Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » НОВОСТИ » СЕРИЯ А: новости, результаты, обзоры


СЕРИЯ А: новости, результаты, обзоры

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Дель Пьеро может оказаться в «Интере»
Уважаемый футбольный агент Антонио Кальендо не стал отвергать того, что Алессандро дель Пьеро может оказаться в «Интере». Сразу несколько клубов выразили свою заинтересованность в услугах Алекса, после того как «Ювентус» не смог достигнуть соглашения со своим капитаном по поводу продления контракта. После «Кальчополи» отношения между «Ювентусом» и «Интером» стали крайне напряженными, поэтому заявление Кальендо о возможном переходе капитана «Старой Сеньоры»  стан «нерадзурри» выглядит сенсационным. «Я слышал, что Алексом интересуется «Милан», а Карло Анчелотти – большой его фанат, что очень важно», - цитирует слова Кальендо Channel 4. «Однако, я не исключаю другой вариант, я имею ввиду «Интер». Контракт Дель Пьеро с «Ювентусом» истекает в июне прошлого года. Несмотря на то, что обе стороны готовы продолжить взаимное сотрудничество, «бьянконери» не собирается удовлетворять финансовые запросы Алессандро равные 3,2 миллионам фунтов в год.

//'strana.ru/sport/'

По-моему, вранье. На фиг Интеру нужен этот старичок. Да и юве вряд ли его отпустит....

92

То что в Интер он не придет - это ТОЧНО!!!  :/


Вы здесь » Football » НОВОСТИ » СЕРИЯ А: новости, результаты, обзоры