, 66), Месси.

Предупреждения: Жилберто Силва, 36. Элано, 64. Робиньо, 70 - Рикельме, 48. Агуэро, 90. Рикельме, 90.

Источник: Советский Спорт

60

Как рождаются футбольные слухи - прикольная статейка.


Вы здесь » Football » НОВОСТИ » ДРУГИЕ