Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые игроки » =)


=)

Сообщений 31 страница 60 из 113

Опрос

Какие ещё игроки кроме Фигу,Вам нравится?
Тольдо

6% - 2
Адриано

20% - 6
Ибрагимович

6% - 2
Кака

16% - 5
Шевченко

6% - 2
Бэкхем

3% - 1
Роналдо

16% - 5
Роналдинью

23% - 7
Голосов: 30

31

Джонни, а тебе Марко из Интера больше всех нравится?

32

Да,я марко прям обожаю=) Еще очень нравятся Креспо,Крус и Ибрагимович=) Гроссо еще

33

Джонни, а как тебе Тольдо?

34

Вау! Приветики! Заходи, располагайся! :)
Да, Марко классный! А ты видела как он ехидно улыбался, когда перед матчем гимн играл?)))) Эх, пользуется, гад, своей популярностью! :) Красавец! :)

35

Dron Тольдо..ммм...тоже ничего,только я до него даж не дотятнусь :lol:
Че_Бурашка видела,ага=))) Прямо на поле захотелось!!!=)

36

Tutti pazzi per Materazzi!!!!!!!!!!

Что в переводе означает: "Все сходят с ума по Матерацци" :lol:

37

Джонни, вопрос личного характера мона?

38

Че_Бурашка ух ты ,клево.я запомню=))
Dron валЯй=))

39

Джонни написал(а):

Dron валЯй=))

Вот смотри, Джонни это вообще мужской ник как бы, а ты вроде как девушка. Почему Джонни? (Если не хочешь, не отвечай, скажи: "Дрон, ******, пошел  ******!!! )))

***Так Дрон, это что такое!!!!! http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/angry2.gif Как ты с девушкой разговариваешь!!!!! Со мной - ладно, со мной можно - я чебурашка, но с Джонни - ни-ни!)))))

40

Я отвечу=))) Я очень увлекалась группой "Битлз",а так же сольным творчеством Джона Леннона и его биографией=)) Очень часто о нем упоминала в кругу друзей! И они меня стали называть "Джонни" ,кличка у меня появилась=) До сих пор так зовут некоторые

41

Че, во-первых, что я такого сказал? Я же не на нее, а на себя. А, во-вторых, за то что ты сделала можно и -30 получить! )))) И вообще, занешь, у Кержакова есть поговорка: "Бил, бью, и буду бить!". А меня, наверное, будет:"3,14здел, 3,14зжу, и буду 3,14здеть!" (не в плане того, что говорить неправду, а в палане того, что просто говорить) ))))))))))))))))))))
Джо (мона я тебя так называть буду) спасибо, за то что не послала )))))))))

42

Ну чего ты, Дрон... Ну, не обижайся... Ну, пожалуйста....))))) Ну, ведь нехорошо на форуме маты использовать...))))

А Джонни, если вспомнить наше с ней знакомство, и правда классная девчонка!))))))

Ох, я последнее время хожу и повторяю про себя: тутти пацци пер Матерацци, тутти пацци пер Матерацци.... Как заклинание. Клёвая кричалка!)))))

43

Dron
Конечно можно,называй как хочешь=)))Че_Бурашкаспасиб=))может еще на какую-нибудь игру вместе сходим=)) Про Матерацци кричалку я запомнила,тоже повторяю все время :D =)) Тут ко мне итальянцы в аську приходят знакомиться-я им это пишу=))))) Они просто умиляются=)

44

Сходим, сходим!))))

Вот посмотрим с кем ещё ЦСКА будет играть в 1/8!)))) Не радует только то, что ЦСКА будет играть на Локомотиве - а там билеты, заразы, дорогие....((((

45

Джо, приветсвую)))Ну думаю, меня ты тоже помнишь, я была без роз, но с хорошим настроением и вечно скакала)))))
Ха, кстати у нас есть такаааая твоя фотка забавная, где ты как-то расплылась вместе с фоткой))))Не знаю даже, как она получилась(хотя......фотоаппарат был в руках у Чебы,***вот где собака зарыта))
======
Блин, а я вот с Вами не смогу сходить....ААААААААААААААААААААААААААБИДНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гы, придумала новую загадку
"Маркер Матрасов-Желтогалошев"))))Не, ну канешна он красавец!!!!!
Джо, а где твоя подружка, че это она забраковала наш форумЧЕГ)))?

46

Че_Бурашка написал(а):

Ну чего ты, Дрон... Ну, не обижайся...

А я и не обижаюсь, я как всегда прикалываюсь ))

Джонни написал(а):

Конечно можно,называй как хочешь=)))

Пасыба! ))

47

Poosia написал(а):

Блин, а я вот с Вами не смогу сходить....ААААААААААААААААААААААААААБИДНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это почему это?????

Dron написал(а):

А я и не обижаюсь, я как всегда прикалываюсь ))

Вааще-то я тоже прикалывалась......:yes: Делаю вид, что я маленькая милая плюшевая чебурашечка, которая против матов, и умоляю тебя не употреблять нехорошие слова тоненьким голоском....)))))

48

Как Пачему, вы там, а я тут(((

49

Ну, а мы не будем размениваться по пустякам - если уж пойдём, то на ЦСКА-Интер! Ты ведь к нам приедешь в этом случае?))))

50

Ха!!!!
КАНЕШНА ПРИЕДУ!!!!!ПРИЛЕЧУ!!!!!ДОНЕСУСЬ))))

51

Классная картинка))))
http://ljplus.ru/img2/c/h/chubbacka/waalp.jpg

52

Голосовала за Роналдо (надеюсь, вы имели ввиду не К.Роналду), он достойный, на такого футболиста всегда можно надеяться, когда смотришь матч со сборной Бразилии, то думаешь, что из всех забитых голов, хоть один, но забьет именно Роналдо!
Запомнились после ЧМ 2006 Кака и Швайнштайгер (фамилии прикольные  :D ), очень хорошо себя показали!
А еще, конечно же уважаю Зидана, это Футболист с большой буквы!
Но самый любимый - это, естественно, Луиш Фиго, замечательный капитан, наиталантливейший футболист, он - лидер, он ведет свою сборную к успеху!

53

Ээээх, замечательные слова!!!
Только теперь уже, к сожалению, никуда свою сборную не ведет!!!!
Хнык-Хнык

54

Эх, Poosechka, действительно, хнык-хнык! :(
Мне кажется без него сборная Португалии не будет добиваться таких успехов!

55

без  него сборная уже вообще не та... :(

56

Согласна, я вот мотрела раз 5 матчи Португалии и чувствуется, что команда изменилась, тяжело ей, надеюсь, что все опрвятся от ухода Кэпа и все будет ОК!!!
Но Фигу в сборную, уже не ходок(((

57

А где же ЗиЗу... ^_^  Таких великих гениев надо на первую строчку ставить....
В его отсутствии проголосовал за Рони!

58

Привет! Добро пожаловать!

Но вот только ИНТЕРесно, кто тебя поддержит в симпалии к Зизу?)))

59

Че_Бурашка
Возможно здесь и никто не поддержит, а так у него поклонников и почитателей его таланта намного больше чем у тогоже любимого вами Фигу...

60

Toldo...........рулеЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.........)))))))))))


Вы здесь » Football » Любимые игроки » =)