Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Дааа лаадно)))Впрервые слышу! :o
Он орет отборным матом?
Расскажи!

32

Читали? Роналдо мечтает о возвращении в "Барсу"

Ну скорее, что вы об этом думаете? Лично я думаю ГОН.

33

Пам парам!!!
Чебурашка,ты решила не отвечать мне или просто ищешь книжные издания,где есть доказательства  тому,что Фигу "Отборный Сапожник"?

34

Насчет Роналдо!!!!
Ваха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!
Он скорее к нам перейдет,нежели в Барсу!
:lol:

35

Помнишь, Пусь, в 2004-ом Реал ездил в Кмев на матч ЛЧ? Тогда на свой ДР, который был на следующий день, Луиш забил пенальти. И он с мячом погнал к центру поля со зверской физиономией, чтоб побыстрее дальше атаковать. Он тогда точно кричал на других футболёров! Показывали!

Вроде, тогда и писали, что Фигу, это как раз тот человек, который может орать и подгонять всю эту банду галактикосов.  ;)  А ещё у меня есть статеюшка из FHM, там Луиша спрашивают, на каких языках он ругается, может ли он со своим знанием языков обмануть рефери, если будет материться на незнакомом ему языке! Он сказал, что его конёк - это брань по-португальски и по-испански!

А ещё там спрашивали кое-что, не для детских ушек!  :rolleyes:

36

А ещё там спрашивали кое-что, не для детских ушек!

Читали-читали :D  :D

Я думаю, он все же пошутил ;)  Хотя, наверное, все мужчины ругаются, когда в футбол играют :rolleyes:

37

И женЩчины аналогично!!!  :D

38

А ещё там спрашивали кое-что, не для детских ушек!

Расскажииии!!!!!! :rolleyes:

39

Devchenki, vi chitaete FHM?:))) Eto ta shutka pro Makelele?:)))

40

Ey raskajite!!!Na etom forume mladshe menya tolko Kobra,da i on rugaetsya :D  :D
Nu pojaluysta!

41

Угу, это та шутка про Макелеле....  :lol:

Ну, короче, у Фигу спросили, а правда ли, что у Макелеле в Челси самый длинный член? А он ответил: Ну, я не знаю,  я же не видел какие члены у остальных игроков Челси!

42

:blink:  :blink:  :blink:

43

On skazal na MTV, chto zabit gol eto kak orgazm, a potom v El Pais Semanal u nego v shutku sprosili chem eto pohoze i on skazal, chto starajeshsia dlia komandi i dumajesh o komande, a udovolsvie poluchaesh sam)))

44

Забавно!!!
Прямой вопрос,такой же ответ!!!!
:D

45

Рауль и то "обабился", в сварливую бабку превратился...

Так, руки прочь от Рауля! Таких, как Рауль в мировом футболе единицы! Это символ мадридизма!

46

Рауль и то "обабился", в сварливую бабку превратился...
Так, руки прочь от Рауля! Таких, как Рауль в мировом футболе единицы! Это символ мадридизма!

А по-моему, в самую точку. Тоже мне, капитан.

47

Скорее читайте супер новость! Я когда прочитал, чуть со стула не упал.

Роналдо перейдет в «Барселону», а Рональдиньо в «Реал»?

Как стало известно испанской газете Marca, руководства двух грандов Испании ведут переговоры по поводу  перехода в стан заклятых врагов двух лидеров команд. Предполагается, что «Реал» обемяется с «Барселоной» игроками. В «Барселону» перейдут Роналдо и Жулио Баптиста, а в «Реал» - Рональдиньо и Эдмилсон.  Как известно «Реал» ищет хороших защитников, и всерьез нацелился на Эдмилсона. Так же «Реал» изъявил желание избавиться от Жулио Баптисты, который так и не смог показать той игры, которую показывал в «Севильи», и приобрести обладателя «Золотого мяча» - Рональдиньо. Роналдо не раз заявлял, что фанаты «Реала» так и не приняли его, и добавил, что не отказался бы вернуться в каталонский клуб. В свою очередь президент «Барселоны» Хуан Лапорта сказал следующее: «В связи с тем, что по окончании сезона Хенрик Ларссон покинет команду, мы вынуждены искать нового нападающего. Я думаю Роналдо отлично подойдет нашей схеме. Что же касается Рональдиньо, могу сказать, что это отличный игрок, и мы попытаемся его сохранить. Но, если же он сам заявит о своем желании перейти в другой клуб, мы не станем этому препятствовать». 

Ну и что вы об этом думаете?

48

ООО :O Ну и новость!Я уже валяюсь на полу вместе со стулом :D

49

А если честно,Dron,с какого сайта ты эту новость достал?

50

По почте пришла.

51

Вот еще одна новость:

Эльгера в "Барселоне"?

Полузащитник мадридского "Реала" Иван Эльгера не стал отрицать возможности своего перехода в "Барселону" в межсезонье, сообщает Tribalfootball. "Я - в "Барсе"? Почему бы и нет?" - заявил он испанским СМИ. Эльгера остался недоволен тем, что не примет участия в завтрашнем "Эль классико" между "Реалом" и "Барселоной". "В первый раз я не выйду на поле против "Барсы", - констатировал полузащитник.

52

Роналдо перейдет в «Барселону», а Рональдиньо в «Реал»?

Эх... хвост чешуя. Ни поймал я ни %уя. Злые вы, уйду я от вас. Я эту новость 30 минут придумывал, расчитывал вас подколоть, в честь первого апреля. А вы не повелись :( Все, я обиделся  :sorry:

53

Вот блин...... :D

А я повелась... Очень даже правдоподобная была новость!!!! Тебе надо уже свои резюме рассылать по информагенствам!!!! Сто пудово на работу примут!!!!

Миллионы раз потому что Рональдинью в Реал сватали, а Рони тож вполне возможно в Барсу - играл же он там когда-то....

Меня удивило только то, что я нигде эту новость не видела - ни в одном источнике!

Так что - поздравлялки!!!! Наколол нехило!!!! Респект!!!!

Нехрен обижаться!!!! ;)

54

Всё, пошла смотреть Реал! По ССTV-5 китайцы показывают!!!

55

Забыла написать, что вот по этому адресу есть текстовая трансляция:

http://www.profootball.com.ua/php/online_text/103.html

56

Краткие итоги первого тайма:

В первые 30 минут, казалось, что "Барса" сегодня просто вынесет "Реал" вперёд ногами. Ведь каталонцы только то и делали, что штурмовали ворота Касильяса, к тому же, на 25-й минуте был удалён Роберто Карлос. Складывалось впечатление, что в этом матче всё устроено против "Реала".
Однако "Барса" проспала на 37-й минуте рывок Роналдо и тот без вопросов переиграл Вальдеса. После этого "Кулес" уже ничего опасного создать у ворот "Реала" не смогли. Вероятно, готовили силы уже ко второму тайму.
Во втором тайме всё будет зависеть от того, с каким настроем выйдет "Барселона". Если каталонцы захотят, кровь из носу выиграть в этом матче, то, скорее всего, это им удастя.

Если же Райкард решит поберечь силы на Лигу, то, тогда более вероятным исходом встречи видится ничья.

Cтатистика первого тайма "Барселона" - "Реал"
Удары (по воротам): 13(5) - 2(1)
Офсайды: 0 - 1
Владение мячом: 57% - 43%
Нарушения правил: 12 - 12
Жёлтые карточки: 1 - 2
Красные карточки: 0 - 1

57

Слышали? Вася Жиров сказал: "Я останусь в Реале, только если уйдет Рауль". Ваши комменты по этому поводу.

58

Люди, что тема Реала никого не интересует? Ну тогда давайте ее удалим к х%ям, чтобы глаза не мазолила!

59

Dron написал(а):

Слышали? Вася Жиров сказал: "Я останусь в Реале, только если уйдет Рауль". Ваши комменты по этому поводу.

Да, долго я перебирала новости, чтобы понять, кто такой Вася Жиров...  :D

Нету комментов по этому поводу... Пусть комментируют сомнительные итальянские источники "близкие к бразильцу"! :beee:

60

Dron написал(а):

Люди, что тема Реала никого не интересует? Ну тогда давайте ее удалим к х%ям, чтобы глаза не мазолила!

Зачем х%ям эта тема? Что они с ней делать будут? Я думаю она им на х%й не нужна!!!!! :lol:


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Реал Мадрид