Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Лига Чемпионов 06/07


Лига Чемпионов 06/07

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Joka написал(а):

Ясное дело, гламурный мальчег К.Р. не станет водиться с потным пивохлебом

Ой, а мне этот пивохлеб, в последнее время, ОООЧЕНЬ нравиться)))))) Сама себе удивляюсь!!!!
Думаю, Челси по-любому в финале будут!!! Тем самым мне будет приятнее, что МЮ победит их в финале)))ХЫЫЫ!!!

92

Вчера вообще смотреть не на что было... УЖОС!!!!)))) А вот во вторник - класс!!!! Красиво!!! Кака - БОКХ!!!!)))) :D

Ну, я за кузенов... Это понятно....)))) Надеюсь, они дома на НАШЕМ стадионе покажут чо почом регбистам!!!!))))

Хочу финал бб - Ливер!  ББ разрешаю проиграть, чтоб они своей победой в ЛЧ не омрачили нам чемпионства!))))

93

Даааа. Ливерпуль очень не фартовый соперник для Челси. Мне их даже жалко становится.

94

Пока что всё развивается по моему сценарию!))) Тока вот я боюсь, что в одну и ту же воронку бомба 2 раза не падает... Короче, по-любому буду болеть за Ливер!))))

95

Так как вы согласны - ББ - это пятно Лиги или нет? Вот вчера говорили, что ни один уважающий себя интерист не будет за ББ в ЛЧ болеть? Мне вот интересно, я вот тут одна такая, кто за последний итальянский клуб или нет?

Эээххх... Всё-так в сражениях с нами ББ так окрепли!)))) Бууу... Фавалли в конце вчера вышел...(((( Зеедорф - красавец - наш бывший! Ну, Пирло.... Понятное дело!

96

Че_Бурашка написал(а):

я вот тут одна такая, кто за последний итальянский клуб или нет?

Думаю, да....

97

да Милан опустил МЮ) 23 надеюсь будет мега захватывающаяся игра

98

Ну так что, какие ваши прогнозы? Думаю, будет ничья и пенальти... Ливер победит!))))

99

1:0 ливер выиграет. Забьет Риисе, если выйдет.

100

Прокололся я....
2 гола пипки.... первый так вообще....
Как ни странно, я даже почти не расстроился.... ливер играл лучше, бб повезло....

101

Да уж.... Я с первых минут как-то как увидела безобразие на поле пеерстала пеерживать за кузенов.... Чтоб их... А после пакостных голов от Пипки побежала блевать в туалет...(((( Фу... А там ещё и Амброзини (поглядите на его рожу - всё ясно станет) что-то вякает против Интера... Бееееее.... Но это всё фигня - главное - игра мне очень не понравилась....

102

ах вы.......!!!!!!


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Лига Чемпионов 06/07