Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Почему Вам нравится Интер?


Почему Вам нравится Интер?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Вы все болеете за Интер?!
Да!!!

66% - 8
Я не болею за Интер!!!

33% - 4
Голосов: 12

31

ну не совсем. Самый любимый игрок у меня -Роналдиньо,Марко потом=))) Примерно так же как Матерацци я люблю Буффона.вот=)

32

Nicko,извини ,я никого не хочу обижать,просто это мое мнение о Спартаке. Что можно сказать в его защиту?=)

33

Джонни написал(а):

Nicko,извини ,я никого не хочу обижать,просто это мое мнение о Спартаке. Что можно сказать в его защиту?=)

Извинения приняты))))
Ну а в защиту можно сказать хотя бы то, что эта команда - чемпион России среди команд, которые ведут честную борьбу....

34

Джонни написал(а):

ну не совсем. Самый любимый игрок у меня -Роналдиньо,Марко потом=))) Примерно так же как Матерацци я люблю Буффона.вот=)

Хорошо, и по ходу последний вопрос: команда у тебя самая любимая какая?

35

ну самой любимой даже нету...но все таки скажу что это "Барселона"

36

ОООоу, Барселона??!!!!
Я удивлена))))

37

ну она в принципе на ровне с Интером у меня=)))почему удивлена?)))

38

Почему???
Просто когда в жуткий холод, я увидела тебя с твоей подружкой, трясущихся от холода, с розами для Матрасса, когда вы пропрыгали там около 2 часов, в ожидании чуда-я была полностью уверенна, что вы две сумасшедшие(как и мы с Чебурашкой) фанатки Интера)))))))))))))))
Не представляю, что будет, если Барса в Москву приедет)))))))
:D

39

Да тоже самое будет=)))) Но Матраца я уже так обожаю,что он мне как родной=))У меня крышу снесло просто когда он вышел=)) Не знаю,буду ли я так беситься если приедет Барса=)))

40

А мы действительно две сумасшедшие фанатки Интера=))) Любовь к одной команде не исключает любви к другой=)

41

Хих!!!Вот и замечательно-БУДЕМ ВМЕСТЕ СУМА сходить!
Кстати, ты мне так и не ответила, почему твоя подружка к нам не заходит???
Тащиии ее за уши-МЫ БУДЕМ РАДЫ))))

42

Poosia
да она по сравнению со мной тихоня...=)))) она кстати побоялась лезть в гущу фанатов за автографом=) попробую ее притащить :D только она в нете почему-то редко бывает

43

:D Канешна тащи!!!!!
У нас тут и тихони, и балакуры-все уживаются))))
Так что пусть не робеет!!!

44

:D Канешна тащи!!!!!
У нас тут и тихони, и балакуры-все уживаются))))
Так что пусть не робеет!!!


Вы здесь » Football » Любимые Команды » Почему Вам нравится Интер?