Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Чемпионат России » Чемпионат России


Чемпионат России

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Чеба,можешь язвить скока хочешь))я не обижусь))тока ты не забывай,што добаведь вместо буквы К букву Г- это ещё не отжик далеко..........

а тем временем Цска,который не мог забить мокабе,крыльям и прочей быдлобратии,отгрузил 4 банки гениальному спартаку....

Ковалевски наконец нашёлся и встал в раму,что только помогло коням...
форца спартак,шашлык и тд и тп и третье и десятое

32

Robert написал(а):

а тем временем Цска,который не мог забить мокабе,крыльям и прочей быдлобратии,отгрузил 4 банки гениальному спартаку....

Да уж.... С такой игрой в обороне чемпионами нам не быть....

Robert написал(а):

Ковалевски наконец нашёлся и встал в раму,что только помогло коням...

Его можно в какой-то степени обвинить в 3 мяче. Да и то удар у йентого жо** вышел на славу, с чем, кстати, нельзя не согласиться.... Остальные были "мертвыми"....

Robert написал(а):

крыльям и прочей быдлобратии

Уж согласись, что Крыльям вы проиграли по всем статьям. Так что не надо ставить себя выше других....

33

Robert написал(а):

Чеба,можешь язвить скока хочешь))я не обижусь))тока ты не забывай,што добаведь вместо буквы К букву Г- это ещё не отжик далеко..........

Ах ты солнышко! :) Что-то у тебя человеконенависнечество зашкаливает...(((( А вот интересно, Роберт, а ты свою формулу к себе применял?

34

Робби, как тебе такое?  :D

На матче за суперкубок спартаковские фаны развернули баннер: человек в красном восседает на синем унитазе под словами - "Немного ЦСКА есть в каждом. Напрягись и увидишь!"

35

Че_Бурашка написал(а):

На матче за суперкубок спартаковские фаны развернули баннер: человек в красном восседает на синем унитазе под словами - "Немного ЦСКА есть в каждом. Напрягись и увидишь!"

Супер!!!!

36

Я это к тому, что можно много всякого стёба выложить. Например, можно было бы про Локо написать, а какашки и унитаз уже были бы зелёные... И что?

37

Nicko написал(а):

Да уж.... С такой игрой в обороне чемпионами нам не быть....

Если честно, меня Спатак вообще возмущает! Как команда, которая хочет завоевать чемпионство, не покупает ни одного стоящего игрока, когда команде почти на каждую позицию нужен игрок хорошего уровня.

38

Dron написал(а):

Как команда, которая хочет завоевать чемпионство, не покупает ни одного стоящего игрока, когда команде почти на каждую позицию нужен игрок хорошего уровня.

Игроки высокого уровня в Спартаке есть на каждой позиции. Просто взаимопонимание между ними близко к нулю. Особенно в обороне....

39

Nicko написал(а):

Игроки высокого уровня в Спартаке есть на каждой позиции.

Без обид, Нико, но я так не считаю.

40

Dron написал(а):

Без обид, Нико, но я так не считаю.

Ну может быть не на каждой позиции, но имеются.

Без обид, но я считаю так))))

41

Nicko написал(а):

Ну может быть не на каждой позиции, но имеются.

Ну вот, Нико, мы и пришли с тобой к обоюдному согласию.))))

42

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Михаил Воронцов считает, что контракт, по которому компания "НТВ-Плюс" приобрела исключительные права на освещение всех матчей элитного футбольного дивизиона страны, является "историческим событием".
Такую оценку соглашению между лигой и телекомпанией Воронцов дал во вторник на пресс-конференции, посвященной подписанию контракта. "Компания "НТВ-Плюс" будет создавать новый имидж телетрансляций, соответствующий мировым стандартам", - убежден глава РФПЛ.
Воронцов подчеркнул, что основная цель подписания контракта с "НТВ-Плюс" - "не повышение доходов клубов, а создание нового имиджа телетрансляций матчей чемпионата России". По его словам, он рассчитывает на то, что качество трансляций улучшится, съемка будут проводиться профессиональными операторами и сопровождаться качественными комментариями.
Коснувшись вопроса обсуждения условий контракта среди российский футбольных клубов, Воронцов рассказал, что для этой цели в РФПЛ была создана специальная рабочая группа, а потому решение по контракту - не его личное, а коллективное.
P.S.
Теперь кто хочет посмотреть футбол - покупайте грёбаные тарелки и прочее сраное оборудование за копейки (всего лишь 4500 руб.) и платите ежемесячно ещё более смешную сумму - 1300 руб. (базовый пакет без которого подключиться к каналу "Наш футбол" нельзя). Кстати Воронцов - какашка!

43

Кстати, кого-нибудь, когда-нибудь напрягало качество трансляций на халявных каналах? Только разве что упырь-Маслаченко выделялся своими коментаторскими бреднями, но лично я не готов выкладывать лавэ за то чтоб не слышать его голос.

44

Пойду, кому-нибудь из соседей, закидаю тарелку НТВ+ говном.

45

ГБР написал(а):

Пойду, кому-нибудь из соседей, закидаю тарелку НТВ+ говном

О, мой Д'ртаньян разошелся!!!!
:D
Кстати, можно просто ходить чаще в спорт-бары!!!!

46

Poosia
Спорт-бары конечно хорошо, но когда футбол в 14:00... Это во сколько встать надо чтоб ещё дойти до него?
Но вообще-то вся эта тягомотина с трансляциями прояснилась в лучшую сторону:
     Вот что увидят болельщики в соответствии с новым договором на этот счет, который сегодня подписывает РПФЛ с телеканалом "НТВ-Плюс":
     1) вся страна бесплатно: 30 (из 240) игр в прямой трансляции на Первом канале - по одной из каждого тура чемпионата по выбору канала (в стартующем в субботу первом туре это матч ЦСКА - "Рубин");
     2) регионы, имеющие клубы в премьер-лиге, бесплатно: дополнительно к тому, что указано в пункте 1, все матчи "своей" команды, транслируемые местным региональным каналом. Исключение - Москва и Московская область: ни канал ТВЦ, ни "Столица" футбольные матчи транслировать не планируют. Таким образом, болельщики 7 клубов (то есть почти половины состава премьер-лиги) Москвы и Подмосковья в общедоступном эфире свои команды увидят только в тех играх, которые будут выбраны для показа на Первом канале;
     3) желающие увидеть что-либо, неупомянутое в пунктах 1 и 2: при условии приобретения приемного оборудования и подписки на трансляции "НТВ-Плюс".
Так что обломается только Москва и её область.

47

То есть это именно я обламаюсь... Это что ж я теперь наш футбол буду через инет смотреть? Бред! :mad:

48

Не волнуйся, Че!!!
Все будет нормально!!
Путин, все разрулил!!

49

Дрон, ты сегодня на полуфинал Кубка России с ФК Москва идёшь?

50

Помните, я как-то спрашивала, почему Жо не вызывают  в сборную Бразилии? Получается, что причина вовсе не в том, что его берегут для молодежки. Я тут прочитала...))) Мнение бразильских журналистов приведено в PROспорте. Он из Бразилии уехал неудачником. Сначала пришел в Коринтианс восходящей звёздочкой, а потом голы у него не пошли, он стала мазать...((( Поэтому все были в шоке, когда стало ясно, что в России он стал клепать голы.... "Вагнер Лав уезжал в ЦСКА звездой, а Жо - как удачно сбагренный полуфабрикат" Речь идёт о том, что в канаринье дефицит высокорослых нападов и, таким образом, в связи с игровым спадом у Адри у Жо в сборной есть шанс.  Спасибо Дунге за вызов Жо!))))

51

Нико, ты как вообще, веришь в Черчесова?))))

52

А почему я должен в него не верить. Черчесов - личность. У него есть то, чего нет у Федотова, а именно - умение как следует гаркнуть на игроков. А они могут играть, если захотят.... А у него-то захотят.... А вообще жаль Федотова.... С его приходом Спартак заиграл....

Вообще в команде должен быть человек, которого боятся и уважают.... И это, как правило, капитан.... Но у Егора характер не такой. Он тащит на себе команду молча.... Ну ничего.... Черчесов шороху наведет....

53

Не понравилась мне игра... Хотя голы и ничего...

54

Ждать, что с первой игры Спартак начнет рвать и метать было глупо.... Сейчас главное - результат....
Кински просто невероятен... Уж что-что, а вратарь у Сатурна классный....

55

У Спартака тоже ничо воротчик!))))

Вот что в Локо творицца... Да... Как же меня Бышовец бесит... :mad:

56

Че_Бурашка написал(а):

У Спартака тоже ничо воротчик!))))

Вот что в Локо творицца... Да... Как же меня Бышовец бесит... :mad:

Да уж.... Плетикоса - покупка, безусловно, удачная....

А локомотиву там и место - в середине....

57

Ну, спасибо хоть лоХомотив не написал...)))

58

Че_Бурашка написал(а):

Ну, спасибо хоть лоХомотив не написал...)))

А я хотел.... Но потом сдержался  :)

59

:)

60

Лоськов к инопланетянам сбежал от Бышовца... Я в шоке....


Вы здесь » Football » Чемпионат России » Чемпионат России