Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Луиш Фигу


Луиш Фигу

Сообщений 631 страница 660 из 673

631

Вот он)))
http://img.championat.ru/news/119373922914090588651093.jpg

632

А нет!Эт не он!
Но этот тоже известный...

633

S Rojdestvom..)))))))

Figooo, lyublyu tebya)) emu uje 35, ujast'..))

634

http://photofile.ru/photo/che1-burashka/3217966/69566996.jpg

From Inter and all the fans, many happy returns to our Portuguese midfielder Luis Figo, who celebrates his 35th birthday today.

635

Поздравляем Луиша!!!! На самом деле, я думаю, что это Необычный человек, который,достигал, достигает многих своих целей, желаний, мечтаний!!!Так пожелаем ему, чтоб так было всегда))))

636

Да, интересный человек. Неожиданно чем-то меня обворожил и так же незаметно разворожил, но я всегда буду хранить образ того настоящего Фигу времен Барсы... вот так.

637

У каждого свой Фигу!)))

638

Вчера был матч Юве-Интер 1:1
Фигу унесли на носилках,а потом заменили(
точно не помню с кем он столкнулся! Вроде даже столкновения не было,как бы касания задней стороны лодыжки(комментатор сказал ахиллы) :(

639

Извините, что на английском

MILAN - Luis Figo underwent medical tests today after sustaining an injury in last night's match against Juventus.
The Portuguese midfielder has fractured the fibula in his right leg.
Figo will undergo surgery tomorrow to stabilise the fracture.

640

Ладно, короче всё это лирика.... Недвед сломал ему малую берцовую кость правой ноги...

Недвед принёс свои извинения Фигу

Полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед принёс свои извинения хавбеку "Интера" Луишу Фигу, который после столкновения с чехом получил серьёзную травму.

"Мне очень жаль, что всё так получилось, я не хотел нанести ему травму. Мы с Луишем обсудили этот эпизод и всё уладили. Надеюсь, он вернётся в строй как можно раньше", – цитирует Недведа Channel4.

Добавим, что Фигу во вторник перенесёт операцию на сломанной малоберцовой кости, после чего футболист не будет в состоянии сыграть до конца года.

641

ужас какой!!!! В День Рождения!!!!!

642

О травме Фигу.

Хавьер Санетти:
"Как вы знаете, в матче с "Ювентусом" мы потеряли на длительный срок Луиша Фигу. Это очень важный для нас игрок - как на поле, так и за пределами него. Поэтому нам придется тяжело без Луиша. Что я думаю о фоле со стороны Недведа? Это очень грязный фол. Нужно что-то делать, чтобы таких нарушений больше не повторялось. Но нам теперь ничего не остаётся, кроме как двигаться дальше и ждать восстановления травмированных игроков. В связи с этим, к каждому матчу нужно относиться с особой ответственностью", - добавляет он.

Источник: еженедельник "Футбол"

Массимо Моратти:
Президент "Интера" Массимо Моратти выразил возмущение поведением полузащитника "Ювентуса" Павла Недвела, который нанёс серьёзную травму полузащитнику "неррадзури" Луишу Фигу.

"Я возмущён. Чемпионы так не играют. И вообще таких моментов на поле присутствовать не должно", — заявил Моратти итальянским СМИ

Источник: "Чемпионат.ру"

Фигу принял извинения Недведа  
Полузащитник миланского "Интера" Луиш Фигу простил Павла Недведа за его фол, который привёл к перелому ноги португальца. "Это футбол", - комментирует Фигу, - "Я сделаю всё, чтобы восстановится как можно быстрей". Недвед вчера лично звонил Луишу и извинился перед ним, итальянские издания сообщают, что португалец простил его.

"Наш разговор был спокойным", - поясняет Фигу. Предполагается, что нерадззури пропустит остаток первой части чемпионата и восстановится после Нового года.

Источник: Еврофутбол

Один российский спортивный врач в одном из интернет-изданий сказал, что после таких травм нет шансов на восстановление.

643

Не знаю как теперь будем(

644

Прооперировали успешно!!!! Вздохнули с облегчением!!!

645

PUSKAI ZASUNET V JOPU ETI SVAI IZVINENIA,SUKIN SIN!!!!!
SUKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

646

полностью согласен!     Недвед самый настоящий ЧЁРТ

Отредактировано Zalik (2007-11-10 14:07:16)

647

ему 35 лет восстанавливаться долго будет наверное (если вообще сможет восстановиться) . Но буду надеяться что сможет и ещё годик поиграет

648

Ребята, безусловно восстановится, но это такая травма, что будет мучать, реагировать на погоду уже на всю жизнь!!!  Поиграть - поиграет!!!! Но недолго, он полюбому должен уйти в 2008!!! Я считаю, что пора уже отдыхать, хотя есть у  него и стремление, и силы, но все же ПОРА. Уходить нужно вовремя и на взлете!!!! никогда не думала, что сама это когда-нибудь произнесу!!! Пожелаем Луишу скорейшего выздоравления и не будем судить Недведа ........

649

вообще я Недведа всегда уважал . Это я просто погорячился.  Но Фигу жалко

650

Чото текст не копируецца, поэтому поставлю ссылку. 2 месяца на восстановление обещают.

Poosia написал(а):

Ребята, безусловно восстановится, но это такая травма, что будет мучать, реагировать на погоду уже на всю жизнь!!!

У меня кстати уже давно вот какая мысль: и этот перелом он получил именно из-за старой травмы (весной в 2002 году, не помню с кем в Ла Лиге играли). Вроде там тоже была правая лодыжка, которая очень долго не лечилась. Помните фотки с ЧМ в Корее, где он со льдом сидит? Если бы не эта старая травма, ничего бы у него щас не сломалось.

651

Согласна с тобой, Че!!!! А еще, я тут прочитала, что на замену нашему любимцу, хотят взять Росицки!!!                Миланский "Интер" собирается приобрести в ближайшее трансферное окно чешского полузащитника лондонского "Арсенала" Томаша Росицки. Сумма сделки может составить около за 15 миллионов евро. Наставник нерадззури Роберто Манчини считает, что чех сумеет заменить Луиша Фигу, который покинет "Интер" в конце сезона.

652

Че_Бурашка написал(а):

У меня кстати уже давно вот какая мысль: и этот перелом он получил именно из-за старой травмы (весной в 2002 году, не помню с кем в Ла Лиге играли). Вроде там тоже была правая лодыжка, которая очень долго не лечилась. Помните фотки с ЧМ в Корее, где он со льдом сидит? Если бы не эта старая травма, ничего бы у него щас не сломалось.

Eta bila igra protiv Porto.

653

http://ipicture.ru/uploads/071207/FOV3DaTRDP.jpg

654

Katen'ka, a kto eto u tya na avatare?

655

Anahit написал(а):

Katen'ka, a kto eto u tya na avatare?

Чешский хоккеист Ягр

656

Ну че, Фигу жив, оказывается, а я думала его совсем сломали. Болельщики даже в сборную зовут старика...

657

nee, ni v kakuy sbornuyu!.. on k nam ne priexal, a teper chto, peredumal i vozvrashaetsya?!  :/

658

Не, Фигу уже бегает. А вот насчёт этих фоток - смешные они. Все интеристы в парадных костюмах на официальном мероприятии, один Фигыч как заправский художнег в бархатной блузе!  :D

659

А у меня такое ощущение, что эта голова с другой фотографии преклеена. Шея потерялась. И вообще, выражение лица уж больно знакомое, где-то я его видела ;)

660

Тогда уж целую фотосессию пришлось подрисовывать!) Там ещё есть фотки. А насчёт одинакового выражение лица - у человека дело к старости идёт, зашаблонил уже свою презентационную виноватую улыбочку.)

Он кстати вчера на двадцатиминутную пробежку вышел.)


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Луиш Фигу