Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Ну, и вот собственно по сегодняшнему матчу:

"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 1:1. Статистика матча

Голы: Рональдо 25' (из центра штрафной площади после удара со штрафного Зидана, 1:0), Марк Гонсалес 62' (после ошибки Касильяса, 1:1).

"Реал Мадрид": Икер Касильяс - Сисиньо, Серхио Рамос, Альваро Мехия, Рауль Браво - Зинедин Зидан, Хосе Мария Гути, Жулио Баптиста, Робиньо - Рауль, Рональдо (Антонио Кассано 59').

"Реал Сосьедад": Асьер Риэсго - Айтор Лопес Рекарте, Микель Лабака, Хон Ансотеги, Хавьер Гарридо - Микель Алонсо, Гаиска Гаритано, Марк Гонсалес, Хабьер Прието (Гари Уранга 74'), Альваро Ново (Нихат Пахвечи 65') - Мортен Скоубо (Джон Виафара 82').

Тренеры: Хуан Рамон Лопес Каро - Хосе Мария Бакеро.

Запасные: Диего Лопес, Павон, Сальгадо, Диого, Гравесен, Адриано Мартин - Альберто, Сифуэнтес, Габилондо, Стефанович.

Арбитр: Фернандес Бобалан (Коллегия арбитров Кантабрии).

Предупреждения: Зидан 37' (грубая игра), Сисиньо 64' (неспортивное поведение), Серхио Рамос 88' (неспортивное поведение), Ансотеги 88' (неспортивное поведение), Риэсго 92' (затяжка времени), Лопес Рекарте 92' (грубая игра).

Удаление: Гути 86' (за оскорбление арбитра).

8 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу", 70 000 зрителей (вмещает 82 000). Рональдо забил сотый гол в официальных матчах за "Реал Мадрид".

Ну и кто смотрел, какие будут мнения?

Роналдо забил 100-й гол за "Реал"

Гол, который бразильский форвард "Реала" Роналдо забил в матче 32-го тура чемпионата Испании в ворота "Реал Сосьедад", стал 100-м в мадридской карьере футболиста, передает AP. Для достижения этой отметки знаменитому бомбардиру понадобилось провести 164 игры в футболке "Королевского клуба".

Источник: Спорт-Экспресс

62

Не смотрела, но Мартин обещал игрокам надавать по шее... Ох, как я жду конца этого кошмарного сезона!

63

Вроде бы даже и надавал!

Фернандо Мартин наказал команду и уже сегодня она будет тренироваться
По окончании матча президент клуба спустился в раздевалку и на повышенных тонах побеседовал с командой, заявив о том, что её действия на поле были ужасными и что так быть не должно. В продолжение этого он сообщил игрокам, что два дня отдыха отменяются и что уже сегодня утром команда будет тренироваться за закрытыми дверями в Вальдебебас (в пятницу было оговорено, что следующая тренировка пройдёт во вторник в 17:30). Футболисты были очень недовольны президентом: "Он ошибается. Он будет общаться с нами, как с детьми, нас наказывая? Он не умеет это делать", - говорили некоторые недовольные. Сегодня в Вальдебебас Фернандо Мартин встретится с командой ещё раз. 

Огорчает то, что у Роналдо травма! Вот слова Лопеса Каро:

- Что случилось с Рональдо?
Я с ним уже общался, посмотрим завтра результаты обследования. До этого момента он шёл по восходящей.

И про Гути:

Роберто Карлос был выгнан с поля в матче с "Барсой", в этот раз удалили Гути... Он будет наказан?
К нему будут применены дисциплинарные меры, но это внутреннее дело клуба. "Реал Мадрид" в каждом матче должен подавать пример, поэтому с Гути мы разберёмся, но не при посторонних.

Источник: AS.com

64

Рони 100-ый гол за Реал забил. Вот фотки, как он празднует! Ну, не шмогла я, не шмогла....   .....не удержалась чтобы не выложить.....

http://www.ronaldo.ru/2006/04/08/ronaldo_celebrates_y5a.jpg

http://www.ronaldo.ru/2006/04/08/ronaldo_celebrates_yc.jpg

http://www.ronaldo.ru/2006/04/08/ronaldo_celebrates_yb.jpg

Кстати, обратите внимание: на последней фотке и Рауль фигурирует!

65

Кстати, обратите внимание: на последней фотке и Рауль фигурирует!

А ты считаешь, что Рауль должен демонстративно Рональдо игнорировать? ;)
А Мартин-таки футболистов отпустил... Поговорили утречком и разошлись по домам. Я думаю, что сейчас уже поздно команду перевоспитывать, так что Мартин прав, что не накаляет обстановку.

66

А Реал сыграл в ничью. Нет Толстого и нападение хромает. Как говорится мастерство не пропьешь  :D  Кстати, я тут вычитал, что и Рауль и Роналдо останутся в Реале.

67

Ой маааамочки,я пока отсутствовала Валенисия обогнала Реал,батюшки,а Осасуна на одно очко отстает!!!!!Да-а-а,быстро все меняется!!!
Но во всяком случае рада,за последнюю победу,хоть и многие говорят,что "Мадридский "Реал" в очередной раз продемонстрировал посредственный футбол",но главное,что ПОБЕДА !

68

Кстаааати,что вы считаете по поводу ухода Зизу???
Уйдет или еще годит побегает?

69

Pobegaet,pobegaeeet..Nadeyus :(

70

Зидан обещал, что матч с Вильяреалом будет последним. Я думаю, что после ЧМ он уйдет совсем, и это будет правильное решение. Как-то раньше футболеры не стремились играть по сто лет, пока их палками не начинали гнать из команды... Или мне так кажется?

71

"Как-то раньше футболеры не стремились играть по сто лет, пока их палками не начинали гнать из команды... Или мне так кажется?"
verno podmecheno. ranshe ved im ne platili takix babok:)
veselii u tebia avatarchik:)))

72

Joka написал(а):

Как-то раньше футболеры не стремились играть по сто лет, пока их палками не начинали гнать из команды... Или мне так кажется?

Если ты имеешь ввиду 80-е годы, то я не помню :D . Вот помню в 2002 или в 2003 году был у Ювентуса такой воротчик Рампула. Он завершил карьеру в 42 года. Больше я вспомнить ничего не могу, на ум лезут только разные Каниджы, Йорки, Коулы, Шеренгемы, Батистуты...

=================================================
Ну так вы облегчите мою душу? Напишите последнего игрока, или нет?

73

ВЫ,наверное,уже слышали,у Бэкса тачку сперли.... :(

74

Ой, бедненький.... Несчастненький.... http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Bawling.gif

75

Ой ой ой. Прямо таки бедный. У него этих машин...

76

Dron написал(а):

Ой ой ой. Прямо таки бедный. У него этих машин...

Знаешь,Андрюш,я когда свои очередные перчатки теряю, тоже ОЧЕНЬ растраиваюсь,тем )))))
:D

77

Нет, нет... Какие вы черствые и бездушные.... Пожалейте Дэвида... Одна я только вступилась за несчастненького.... http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/213.gif

А давайте организуем сбор средств ему на новое авто, а?

Оль, можно попробовать собрать деньжат и тебе на новые перчатки!!!!

78

А вообще на самом деле в Реале такие дела творятся - закачаешься! Мартин ушел, президентом до выборов на 2 месяца стал 83-ехлетний Луис Гомес-Монтехано, как самый возрастной член Хунты. А Мартин будто бы был марионеткой в руках Переса.

Вот ссылка на новости, кому интересно!

79

Poosia написал(а):

Знаешь,Андрюш,я когда свои очередные перчатки теряю, тоже ОЧЕНЬ растраиваюсь,тем )))))

Ну мне бы тоже было бы жалко, особенно если бы они были бы любимыми. Я помню, у Васька тачку украли, так ничего, нашли. И эту я тоже думаю найдут.
=============================
Я немного отвлекусь от темы, и спрошу, нужно ли вам загадывать вторую порцию "русских" игроков?

80

Я тут всю тему про загадки постирала криво-косо, но уж как вышло, так вышло... Зато нету флуда.... Ну или почти нету.... ;)

81

Сальгадо отказался переходить в Челси. Так же Реал хочет купить Торреса. Вот пускай берут Торреса, Ван Нистелроя, Ибрагимоча..., но Адриано пусть не трогают.

82

Dron написал(а):

но Адриано пусть не трогают.

И ван Нистелроя пусть не трогают!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

83

Уффффф.... Хорошо хоть со Станковичем всё уладилось... Вроде бы....

84

Президент "Реала" Гомес-Монтехано будет болеть в Париже за... "Барселону"

"Я поеду в Париж и буду поддерживать "Барселону". Мне нравится их игра и я обязательно поеду на финал, чтобы получить от их игры удовольствие. Я буду хотеть, чтобы победила "Барса!"

Слышали? Вроде это типа политический ход! Типа королевское великодушие! Да и игрой Барсы не восхищаться сложно... Да и вообще испанскому футболу это только на пользу... А так вообще - возмутительно! :mad:

85

Ya vot ne vosxishayus,mne ixnia igra prosto protivna... :(

86

Всё! В ПРимере всё решено!

Реал проиграл Севилье у неё дома 4-3, но благодаря победы Осасуны над Валенсией занял второе место и попадает напрямую в ЛЧ! 2 гола на счету Бекса и 1 Зидана!

87

Че_Бурашка написал(а):

Слышали? Вроде это типа политический ход! Типа королевское великодушие! Да и игрой Барсы не восхищаться сложно... Да и вообще испанскому футболу это только на пользу... А так вообще - возмутительно!

И Рауль вроде собирался за Барсу болеть. А что тут возмутительного?

Anahit написал(а):

Ya vot ne vosxishayus,mne ixnia igra prosto protivna...

Сама игра противна? Проясни, что в ней противного...

Отредактировано Joka (2006-05-18 15:03:03)

88

Как сообщает Испанская газета Marca Мадридский Реал готов сделать супер обмен с компанией, название которой держится строго в секрете. Руководство Реала готово распрощаться со своим полузащитником Дэвидом Бекхэмом в обмен на Памелу Андерсон. Тем самым Реал поддерживает «традицию» «в год по звезде». Сам Дэвид не против сменить обстановку и попробовать себя в другом деле. Бразильский нападающий Реала Роналдо сказал по этому поводу следующее: «Я уверен, что Памела очень пригодится Реалу. Она как никто другой сможет настроить команду на победу, а так же поднять боевой дух всей команды когда это будет необходимо». Предполагается, что Памела возьмет 73 номер.

Без обид! Надеюсь все шутки понимают.

89

Dron написал(а):

а так же поднять боевой дух всей команды когда это будет необходимо

И кое-что еще тоже поднимет :)

90

Nicko написал(а):

И кое-что еще тоже поднимет

Ну так это и подразумевается. :)


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Реал Мадрид