Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Наверное, надо бы и табличку лидеров выложить!!!!

1. Барселона (14)
2. Реал Мадрид (13)
3. Вильрреал (12)

Учтем, что Барса сыграла 6 игр, а мы - 5!!!
Сегодня, игра с Хетафе, бум ждать результатов!!!
:D

242

Пипец, уже который матч Реала мы сидим дома или же просто в спорт-баре!!! Не транслируют нас НИГДЕ............ Че делать - не знаю!!! Хочется уже и не тллько Лигу Чемпионов на экране смотреть!!!!
  :(
Ну, а пока, вот табличка лидеров!!!

1. РЕАЛ МАДРИД (19)
2. БАРСЕЛОНА (17)
3. ВИЛЬЯРРЕАЛ (15)

ЁЁЁхоу!!!
:D

243

Мдааа, хочу огорчить, Реал Мадрид, вчера, понес первое поражение в этом чемпионате, кстати, это касается и Барселоны. которая также была БЕЗ проигрышей!!!
Но тем не менее, наше лидерство никуда не улетучилось!!! Так что держим пальчики и ждем новых ПОБЕД... Реала!!!
:D

Табличка!!

1. РЕАЛ МАДРИД (19)
2. ВИЛЛЬЯРЕАЛ (18)
3. ВАЛЕНСИЯ (18)

244

Вы помните, как день 23-го числа?????????????? КЛАССИКО!!!!!!!!!!!!!! У меня уже аж коленочки трясутся!!! Мы идем в спорт-бар, который полностью сняли для Мадридистов, да и то - мест не хватает!!!! Представте, какаая атмосфера)))) ЁЁЁЁхоооу!!!!! Hala Madrid!!! :0)

245

Очень хорошая команда ей посилам выйграть Лигу Чемпионов и Испанскую лигу!!!

246

По-любому!!!

Прошлое Классико было 3-3!! Но тогда мы значимо вели...в этот раз МЫ ВЫЙГРАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

247

Я ж сказала!!!!!!!!!!!!! Реал Мадрид  ПОБЕДИт))))))))))))))))) Классико НАШЕ!!!!! Всех Поздравляю !!!!!!!!!  :D

248

Привет с "Куличков"

БАРСЕЛОНА - РЕАЛ МАДРИД - 0:1

http://football.kulichki.net/spain/photo/36.jpg
.
Гол Жулиу Баптисты принес мадридскому "Реалу" неожиданную, но абсолютно заслуженную победу над "Барселоной" со счетом 1:0. Бразильский хавбек на 36-й минуте поразил верхний угол ворот Виктора Вальдеса после передачи голландского нападающего Руда Ван Нистелроя. "Королевский" клуб отыграл гостевой матч на очень высоком уровне. Лишь на последних минутах запоздалый финальный штурм "Барселоны" трижды мог завершиться ответным голом. Таким образом, "Реал" ушел на зимний перерыв с отрывом в семь очков от "Барселоны", которая, в свою очередь, на одно очко опережает соседей из "Эспаньола". "Реал" одержал всего лишь вторую победу над стадионе "Камп Ноу" за последние 24 года, а "Барселона" впервые в этом сезоне потеряла на своем поле очки. Наставник "Реала" Бернд Шустер, для которого это было первое "классико" в мадридской карьере, выставил на игру практически оптимальный состав. После домашней победы над "Осасуной" на скамью запасных отправился лишь бразильский защитник Марсело, которого на левом фланге заменил более опытный Габриэль Хайнце. "Барселона", разгромившая в прошлом туре "Валенсию", вернула в состав Роналдиньо и Деку, а на скамье запасных остался не набравший должных физический кондиций Тьерри Анри. Но главной потерей Франка Райкарда стал аргентинский нападающий Лионель Месси, который в матче против "Валенсии" получил серьезную травму и как минимум на месяц выбыл из строя. В последнем "классико", который завершился результативной ничьей 3:3, Месси оформил хет-трик в ворота "Реала". Большинство поклонников испанского футбола ожидали от "Барселоны" яркой и атакующей игры, но "Реал" не позволил сопернику сыграть в свой фирменный футбол. В первые 10-12 минут гости вовсе владели преимуществом и дважды могли повести в счете. Сначала Ван Нистелрой пробил в опасной близости от дальней штанги. Затем после подачи со штрафного Уэсли Снейдера опаснейший удар головой Пепе парировал Вальдес. На 14-й минуте "Барселона", наконец, создала первый опасный момент, когда Серхио Рамос блокировал удар с близкого расстояния Самюэля Это'о. К середине тайма "Барселоне" удалось перехватить инициативу. Сначала на дальний удар Хави с большим трудом среагировал голкипер "королевского" клуба Икер Касильям. Затем после прострела Андреса Иньесты до мяча не дотянулся Серхио Рамос, но все тот же Касильяс блестяще парировал удар из убойного положения Роналдиньо. Спустя две минуты красивая атака "Реала" завершилась неожиданным голом. Баптиста сыграл в стенку с Ван Нистелроем и неотразимо пробил из пределов штрафной в дальний верхний угол. Концовка первого тайма прошла очень спокойно, но в одной из атак "Реал" вновь мог добиться успеха, когда Вальдес парировал опасный удар Робиньо. Во втором тайме "Барселона" владела территориальным преимуществом и, казалось, было более активной командой, но почти все опасные момент возникали у ворот Вальдеса. На 55-й минуте за фол против Робиньо судья вполне мог назначить пенальти. Вскоре Вальдес парировал удар с 15 метров Серхио Рамоса. А на 61-й минуте после стремительной контратаки и передачи Баптисты из выгоднейшей позиции промахнулся Ван Нистелрой. На 70-й минуте Снейдер со штрафного пробил рядом с "девяткой". Вскоре сразу четыре игрока "Реала" убежали на двух защитников "Барселоны", но в последний момент Серхио Рамос слишком далеко отпустил от себя мяч. Лишь с выходом на замену Бояна Кркича "Барса" имела шансы спасти встречу. На 84-й минуте Касильяс парировал удар Кркича, затем после розыгрыша углового с близкого расстояния промахнулся Яя Туре. А на 89-й минуте после удара Это'о последовал рикошет от Пепе и мяч каким-то чудом не залетел в нижний угол

249

Анаита, я знаю, что ты была в Спорт-баре!!! Давай делист впечатлениями!!! Других, это тоже касается!!!!  :D

250

А о Диарра сняли фильм!!!! Кому интересно, называется фильм "14 километров" !!! :D

251

Всех Поздравляю с Дерби!!!!! Отрыв от Барсы 10 Очков - все ОТЛИЧНО!!!! Хоть, команда, сейчас, не в идеально форме, но обыгрывают своих конкурентов играючи!!!
http://cs138.vkontakte.ru/u58333/11898352/x_77abb01a.jpg

252

Одминко зайчег! :D

253

Нарооод! Обязательно прочтите Интервью.http://www.infosport.ru/press/images/foot/delboske3010.jpg

Висенте Дель Боске: "У меня нормальная мечта - тренировать сборную"

Обалденное, настольтко доброе, интересное, откровенное!!! Не буду полностью выкладывать, но Ловите ссылку и не поленитесь -ПРОЧИТАЙТЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!

Выложу только малую часть, которая особенно запала мне!!!

Ну и в заключение от Вас хотят услышать четкие ответы на следующие вопросы:
Лучший вратарь: Возможно, я не очень объективен, но назову Касильяса
Лучший защитник: Ну, учитывая нынешнее состояние игрока, я думаю, что Серхио Рамос сможет показать даже больше
Лучший полузащитник: Иниеста. (Дель Боске даже не дал закончить вопрос, с уверенностью и непреклонно ответив на него).
Лучший нападающий: Месси и Криштиану Роналдо.

В завершение хотелось бы напомнить вам, что Gregory House рекомендовали бы Дель Боске сбросить вес в качестве лечения. Должно быть, я давно не видел фотографии Дель Боске, сам же он признается, что похудел на 18 килограммов благодаря спартанской диете, в стороне от своих товарищей, которые этого не простили. Я простился со своим собеседником. После нашей встречи Дель Боске собирался пообедать с одним из своих лучших друзей, Мариано Гарсия Ремоном. Третий участник этого дружеского трио - Хосе Антонио Камачо - пока находится в Лиссабоне. Все трое сохранили крепкую дружбу, при том, что двое из них мечтают об одной и той же должности - тренера национальной сборной. Но даже ради этого они не перестанут дружить и делить важные моменты в жизни друг друга. Никогда.

254

Моя Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДО В РЕАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Реал Мадрид