Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Gallery » Alessandro Del Piero


Alessandro Del Piero

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://ff02.photofile.ru/photo/058/9b7/1187119/large/21203881724402633676dd2.jpg

2

http://ff02.photofile.ru/photo/058/9b7/1187119/large/1886519311440263367b189.jpg

3

ABESNITE MNE,SHTO NA FORUME FIGO DELAIET DEL PIERO?! :o

4

Если посмотришь внимательно увидешь,что форум Футбольный!!!
Тут будут фотки любимых игроков,в смысле не только Фигу!!!!
:)

5

EEE SHTO ETA ZA....????!!!!!
NAKAKOI X....MNE FOTKI DELPIERO?!ETA NE PRAVILNA.IESLI VI BALESHIKI FIGO TO DALJNI DELAT FORUM PRA FIGO.
TAK SHTO PALUCHAIECA?!DAVAITE TAGDA SUDA FOTKI IBRAGIMOVICHA,TREZEGE,MUTU I PEREMINUITE FORUM"JUVENTUS FOREVER"!!!PUST BALESHIKI DEL PIERO SAMI SDELAIUT FORUM I DELAIUT TAM SHTO XATIAT!!!

6

GIO опять жжот?)))
ты понимаешь,что если форум будет ТОЛЬКО о Фигу,то  у человек тут будет ТОЛЬКО 10...или это обьяснять надо?
к тому же ВЫБОР ТВОЙ...ты можешь на эту страницу не заходить.
Действительно,зачем тебе фоты Дель Пьеро???ну не заходи ты в этот раздел и всё...и харе флудить)

7

SHTO ZNACHIT XARE FLUDIT???
DA ETA I V PRAVDU VIXOD,NO MENIA NE VALNUIET KALICHESTVA,GLAVNAIE SHTOB BILI EDINAMISHLENIKI.PUST BUDET 5 IESLI ANI VSE BUDUT BALESHIKAMI FIGO.A BALESHIKI DEL PIERO PUST SDELAIUT SOBSTVENNI FORUM!
ILI IA SHTOTA NE PONIAL?IA DUMAL SHTO ETAT FORUM TOLKA DLIA BALESHIKAV FIGO :(

8

STARI FORUM NASKOLKA IA ZNAIU BIL POLNASTIU PASVESHON FIGO.DA TAM ZAXADILI BALESHIKI I DRUGIX FUTBALISTAV(KAK TI :) )
NO ON BIL TOLKA A FIGO I A KAMANDAX V KATORIX O IGRAL.
IESLI TAK PUDET PRADALJACA TO SKORA BALESHIKI STOICHKOVA I GEORGE HAJI ZAIDUT SUDA I PRASHAI FIGO :lol:

9

NU KANESHNA NE MNE RESHAT KAK SDELAT ETAT FORUM, NO BUDET LUCHE IESLI ON BUDET PASVESHON TOLKA "TVORCHISTVU" FIGO :)
ATO SKORA SDES BUDET PRAXADNOI DVOR.
ZNAISH IA DUMAIU SHTO BALESHIKI INTERA,REALA,BARCI,I JUVENTUSA NE DALJNI BIT VMESTA :) U KAJDAVA DOLJEN BIT SVOI FORUM A IESLI U NIX NETU TAKAVOVA TO ETA NE NASHA VENA.
ETA BIL MOI SAVET XOCHISH UCHTI MAIO MNENIE XOCHISH NET.A IA DESTVITELNA NE BUDU ZAXADIT SDES ATO ETA ROJA MENIA NERVIRUIET :D

10

Gio, а ты помнишь как назывался старый форум? "Про футбол и не только"!

А как ты думаешь, кто хозяйка этого форума? Праааааальна - ПУСЯ - единственная и неповторимая! Я думаю ей и решать, как назывть собственные форумы!!!

И если этот форум - место, где есть могут общаться поклонники Фигу, надо пользоваться таким шансом и не ворчать!

11

GIO,вот ты никак не поймёшь))))
лично мне никогда не нравились "одноимённые" сайты и форумы...мне не сидицца там,где фсе орут форца Юве,мы лучшие,мы чемпионы...это всё можно в подъезде на стенке написать...
Единомышленники?- походу это единственный для тебя выход...уж в форуме про Фигу с тобой всегда все согласятся :lol:  ;)
не знаю,понял ли ты меня)))честно скажу- НЕ ЗНАЮ)

надо чтобы всем было тут интересно...не только фанатам Фигу
а то такими темппами так и будем переезжать с форума на форум,пытаясь перетащить туда ту кучку людей,которых мы знаем...
должен быть дорог каждый юзер,а для этого форум надо разннобразить...

вот)

12

"Единомышленники?- походу это единственный для тебя выход...уж в форуме про Фигу с тобой всегда все согласятся"
I TI DUMAIESH SHTO IA RADI ETAVA XACHU SHTOB FORUM BIL TOLKA PRA FIGO?  :( STIDNA TAVARISH,STIDNA!
:lol:
PROSTA PRIATNA SHTO VAKRUG VSE BALEIUT ZA ADNAVO O TOJE FUTBALISTA.VSE DRUG-DRUGA PANIMAIUT I VSIO V PARIADKE :)
IA PANIMAIU TVAIU TOCHKU ZRENIA.BOLSHE USERAV,BOLSHE MNENII,BOLSHE SPORAV,BOLSHE JIZNI I TAK DALEE :)
NO PAMOIMU BILABI LUCHE IESLI ETAT FORUM BIL BI TOLKA PRA FIGO.ZACHEM MNE KAKIETA BALESHIKI STARUXI :rolleyes:  :lol:

CHEBU TI MENIA DA GROBA DAVESTI XOCHSH?TI ZABILA ZA KAVO TI BALEESH.FORZAAAAAA FIGOOOOOOO!!!
NE PEREXADI V LAGER VRAGOV :lol:

13

Gio?да что ты такое говоришь????
Неужели ты нас уже и за ВРАГОМ считаешь!!!!!
Я ОБАЖАЮ.ЛЮБЛЮ.ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед Фигу,но пойми,я хочу,чтоб и другим людям,помимо тебя и меня тут было интересно,я хочу разных мнений,я хочу.чтоб тут было весело ,интересно и по-разному!!!!!
Понимаешь????
Неужели,помимо Фигу ,у нас всех нет игроков,которые нравятся,которые достойны,чтоб на них обратили внимания-НЕ ВЕРЮ!!!!!
ЛУИШ ФИГУ=ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУЧШИЙ,но есть и некоторые игроки,которые тоже достойны нашего уаажения,длаже если они и соперники!
Я рада,что Че и Роберт понимают меня и ОЧЕНЬ хочу.чтоб и наш ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ GIO понял это!!!!!!
Спасибо!
;)

14

DA PUSIA,IA TEBIA MANIMAIU. ;)

15

TOIST PANIMAIU :)

16

Молодца!
Я рада!!!!!!
:yahoo:

17

Alessandro Del Piero  1

18

Alessandro Del Piero  2

19

Alessandro Del Piero  3

20

Alessandro Del Piero  4

21

Alessandro Del Piero  5 (мне нравится,как он здесь улыбается)


Вы здесь » Football » Gallery » Alessandro Del Piero