Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Лига Чемпионов 06/07


Лига Чемпионов 06/07

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Наконец-то жеребьевка позади... и о, какой сюрприз! В Москву, вместе с признаными гигантами, приедет и "Интер", а значит и Луиш! %)
Московский народ, Кассандра умирает от зависти. Я-то теперь не в России живу...

Полные результаты жеребьевки:
Группа А
"Барселона" (Испания)
"Челси" (Англия)
"Вердер" (Германия)
"Левски" (Болгария)

Группа В
"Интер" (Италия)
"Бавария" (Италия)
"Спортинг" (Португалия)
"Спартак" (Москва, Россия)

Группа С
"Ливерпуль" (Англия)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
"Бордо" (Франция)
"Галатасарай" (Турция)

Группа D
"Валенсия" (Испания)
"Рома" (Италия)
"Олимпиакос" (Греция)
"Шахтер" (Донецк, Украина)

Группа Е
"Реал" (Мадрид, Испания)
"Лион" (Франция)
"Стяуа" (Румыния)
"Динамо" (Киев, Украина)

Группа F
"Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Селтик" (Шотландия)
"Бенфика" (Португалия)
"Копенгаген" (Дания)

Группа G
"Арсенал" (Англия)
"Порту" (Португалия)
ЦСКА (Москва, Россия)
"Гамбург" (Германия)

Группа H
"Милан" (Италия)
"Лилль" (Франция)
АЕК (Греция)
"Андерлехт" (Бельгия)

2

Ув. тов. москвичи. С вас подробные отчеты и фотки :-)
Вообще с одной стороны это вроде как и неплохо - покажут обе встречи наверняка. С другой стороны меня на 2 части разорвет :-(
Вообще Интер смотрится фаворитом. Бавария и Спортинг тоже претендуют на выход в плэй-офф. Спартак смотрится  как-то неважно. Хотя игры покажут.
Фигу, думаю, даже тяжелее, чем мне. Ему ведь предстоит играть против родного Спортинга....
милану везет ужасно. Сначала вернули в Лигу, так еще и с жребьевкой свезло.... Я не сомневаюсь, что берлускони поговорил с судьями на счет возвращения и смягчения пассива очков перед стартом ЧИт. Ну а с жребием просто повезло....

3

Спортинг может сдаться без борьбы, а может и показать зубы. Луиш обещал не поддаваться эмоциям (а куда ж ему деваться?)
Но Интер, я уверена, выйдет в плей-офф. Не сомневаюсь ни минуты.

4

Ох, Nicko, на счет Милана согласен с тобой на 100%!!!

Kassandra_710 написал(а):

Но Интер, я уверена, выйдет в плей-офф.

Я тоже надеюсь!

5

Интер с Баварией выйдут в плей-офф...Спартаку же остаётся надеяться только на почти невозможное 3-ье место...(

6

Хорошо, Спартак вынесут по полной!
Ну а ЦСКА думаю со второго метса выйдет из группы...

7

R9 написал(а):

Хорошо, Спартак вынесут по полной

ПРи этом мы будем присутствовать!!!!!
Вуоля!!!!
:)

8

Ну, уж точно наше радное телевидение покажет оба матча!)))))))

9

Мартинс и Кустодио не сыграют за "Спортинг" против "Интера"

Игроки "Спортинга" Карлос Мартинс и Кустодио не сыграют в матче Лиги чемпионов против миланского "Интера". Как сообщает Газета.ру, ссылаясь на "A Bola", из-за мышечных травм каждый из них выбыл на срок около недели.

10

Капелло нарисовал "Pole-position" Лиги Чемпионов

Специально для своих соотечественников Фабио Капелло нарисовал своеобразный "Поул-позишн", в котором, наподобие машин Формулы 1, расставил команды Лиги Чемпионов на её финальном этапе. На первой линии тренер разместил действующего обладателя Кубка Европы "Барселону", рядом с ней "Челси" с Шевченко, Дрогба, Тэрри и Лэмпардом во главе. Вторую линию занимают у Капелло "Интер" и "Манчестер Юнайтед". И наконец на третьей линии он разместил "Реал" и "Милан".

11

Сейчас читала отчет за 1-ый тур и там автор еще немного от себя рассуждал и знаете,что он сказал!!!!!!Сказал,что даже,если Интер поедет вторым составом против Спартака,он победит!Приятно!!!Очень!!!Но ,конечно,больше бы хотелось,чтоб приехал ОСНОВНЯК!!!!
как думаете,КАК БУДЕТ??

12

Сегодня играют:
Барселона (Испания) - Левски (Болгария) Группа А.
Челси (Англия) - Вердер (Германия) Группа А.
Бавария (Германия) - Спартак (Москва, Россия) Группа В.
Спортинг (Португалия) - Интер (Италия) Группа В.
Галатасарай (Турция) - Бордо (Франция) Группа С.
ПСВ (Голландия) - Ливерпуль (Англия) Группа С.
Олимпиакос (Греция) - Валенсия (Испания) Группа D.
Рома (Италия) - Шахтер (Украина)

Завтра:

Лион (Франция) - Реал (Мадрид, Испания) Группа E.
Динамо (Киев, Украина) - Стяуа (Румыния) Группа E.
Манчестер Юнайтед (Англия) - Селтик (Шотландия) Группа F.
Копенгаген (Дания) - Бенфика (Португалия) Группа F.
Порту (Португалия) - ЦСКА (Москва, Россия) Группа G.
Гамбург (Германия) - Арсенал (Англия) Группа G.
Андерлехт (Бельгия) - Лилль (Франция) Группа H.
Милан (Италия) - АЕК (Греция)

13

Бавария-Спартак играют по Спорту,кто не знает!!!!!Первый тайм закончился,по-прежнему 0-0,зато Барса,после 1 тайма 2-0 ведет,Челси забила 1 гол,а Олимпиакос с Валенсией пока 1-2!!!
Вот такие пирожки!!!
Да,хотела сказать.что я думала,что Спартаковцы слабее!!!

14

Неплохо! Хорошо играют! Смело! Интересно смотреть! Вот ты спрашивала, может ли так быть, что к нам в Москву 2-ой состав Интера приедет, а ведь если так будут красно-белые играть, то им придётся ехать к нам своим лучшим составом! Так что пусть Спартак старается!

Кстати.... У меня вот какая мысль.... А если Матрикс приезжал, когда играли с Локо, всем семейством Кремль смотреть, может он посоветует своему лучшему португальскому другу тоже взять в Москву жену и детишек....  :rolleyes:

15

Чебу,тогда мы с тобой вспоминаем старый план!!!!!
Ты развлекаешь Хелен с детишками,а я развлекаю отца семейства!!!!Ок?

:D

16

Да пожалста.... Если не боишься от Ленки сковородкой по башке схлопотать.... :D

А Спартак-то наши надежды не оправдывает...

17

Неа,не боюсь!!!!Я умею обраняться!)))Хих!
http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

18

Тотти феноменальный гол забил!

А Писсарро-то хорош! Такой навес точнейший на Де Росси! Да и 4-ый гол забил! Если Манчини не врал, то ведь он так его хотел оставить с Интере вместо Верона! А говорили, что у него конфликт со Спалетти, он на скамеку не пошел и с матча последнего вообще домой поехал!

19

На сайте мадридистов стоит новость, что Реал последние годы начинает групповой этап ЛЧ с поражения. Получается. что так оно и есть! Традиция продолжена! Лион 2-0 Реал!

Хнык-кнык.... *так обычно говорит Пуся...

20

Милан  - АЕК  - 3:0
Андерлехт - Лилль - 1:1
Гамбург - Арсенал - 1:2
Манчестер Юнайтед - Селтик - 3:2
Лион - Реал - 2:0
Динамо К - Стяуа - 1:4
Копенгаген - Бенфика - 0:0
Порту - ЦСКА - 0:0
Олимпиакос - Валенсия - 2:4
ПСВ - Ливерпуль - 0:0
Спортинг - Интер - 1:0
Барселона - Левски - 5:0

Вот так вот.

21

Опять киперы рулили. Что Кас, что Акинфеев. А Вагнер Лав как был халявщик так и остался, даже ЛЧ его не исправляет.

Что-то у Капелло старт неудачный в ЛЧ. Так и до отставки можно доиграться. Пишут, что орал жесточайше он на футболёров! Гы!

22

Бомбардиры:
1. Морьентес (Валенсия) - 3.
2. Дикэ (Стяуа) - 2.
3. Саа (МЮ) - 2 (1 - пен.).

23

Очень рада,за Морьентоса!!!!

24

Свершилось чудо!!!! Интер - на нашем ТВ. На "Спорте". "Спорт" выкупил права на трансляцию ЛЧ, и это прекрасно. Это лучше, чем смотреть 1 (в лучшем случае 2) матча на НТВ.

25

Nicko, можно поподробней для иностранцев? =) Сколько матчей будет показывать Спорт?

26

Можно, чего же не можно.

26 сентября:
20:00 ЦСКА - Гамбург
22:30 Бенфика - МЮ
00:50 Реал - Динамо Киев
03:00 Обзор ЛЧ

27 сентября:
22:30 Спартак - Спортинг
00:35 ИНТЕР - Бавария
02:45 Обзор ЛЧ

P. S. Время московское.

27

Благодарю! Не жизнь, а малина нам =)

28

Согласна! А ведь они ещё и журналы ЛЧ показывают! Супер!  :) Гораздо больше ЛЧ в этом году на бесплатном канале! Не то что НТВ в прошлом, допустим, году! Только один матч вторника и обзор того же вторника!((((((

29

Спорту давно пора было оправдывать звание главного спортивного канала страны. Если не единственного.
Я рада, что они наконец взялись за дело. Очень надеюсь, что европейский клубный футбол на Спорте теперь будет представлен Лигой чемпионов на постоянной основе :)

30

Вот посмотрела сейчас обзоры вчерашних матчей и мне больше всего Бенфика с Селтиком понравились. Много у Бенфики было красивых моментов! Ну и конечно гол Каряки! Очень за него рада - да и гол был на загляденье! Именно аккуратный, зрячий - правильно Стадниенко сказал! Очень верно и точно он у дефа между ного прокатил! Молодца!


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Лига Чемпионов 06/07