Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Луиш Фигу


Луиш Фигу

Сообщений 601 страница 630 из 673

601

Кароче рассказываю... Сегодня Lyon ходил к гостинице, Фигыч вышел в сопровождении одного из тренеров, Игорь его на серединке моста попросил сфоткацца по-итальянски,  тот ответил тоже по-итальянски, что давай по-быстрому, а потом оставь меня в покое. Ну они и сфоткались. Фигыч всё это время по телефону разговаривал., а потом пошел гулять по бутикам))) Надеюсь, что верно передала слова Игоря)))

602

Круто!!! Завидую белой завистью! :)

603

Тут один чел из Нижнего завтра на матч приезжает! ;)

604

Матч с ЦСКА станет для Фигу сотым в Лиге чемпионов

Матч с ЦСКА станет для полузащитника "Интера" Луиша Фигу сотым в Лиге чемпионов, сообщает РИА "Новости".

До него этот рубеж покоряли пятеро: Рауль (110 матчей за "Реал"), бразилец Роберто Карлос (109 – "Реал", "Фенербахче"), Паоло Мальдини (105 – "Милан"), Дэвид Бекхэм (103 – "Манчестер Юнайтед", "Реал"), Оливер Кан (103 – "Бавария").

Источник: Чемпионат.ру со ссылкой на  РИА "Новости"

Фигу: о каких шансах ЦСКА можно говорить?

Полузащитник "Интера" Луиш Фигу о предстоящем завтра матче 3 тура Лиги Чемпионов против ЦСКА.

- Естественно, наша цель в Москве - только победа, - с ходу заявил Фигу. - Не вижу причин, по которым мы должны проигрывать этот матч. Да, с нами не прилетел защитник Марко Матерацци, но в "Интере" полно отличных футболистов. И я - в их числе.

- Кстати, в межсезонье много говорили о том, что вы собираетесь покинуть "Интер" и уехать завершать карьеру в один из арабских клубов...

- Действительно, у меня были такие мысли. Но потом я подумал, что неплохо бы мне в этом году выиграть вместе с "Интером" Лигу чемпионов. Мой клуб, как и все ведущие европейские команды, обязательно постарается выиграть Лигу чемпионов. Потому что это самый важный турнир на клубном уровне. Летом я действительно был близок к переходу в арабский клуб "Аль-Иттихад". Однако, хорошенько поразмыслив, в итоге остался на Апеннинах.

- Вы серьезно верите в то, что "Интер" сможет выиграть эту Лигу чемпионов?

- Если бы не был уверен, то уже давно грел бы кости в каком-нибудь арабском клубе.

- Как вам в Москве?

- Сюда я приезжаю уже не в первый раз. Поэтому сразу скажу, что на Красной площади был. Там действительно здорово. Но на этот раз сходить туда не получилось - все время готовился к игре против ЦСКА. (бугагагага)

- Ваш прогноз на матч с армейцами...

- Буду предельно краток - мы обязательно победим и в России со счетом 2:1. Более того, и в ответном матче в Италии у ЦСКА практически нет шансов. Все-таки армейцы - новички на европейской арене, а "Интер" - один из старожилов. И этим все сказано.

- Почему это вы решили, что ЦСКА - новичок? Подопечные Валерия Газзаева в 2005 году Кубок УЕФА выиграли, в прошлом году чуть в плей-офф Лиги чемпионов не попали...

- Кубок УЕФА - это вам не Лига чемпионов, а гораздо более скромный турнир. Вот когда ЦСКА дойдет хотя бы до полуфинала Лиги, тогда можно будет сказать, что они стали одним из ведущих клубов Старого Света.

- Кого из игроков соперника вы знаете?

- Наверное, только двоих - бразильцев Карвальо и Вагнера. Это замечательные игроки! - А еще слышал, что у ЦСКА есть отличный вратарь. Вот только фамилию его никак не могу вспомнить.

- Вы имеете в виду Игоря Акинфеева?

- Да! Именно его!

- Но он травмирован и на поле не выйдет...

- Жаль... Было бы интересно. Тогда о каких шансах ЦСКА можно говорить, если основной голкипер травмирован?!

Источник: Соккерньюс.ру

605

Kak vi dumaite,iest li slabaie zveno v vashei kamande?

"Da,JOPA"

606

A u vas balshaia JOPA?

"Net,sredneva razmera"

A vam nravica maia JOPA?

"DA OOOCHIN!!! Ia gatov addat jizn za neio"

607

http://cs83.vkontakte.ru/u1484608/1561501/x_f7f0540712.jpgЯ знала, если поеду РБЯЗАТЕЛЬНО сфотаюсь с ним!!!! НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..

...

608

Poosia написал(а):

НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..

Кого, если не секрет?

609

себя и ситуацию...

610

Какой же Мужчина!!!!!! это не фанатизм..Болела сегодня за Интер только потому что там Фигелито.
Как же не хочется,чтоб Такие уходили из футбола.... :(
Завидую его жене,сразу видно по взгляду-Счастливая,....да уж...

611

ООу, у нас новенькая!!!! Светлана, приветствую!!!! Располагайся и не пропадай!!!!  :)

612

Кстати,Народ, сегодня, у Фигу был Юбилейчик - "сто матчей в Лиге Чемпионов" !!! Так что, помимо победы над армейцами, можно отметить еще одно событие!!!!  :D

613

Poosia написал(а):

себя и ситуацию...

Да ладно, какие твои годы! Надеюсь, он будет теперь ездить вместе с Бранкой и охотно позировать! ))) Он точняк должен ещё приехать, у меня ему есть должок!

Светлана написал(а):

Болела сегодня за Интер только потому что там Фигелито.

На стадионе было полно девчонок и так и было слышнен шопот: фигу-фигф-фигу...)))) Приятно!
А болельщики с ним как-то некрасиво поступили, когда он выбегал гулять... Чуть ли не фоткались и одновременно фигу показывали(((( Я потом найду это в электронном виде, это в Советском Спорте.

614

Приветик,всем!
Мне очень понравился ваш форум ребята,чувствуется,что давно все свои..

615

Че_Бурашка написал(а):

На стадионе было полно девчонок и так и было слышнен шопот: фигу-фигф-фигу...)))) Приятно!
А болельщики с ним как-то некрасиво поступили, когда он выбегал гулять... Чуть ли не фоткались и одновременно фигу показывали(((( Я потом найду это в электронном виде, это в Советском Спорте

Че, так ты все-таки пошла????? Молодчина!!!!! Ждем Фоток!!! А еще, надо будет Игоря потрясти на фотку)))

Светлана написал(а):

Приветик,всем!
Мне очень понравился ваш форум ребята,чувствуется,что давно все свои..

Спасибо огромное!!! Мы, действительно, уже давненько тут заседаем, нас немного, но мы есть!!!
А как ты узнала о нашем Форуме?
:)

616

Poosia написал(а):

Че, так ты все-таки пошла????? Молодчина!!!!! Ждем Фоток!!! А еще, надо будет Игоря потрясти на фотку)))

Не понял?  :blink:  Я ж выложила ночью и ссылку дала.

617

Что-то я этого не углядела!!!! Супер!!!! Умнечки, ребята, многие лица знакомы)))!!!! Хочу, теперь, только фотку, где Игорь с Фигу!!! :)

618

Не, не, ты права, надо нормально рассказать, и я расскажу - обещаю!

619

Будем ждать отчета)))

620

Фигу принёс извинения Алексею Березуцкому

Незадолго до окончания первого тайма матча группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — "Интер" полузащитник гостей Луиш Фигу нанёс травму защитнику армейцев Алексею Березуцкому, врезавшись шипами бутс в голеностоп соперника, вследствие чего образовалась глубокая рваная рана длиной в восемь с половиной сантиметров. Игрок ЦСКА не смог продолжить игру, а английский рефери Майк Райли наказал футболиста итальянской команды лишь жёлтой карточкой.

В перерыве матча, когда армейцы уже покинули раздевалку, в ней появился Фигу. Как сообщает "Спорт-экспресс", он подошёл к Алексею Березуцкому, похлопал армейца по плечу и попросил на португальском языке извинения

Это прикол???? Я в шоке!!! На ПОРТУГАЛЬСКОМ????

621

Это журналистский бред. Я сужу по тому, что рассказывал Игорь о том, как Фигыч гулял 22-го по Москве (наверно, Ленке подарок на Днюху присматривал) и если сравнить с тем что было написано в газетах на следующий день о прогулках интеристов.... Бред, всё бред... С Игорем Фигу говорил по итальянски. Он не стал бы с Березуцком на португальском ИМХО. Скорее, он бы с ним на английском говорил.

622

А вот этого я еще не читала!!!! Ккак-то небрежно написано...

Луиш Фигу: «У ЦСКА нет шансов в обоих матчах»

Полузащитник «Интера» Луиш Фигу верит в победу над ЦСКА в Лиге чемпионов, считает Кубок УЕФА второсортным турниром и вспоминает фамилию Игоря Акинфеева.

«Наша цель в Москве – только победа. Не вижу причин, по которым мы должны проигрывать этот матч. Да, с нами не прилетел Матерацци, но в «Интере» полно отличных футболистов.

В межсезонье я, правда, собирался покинуть «Интер», но потом подумал, что неплохо бы мне в этом году выиграть Лигу чемпионов. Это самый важный турнир на клубном уровне. Летом я действительно был близок к переходу в арабский клуб «Аль-Иттихад». Однако, хорошенько поразмыслив, в итоге остался на Апеннинах.

Мы обязательно победим и в России со счетом 2:1. Более того, и в ответном матче в Италии у ЦСКА практически нет шансов. Все-таки армейцы – новички на европейской арене, а «Интер» – один из старожилов. И этим все сказано.

Два года назад ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, но это вам не Лига чемпионов, а гораздо более скромный турнир. Вот когда ЦСКА дойдет хотя бы до полуфинала Лиги, тогда можно будет сказать, что они стали одним из ведущих клубов Старого Света.

У соперников знаю только двоих – бразильцев Карвальо и Вагнера. Это замечательные игроки! А еще слышал, что у ЦСКА есть отличный вратарь, который сейчас травмирован. Вот только фамилию его никак не могу вспомнить», – цитирует Фигу «Труд».

623

Ну да, это то же самое, что я выше выкладывала.

624

Че_Бурашка написал(а):

Ну да, это то же самое, что я выше выкладывала.

да, почему-то, ногда, твои посты доходт до меня куда позднее!!!!
:(
Это вообще какое-то издевательство идет, со стороны журналистов!!! Фигу в таааком виде выставляют.... у меня нет слов!!!

625

Почему Фигу не выпустили? вроде бы травмы не было?

626

Zalik написал(а):

Почему Фигу не выпустили? вроде бы травмы не было?

Я думаю, что ему просто дали отдохнуть немного!!

627

Наверное...

628

Мельком просматривала интервью Анатолия Белкина на Чемпионат.Ру  (Анатолий Белкин, командор интеллектуального клуба "Неспроста", абсолютный чемпион России в телевизионной "Своей Игре" 1997 г., чемпион "Золотой Дюжины" 2007 г., генеральный директор Института Независимых Исследований ответил на вопросы "Чемпионат.ру".)
И вот что мне особо приглянулось!!!!!!!!!!!                                                                                                                            Раз уж сказали "А"... Давайте и про южные страны, и про Америку (про Латинскую, разумеется). Интересно.
— Южным командам — Италии, Франции, Испании — я почему-то всегда мало симпатизировал, болел за "Север". Хотя Маццолу, Росси, Баджо, а до того Риверу выделить могу, но французов просто никогда не любил. Исключение — Португалия. Эйсебио после 1966 года был просто образцом для меня. А теперь — Луиш Фигу, фантастический игрок.

629

Наверное А.Белкин хорошо разбирается в футболе

630

Никак не могу его вспомнить!
Если эт тот из что?Где?Когда? С бородой, тогда да... Крутой чел! Если так может быть сказано)))


Вы здесь » Football » Everything about Luis Figo » Луиш Фигу