Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Audio&Video » INTER


INTER

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Обзор Вильяреал - Интер

http://championsleague.abu-jassim.com/2 … rMilan.wmv

Он очень огромный - целых 15 минут! И весит 80,5 МБ, но стоит того! Качество хорошее!

32

Интер - Реджина. 22.04.06. Голы с Inter.it

1-0

2-0

3-0

4-0

33

Ловите обзор!

Интер -Реджина:

ОБЗОР

34

Че, можешь поискать голы, только не с интер.ит?

35

На СерииА.ру нету, только эти, я их оттуда брала, а не с Inter.it, и вот этот обзор.

36

Какая разница, это все равно голы идут с интер.ит.

37

Блин, я понимаю, конечно, что у меня плохо с мыслевыражевыванием, но я именно это и хотела сказать - что даже на СерииА голы только с Inter.it!

38

На Серии А.ру появились голы RAI. Но у меня они не закачались. Посмотри вот
здесь.

39

Все, Че, я нашел голы. И кстати с RAI у меня закачиваются

40

Тогда ссылки выложи!

41

Интер - Реджина 2:0 Мартинс

Интер - Реджина 3:0 А. Сезар

Интер - Реджина 4:0 Крус

42

Кубок Италии. Первый матч финала. Рома - Интер 03.05.06. Голы RAI

0-1 Крус

1-1 Мансини

обзор

Дрон, а ты обзор с Эмполи качал? А то у меня что-то не хочет. Подозреваю, что, у меня какие-то проблемы в компе. Он есть вот тут если чо.

Если можно, кинь, пожалуйста, прямую ссылку!

43

Че_Бурашка написал(а):

Дрон, а ты обзор с Эмполи качал?

Я не качал.
====================
Че, где ты берешь такие голы, после которых у меня все проигрыватели ошибку выдают? :)

44

Dron написал(а):

Че, где ты берешь такие голы, после которых у меня все проигрыватели ошибку выдают? :)

Ой, Дрон, а то ты не знаешь, где беру! Специально для тебя бракованые выискиваю! :)  ;)

А если серьёзно, то вот те голы RAI, которые с матча с Реджиной у меня тоже ни один не воспроизвёл проигрыватель. А эти совершенно нормально.

Если кто найдёт ссылку на обзор матча с Эмполи, киньте, пожалуйста ссылку! Правда, я очень сильно сомневаюсь, что это произойдёт.

45

Финал Куба Италии Интер 3-1 Рома. 11.05.06. Голы RAI.

[реклама вместо картинки]

1-0

2-0

обзор

гол Камбьяссо 19,1 МБ

Дрон, если тебе попадётся 3-0 и 3-1 не с Inter.it, выложишь, ладно? Тут вроде говорят о видео с празднования (у меня то, что там не закачалось, да и вообще-то говорят, что это аудио файл), а может ещё чего выложат попойзже.

46

Люди!!!!! Как скачать награждение? Куда вот на этой страничке нужно нажимать? Я тупая Че и ничего не понимаю!!!!  :)  Если можно, дайте прямую ссылку, плиззззз!!!! :)

47

Че, спасибо за косяковые ссылки :D  Ты как всегда.
Интер - Рома 3:0 Гол Мартинс

Церемония награждения. 25 метров.

48

Кальяри 2-2 Интер. 14.05.06

Кальяри - Интер обзор

49

компиляция Интер

компиляция Мартинс

Сразу говорю! Я это пока что не качала! Завтра качну - скажу! Так что без обидок! :)

50

Че_Бурашка написал(а):

Сразу говорю! Я это пока что не качала! Завтра качну - скажу! Так что без обидок!

Ну что, Че, скчала? Что там интересного? Стоит еее качать?
=================
Вот еще одна компеляха про Интер, 85 метров. Люди, если кто-нибудь скачает, напишите пожалуйста, что там такого.
Интер

Отредактировано Dron (2006-06-10 19:14:52)

51

Дрон, ты специально мне нерабочую ссылку подсунул?!  :lol:  Мне пишут, что я не имею прав смотреть это видео! :D Если не влом, дай, плиз, прямую ссылку!

А вообще-то спасибо, что напомнил скачать эти компиляхи! ;) А то я про них уже и забыла!

Про Мартинса (30,2 МБ) очень понравилось! Весёленькая! И музычка подходящая! :)

А Интер напряженная такая... Но она коротенькая... (14,7 МБ)

52

Че, знаешь, у меня, как ни странно, все работает. Попробуй еще раз. Только тепер нужно на пару станиц назад отлистать.

53

Dron написал(а):

у меня, как ни странно, все работает

Ну прям моими словами заговорил, когда у меня ссылки работали, а у тебя нет! :D   
А мне он снова пишет ошибку закачки....

Там кстати, есть и про Фигу кое-какие видюшки. Надо будет потом поглядеть, если не забуду, конечно....

54

Ладно, короче, если хочешь скачать, то зайди на форум Серии А, там в раздел компеляции, и найди на последних страницах компеляху про Адриано. Ну а там уже нужно будет пролистать немного страниц. Точнее много. Компеляха про Интер находится, кажется на 288 странице.

55

Уфффф... Закачалось. Понимаешь, Дрон, я сколько не пыталась, мне комп писал, что "неразрешенная закачка" или начинал качать, а потом процесс прервался.

Ну, на мой взгляд, качать можно! И даже нужно! Фигу там много!  :) Может, он и правда полезный игрок для Интера!? :)  Там, короче, все моменты за весь сезон! Качество нормальное!

56

А фишечки есть? Ну там грамотные финты, кульбиты Мартинса, крики празднования Адриано.

57

Никакого нового материала там нет. Всё то, что все мы качали: Inter.it. арабские версии, RAI. Кульбиты Мартинса один раз. Гол ножницами его же. Начинается с того, как Фигу треплют за ляжку. Это всё вместе смотрится как повторение пройденного - неплохо смотрится, ИМХО.

58

Ну а идет по времени сколько?

59

6 минут 5 секунд

60

Суперкубок Италии Интер 4-3 Рома. 26.08.06

Я что-то обленилась, поэтому вот тут у  Хайдука всё и найдёте, если захотите!

Первая колонка у него - арабская версия, вторая - RAI.


Вы здесь » Football » Audio&Video » INTER