Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Лига Чемпионов 07/08


Лига Чемпионов 07/08

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вчера, прошел первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов, Ливерпуль - Челси, совершенно неинтересный, скучный матч, кторый закончился ничьей, при чем смешной ничьей свой же игрок сравнял счет, забив мяч в свои ворота - бедняга, в итоге 1-1!!!! А вот второй полуфинальный матч, только по играющим командам(Барса-МЮ) вызывает интерес!!! Отличная динамичная игра профессионалов!!! Барса показала преимущество в атаке, МЮ - в Защите!!! 0-0!!! Но на одном дыхании..... Через неделю увидим ответки !!! :0)

32

Я очень рада!!!! Я чрезмерно рада!!! Манчестер прошел в Финал Лиги Чемпионов и приедет в Москву!!! Конечно, средств, чтоб купить билет и съездить в Москву у меня не хватит, даже если вся наша семья есть перестанет, Но это Всеравно супер!!!! Отличная игра, задавили Барселону ребята!!! Интересно, кто достанется МЮ в Финале??? Ливерпуль или Челси??? Как думаете??? Что-то у меня такое ощущение, что это будет Челси!!! Английский финал двух конкурирующих команд по чемпионату!!!! :0)

33

Итак, ждем финала!!! ЗАВТРА!!!! Манчестер Юнайтед - Челси!!!!!!!!!!!!!!! МЮ))))))))))))))))))))) :jumping:

34

Хих!!! Смотрю предыдущие записи и улыбаюсь))) МЮ   выйграл, как я и хотела)))))) Слооожная игра была!!! Но... победила сильнейшая команда!!! :0)

35

1 октября
ЧФР (Румыния) - Челси (Англия) Группа А.

1 октября
Бордо (Франция) - Рома (Италия) Группа А.

1 октября
Интер (Италия) - Вердер (Германия) Группа В.

1 октября
Анортосис (Кипр) - Панатинаикос (Греция) Группа В.

1 октября
Шахтер (Украина) - Барселона (Испания) Группа С.

1 октября
Спортинг (Португалия) - Базель (Швейцария) Группа С.

1 октября
Ливерпуль (Англия) - ПСВ (Голландия) Группа D.

1 октября
Атлетико (Испания) - Марсель (Франция) Группа D.


30 сентября
Ольборг (Дания) - Манчестер Юнайтед (Англия) Группа Е.

30 сентября
Вильярреал (Испания) - Селтик (Шотландия) Группа Е.

30 сентября
Бавария (Германия) - Лион (Франция) Группа F.

30 сентября
Фиорентина (Италия) - Стяуа (Румыния) Группа F.

30 сентября
Арсенал (Англия) - Порту (Португалия) Группа G.

30 сентября
Фенербахче (Турция) - Динамо (Киев, Украина) Группа G.

30 сентября
Зенит (С.Петербург, Россия) - Реал (Мадрид, Испания) Группа H.

30 сентября
БАТЭ (Беларусь) - Ювентус (Италия) Группа H.


36

Завтра буду болеть ЗА: ЗЕНИТ и МЮ!!!!!!!   :flag:

37

Проиграл Зенит!!! Опять красиво,... но проиграл!!!! ГНАААААТЬ В ШЕЮ ГУБОЧАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСеравно Молодцы парни,красивую игру показали!!!


Вы здесь » Football » Лига Чемпионов/ЧМ » Лига Чемпионов 07/08