Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Лига Чемпионов 06/07


Лига Чемпионов 06/07

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Это же Быстров! Владимир Быстров - ФК "Спартак"!!!!!!

"Мама, "Русскую картошку хочешь?"

:D  :lol:  :D

Вот, как пошутили мы с пацанами про него - сразу какой матч выдал!))))) Видели как он вторую комбинацию сдалал? Поднял голову, оценил ситуацию, а потом подал точняк на Калину!!!!!! Да и третий гол с Боярой он зряче подавал! Супер!

32

Вот результаты первого игрового дня....

33

А вот - второго....

34

"Порто" - "Челси"

"Селтик" - "Милан"

"ПСВ Эйндховен" - "Арсенал"

"Лилль" - "Манчестер Юнайтед"

"Рома" - "Олимпик Лион"

"Барселона" - "Ливерпуль"

"Реал Мадрид" - "Бавария Мюнхен"

"Интер" - "Валенсия"

35

Ну что же....
В принципе жребий был к нам достаточно благосклонен. Валенсию можно и нужно обыгрывать. А помните 1:5 на Месталье в прошлом сезоне. Хотелось бы примерно того же. С другой стороны Валенсия сегодня сильнее той.

Порто - Челси.... Интересное противостояние. И все-таки челси сильнее....

Селтик - бб.... Несмотря на кажущуюся очевидность, я бы не был так уверен. Все решится на Сан Сиро....

ПСВ - Арсенал.... Я бы дал 55 на 45 в пользу Арсенала.

Лилль - МЮ.... Не сомневаюсь в выходе МЮ.... Но дома Лилль опасен.... На выезде - не очень (матч с бб не в счет)

Рома - Лион.... Наряду с Барсой будет самое красочное противостояние. И Лион свое возьмет....

Барса - Ливер.... Архиинтересно.... Победители двух последних розыгрышей.... Ставлю на Барсу....

Реал - Бавария.... 50 на 50....

В общем, парочки очень интересные.... Ждем февраля....

36

Mne bolshe vsego ne xotelos igri s bavariey...nu eshe est 2 mesyaca...do etogo u nas mnogoe izmenitsya...nadeyus k luchshemu...mojet nekotoriye formu naberut...
A igra s Valey...Nuu,nichego skazat ne mogu,v etom sezone uj slishkom malo igr Intera smotrela...

37

Полюбому интересные пары! Капелло опустит Баварию обязательно! Он должен!)))

А вот Интер и Валенсия... Тут у меня лично оптимизма поменьше... Это сейчас они без нападов, но к февралю-то Вилья и Моро уж восстановятся! Интересная будет игра! Должна быть красивая!

38

Nicko написал(а):

А помните 1:5 на Месталье в прошлом сезоне

В позапрошлом.

39

даааа, Валенсия............
Ну ни чего, попробуем и их натянуть!!!
Тут недавно смотрела программу, где сидели эксперты и обуждали, кто выйграет ЛЧ,
Самой сильной командой они назвали Челси, за Арсенал и Лион опасались, а пару чуваков предсказали финал Интер-Милан!!!!!!!!!!!
Вы как думаете, что ждать от этой ЛЧ?

40

Вот сейчас я вообще без понятия. Все команды очень сильны.

41

Dron написал(а):

В позапрошлом.

Да, точно....

Poosia написал(а):

Вы как думаете, что ждать от этой ЛЧ?

Всего чего угодно. И даже от селтика с Порту.

42

Nicko написал(а):

И даже от селтика с Порту.

:O

43

Nicko, специально, после твоего мнения,насчет Селтика, вчера посмотрела обзор их игр, и знаешь,я теперь не особо удивлена, почему ты так подумал)))
Отлично играли!!!!

44

Poosia написал(а):

вчера посмотрела обзор их игр, и знаешь,я теперь не особо удивлена, почему ты так подумал)))

Чемпионат Шотландии смотрела или Лигу???? Если ЧШ, то там они фактически монополисты. Нет им равных сейчас. Рэйнджерс сдали сильно. Жаль.... Мне Рэйнджерс нравятся, селтик я терпеть не могу.... Ну и в Лиге они были хороши. Единственный провальный матч - 3:0 в Лиссабоне. Так что не сказать, что милан явный фаворит....

45

Лига чемпионов

     1/8 финала

     Первые матчи

     "Реал" (Испания) - "Бавария" (Германия) - 3:2 (3:1)

     Голы: Рауль, 10 (1:0). Лусиу, 23 (1:1). Рауль, 28 (2:1). Ван Нистелрой, 34 (3:1). Ван Боммел, 88 (3:2).

     "Селтик" (Шотландия) - "Милан" (Италия) - 0:0

     "Лилль" (Франция) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 0:1 (0:0)

     Гол: Гиггз, 83.

     ПСВ (Голландия) - "Арсенал" (Англия) - 1:0 (0:0)

     Гол: Мендес, 61.

46

Уфффф.... Отжог вчера Реал в первом тайме... Жаль, что на второй не хватило. Слом в игре я думаю произошел после травмы Роберто Карлоса. И даже волшебник Бекс не помог - хотя реально чел чудеса творил!))) Кстати вчера по НТВ такую ведущий сказал подводку к спортивным новостям: "Пока Бекхем ещё играет в Европе, а Фигу вообще ещё играет, надо успеть их посмотреть в Лиге Чемпионов..." Жаль, что у Баварии больше шансов на выход... Ещё Стогниенко меня вчера порадовал - ИМХО хорошо комментировал. Мне на Спорте больше всего он и Скворцов нравится, который баскет комментирует.

47

"Интер" - "Валенсия". Послесловие. Главные тренеры "Интера" и "Валенсии" о прошедшем матче.

Роберто Манчини, главный тренер "Интера":

"Я считаю, что счет 2:2 не соответствует игре, которую мы показали. У "Валенсии" было очень мало голевых моментов. В первом тайме они вообще не создали ничего возле наших ворот. Считаю, что сегодня "Интер" целиком и полностью заслуживал победы", - заявил тренер итальянской команды.

"Вероятно, нам следовало бережнее относиться к своим голевым моментам. Но все равно я спокоен, и остаюсь оптимистически настроен касательно исхода этого двухраундового противостояния. Я знаю свою команду, и поэтому могу утверждать - мы соберемся и обыграем "Валенсию" в Испании, хотя это сделать будет и нелегко", - уверен в своем коллективе итальянский наставник.

"Мы знали, что простой игра против "Валенсии" не будет. Испанцы сейчас в отличной форме", - признал Роберто Манчини.

Кике Санчес Флорес, главный тренер "Валенсии":

"Я сказал своим подопечным, что мы сегодня можем быть довольны результатом. Но уже завтра нужно забыть про это. Ничья на выезде еще не значит, что мы вышли в следующий раунд. "Интер" одинаково хорошо играет как дома, так и на выезде. Потому дома будет также непросто", - сказал тренер испанцев.

"Очень важно, что в трудные моменты мы находили в себе силы отыграться. Мы не закрывались на своей половине поля, но и в то же время не дали сильно разгуляться сопернику".

"Сейчас нам нужно "вытащить из игроков чип" Лиги чемпионов. Мы набрали хорошую форму, и не хотелось бы терять очки в чемпионате из-за того, что игроки будут думать об ответном матче с "Интером", - говорит Кике Флорес.

Источник: футбол.уа

отчёт с football.ua

отчёт с UEFA.com

48

Ага, ага... Вот Пуся про нырки спрашивала... Вот за это и Пизарро досталось, и Мансини, тока Тотти хорошо свою роль сыграл!  :D  Щас Казаков дал определение этому явлению - симуляция! Райли весёлый английский чел! Им надо с Краучем в одной деревне в соседних коттеджах жить! :D

49

Отчёт про Интер на Куличках

50

Пипец, любимые команды потихоньку вылетают из ЛЧ!!!
Ооочень обидно!!!!
Реалу, вчера РЕАЛьно не хватало Бэкса и как ни странно было бы мне это говорить - Канаваро!!!
Все-таки Кассано не тот, хотя, играл вчера, в некоторых моментах очень даже.....
Игуан меня вчера ооочень расстроил, как-то НИКАК!!! Не поняла, почему Эмерсона так рано заменили?!
Самое обидное, что Реал начинал шевелиться только под конец таймов и ему не хватало, буквально пару минуточек!! А с незасчитыным голом, я тоже до  пор не могу разобраться: была там рука, не было!!!!
Если раньше, все ругались, что ДОСТАЛИ постоянные неточные передачи верхом, то теперь их воообще нет, хотя надо бы!!!! Который Год, нам не дает пройти дальше ОДИН мячик!!!
Короче, ничего хорошего!!!
Ждем Классико, Мартин уже забронировал целый зал для болелов, пока 25 человек у нас набирается, а болелов Барсы, хотят в другой зал посадить - это не прикольно(((

51

Smotrel polnostju tolko Real i Arsenal. Realu ne Becksa na xvataet, a kak raz izbavitca ot vsex Becksov i Carlosov nakonec. Daze komentirovat tut nechego, im rabotat i rabotat. A PSV, osobenno vo 2-om taime neploxo smotrelsia. U nix, ja schitaju, sbalansirovanaja komanda, i jesli v etom sezone budut siurprizy,to imenno ot tiulpanov.

52

После вылета Интера, за кого вы будете болеть?

Лично я за Рому и Валенсию. За Рому потому что надо поднимать в глазах общественности уровень Серии А!)))) А зща Валю потому что если мы вылетели из-за команды которая (а вдруг) выиграет ЛЧ - значит не так уж мы и плохи.)))

53

А почему и не за Милан??? Помоему престиж Серии А сейчас важнее чем конкуренция между нашими клубами. В этом сезоне и так уже не осталось италианских команд в Кубке УЕФА и если вылетим еще и из ЛЧ на этом этапе окажемся на 3 месте в оф. рейтинге УЕФА...

54

Лично я буду болеть за все команды которые будут играть против Англичан!!!. Все зависит от этого тура. Если англичан выбьют а нас нет то мы сможем сохранить 2 место в реитинге.

55

Не, за кузенов я как-то не могу...((( Пока во всяком случае есть моральный барьер... Мы это даже на дерби с Колбасиком обсуждали и решили, что не можем за Милан болеть...

56

Че_Бурашка написал(а):

После вылета Интера, за кого вы будете болеть?

Лично я - всецело за МЮ. Далее - Валя. Еще далее - ПСВ....

Че_Бурашка написал(а):

Лично я за Рому и Валенсию.

Ну у меня, пожалуй, Валя - вторая по списку.... Что касается ромы - НЕТ. Я буду болеть против нее. Искл: рома-бб....

Valeriu написал(а):

А почему и не за Милан??? Помоему престиж Серии А сейчас важнее чем конкуренция между нашими клубами.

"....ни за что...."
                                И. В. Бунша, "И. В. меняет профессию"))))

Valeriu написал(а):

Лично я буду болеть за все команды которые будут играть против Англичан!!!

Я - против челси и ливера. Искл: матчи против бб. Но за МЮ.

Отредактировано Nicko (2007-03-19 07:40:21)

57

Я за Баварию и немного за Ливер и МЮ
Только не за милан

58

МЮ, Милан, Рома!!!!
Оооочень интересен будет матч МЮ с Ромой!! Как думаете, кто там сильнее???

59

Poosia написал(а):

Как думаете, кто там сильнее???

Без вопросов! Я надеюсь Жабик с Толстячком позабавицца!))) Или Видич! Гы!

60

Я за МЮ они лучше чем милан


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Лига Чемпионов 06/07